XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Aigner
(
RC-Graph
), 622 Spiele, 535 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 86,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Anja
Aigner Johann
Aigner Roman
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Martin
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Bierbaumer Viktoria
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brandecker Robert
Brandstetter Patrick
Brod Christian
Brod Christopher
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Demirovic Memnun
Denk Harald
Desch Franz
Diendorfer Ines
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Eibenberger Benedikt
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Faschingleitner Elias
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fuchs Nathalie
Fuchs Philipp
Fussel Hannes
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Roland
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Geissler Nadine
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hader Ferdinand
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Haselmeyer Georg
Haslauer Jeremias
Hauer Isabella
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Robert
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Heiß Jan
Hendler Hermann
Hessler Christian
Hintersteiner Markus
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Hönigl Michaela
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Klein Joachim
Koch Bernhard
Koch Martin
Kogler Christian
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kreutzer Gerald
Kronister Gerhard
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lebhard Alexander
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Lehner Franz
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
Linhart Jan
List Michael
Loibl Peter
Ludwig Stephan
Marek Marcel
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Minarik David
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Moser Christian
Moser Martin
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Nagl Franz
Nefischer Mario
Nenning Karl
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Pallinger Manfred
Pechgraber Daniel
Pelsöczi Endre
Pflügl Rudolf
Pichlmayr Markus
Pitzl Wolfgang
Platzer Philipp
Pointner Paul
Pointner Samuel
Polt Norbert
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Kristina
Prankl Leopold
Prüller Gabriel
Prüller Michael
Prüller Peter
Prüller Tristan
Pummer Tobias
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Rechberger Clemens
Reichartzeder Tobias
Reidl Maximilian
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Riegler Harald
Rumpl Gerhard
Sanchez Guevara Leonardo
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schoder Silvia
Schornsteiner Johannes
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schuster Simon
Schwarenthorer Yannick
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Stift Florian
Stiftner Lukas
Straßer Philipp
Stressler-Buchwein Diet
Stroblmayr Josef
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Tüchler Jan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vetter Christian
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wieseneder Philipp
Wildling Markus
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
22.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
1:3
22.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
2:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:2
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
3:0
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:1
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 76
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:0
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
3:2
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
3:0
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
3:2
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
3:0
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 80
3:0
25.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
1:3
25.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:0
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:0
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
1:3
11.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:1
11.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
2:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 85
3:1
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 73
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
3:1
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:0
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Christian Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 88
3:0
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:1
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:0
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
3:0
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:1
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:2
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
1:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
1:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
3:0
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
3:0
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
3:1
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
1:3
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
1:3
11.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
11.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schornsteiner (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 180
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
11.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 94
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
1:3
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
10.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
3:2
10.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
3:1
10.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 82
3:0
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 75
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 88
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
03.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
1:3
03.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
18.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
3:0
18.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:0
22.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
22.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
22.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
3:0
09.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 105
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
09.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
09.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
07.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
07.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
3:0
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
2:3
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
1:3
23.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 85
3:0
23.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Franz Lehner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 99
3:0
23.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
3:0
06.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
06.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Leonardo Sanchez Guevara (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 226
3:0
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:0
12.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
2:3
12.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:1
12.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:1
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:2
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:0
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
25.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
25.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:0
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
0:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:1
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
3:2
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
3:1
18.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:0
18.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:0
21.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:2
21.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:0
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
0:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
3:0
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:0
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
2:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
14.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
1:3
14.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
3:0
14.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
3:1
23.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
1:3
23.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
3:0
23.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
3:1
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
27.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 74
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
1:3
27.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
27.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
16.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
16.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
16.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
26.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
3:0
26.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 66
3:0
26.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 73
3:0
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 76
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
18.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
18.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
2:3
06.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
3:2
06.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
06.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
3:0
20.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
20.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Manfred Opitz (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
20.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 62
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
25.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 74
3:2
25.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
3:0
25.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:0
06.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
3:0
06.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:0
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:1
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Gabriel Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 79
3:0
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
3:0
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:1
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
3:1
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:0
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
3:1
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Hannah Döcker (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 78
3:1
14.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
6
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
14.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
27.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
3:0
27.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 63
3:0
27.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
27.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Manfred Opitz (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 59
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
27.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 59
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
17.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 79
1:3
17.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
3:2
17.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Florian Stift (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
3:0
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
1:3
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
01.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
1:3
01.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Peter Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 98
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
01.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 86
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
21.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
21.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
2:3
21.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
22.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Mario Gruber (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 50
3:1
22.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
3:0
22.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Samuel Pointner (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 90
3:0
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 63
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 74
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
10.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 59
3:0
10.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
3:1
21.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
3:1
21.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
21.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
1:3
26.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
26.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
3:0
26.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
3:1
03.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
3:1
03.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 70
3:0
03.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Elias Faschingleitner (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 100
3:0
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
15.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
3:2
11.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
3:2
11.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
3:1
11.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
3:1
25.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
1:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:1
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:1
29.02.2016
2. Klasse West B
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
3:0
29.02.2016
2. Klasse West B
2
5
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
14.03.2016
2. Klasse West B
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:1
14.03.2016
2. Klasse West B
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
3:0
14.03.2016
2. Klasse West B
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
3:1
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
1:3
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:0
02.03.2016
2. Klasse West B
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
2:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
3:2
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
3:1
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Kristina Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 69
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
29.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:0
20.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
3:2
20.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
21.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:0
21.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
3:1
21.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
27.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
2:3
27.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 59
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
06.11.2015
2. Klasse West B
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
06.11.2015
2. Klasse West B
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 58
3:2
28.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Rita Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1420 ± 68
0:3
28.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:2
28.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Kristina Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 69
1:3
27.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:0
27.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 553 ± 74
3:1
04.04.2015
3. Klasse West B
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:1
04.04.2015
3. Klasse West B
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
3:1
04.04.2015
3. Klasse West B
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Stephan Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
3:0
27.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
27.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
27.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
1:3
07.03.2015
3. Klasse West B
2
5
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
1:3
07.03.2015
3. Klasse West B
2
5
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
07.03.2015
3. Klasse West B
2
5
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
16.03.2015
3. Klasse West B
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 67
3:0
16.03.2015
3. Klasse West B
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Nathalie Fuchs (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 95
3:0
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:0
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 68
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
27.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:2
19.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
0:3
19.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
19.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Endre Pelsöczi (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
3:0
20.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
20.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
1:3
20.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:2
15.10.2014
3. Klasse West B
1
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:2
15.10.2014
3. Klasse West B
1
10
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 79
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
15.10.2014
3. Klasse West B
1
10
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
1:3
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
24.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
24.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
3:0
24.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
3:0
28.10.2014
3. Klasse West B
1
6
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:2
28.10.2014
3. Klasse West B
1
6
Maximilian Reidl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 75
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
28.10.2014
3. Klasse West B
1
6
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:0
24.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 75
2:3
24.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
3:0
24.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 493 ± 96
3:0
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
2:3
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
26.09.2014
3. Klasse West B
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 68
3:1
26.09.2014
3. Klasse West B
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 63
3:0
26.09.2014
3. Klasse West B
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
3:2
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Endre Pelsöczi (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
3:2
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Franz Sturmlechner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 78
3:0
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Philipp Wieseneder (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 75
3:0
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
3:2
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
3:2
04.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
04.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
04.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
28.03.2014
3. Klasse West A
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:0
28.03.2014
3. Klasse West A
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
3:1
28.03.2014
3. Klasse West A
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
3:1
21.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
21.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
21.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
17.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:0
17.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
3:0
28.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
28.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
28.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
2:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
3:1
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
15.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
15.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
15.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
24.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
2:3
24.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
3:1
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 71
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
25.11.2013
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
25.11.2013
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
3:0
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
2:3
18.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:0
18.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
3:0
20.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
20.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
20.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
09.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:0
09.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Franz Nagl (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 95
3:0
30.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
30.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
19.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
3:2
19.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
3:0
19.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:1
27.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
27.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
3:2
27.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
29.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Harald Hausleitner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 56
3:1
29.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
3:1
29.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
3:1
26.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
1:3
26.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 52
3:0
26.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
3:1
17.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
3:0
17.04.2013
3. Klasse West A
2
8
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
06.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
06.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Josef Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 60
3:1
06.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
3:0
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
22.03.2013
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
01.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
2:3
01.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
01.03.2013
3. Klasse West A
2
4
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
23.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
1:3
23.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
3:2
23.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
3:0
16.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
3:2
16.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
16.02.2013
3. Klasse West A
2
2
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
18.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
3:0
18.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
1:3
18.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
3:2
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:1
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 53
3:2
15.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
01.12.2012
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
3:1
01.12.2012
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:0
01.12.2012
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
0:3
14.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
14.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
14.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
12.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
3:0
12.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
3:0
12.11.2012
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:0
27.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
3:2
27.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
3:0
27.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
3:0
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
04.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
1:3
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 65
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
04.05.2012
3. Klasse West A
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
3:1
04.05.2012
3. Klasse West A
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
3:0
04.05.2012
3. Klasse West A
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
3:0
13.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
13.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
30.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
02.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
3:1
02.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:2
02.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
3:1
25.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
3:0
25.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
3:0
25.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
3:0
28.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
3:1
28.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:0
28.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
24.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
24.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
2:3
24.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
2:3
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:1
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
3:0
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
3:0
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:1
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
29.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
29.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
29.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Simon Schuster (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
3:0
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
3:1
18.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
18.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
2:3
18.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
22.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
22.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
22.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
30.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
1:3
30.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
3:0
30.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
3:0
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
1:3
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
2:3
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
2:3
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
3:0
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
3:0
25.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:2
25.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
25.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:0
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:2
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:2
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
12.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
3:0
12.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
0:3
12.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:1
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
1:3
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
2:3
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:2
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:1
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
2:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
1:3
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
3:1
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
2:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
2:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
20.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
1:3
20.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:2
20.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:1
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:0
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
0:3
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
3:0
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 95
3:0
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
3:2
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:0
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
2:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
2:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
2:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:2
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
10.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
2:3
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
1:3
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:1
05.03.2010
2. Klasse West B
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:1
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
19.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
19.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:2
19.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:1
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
1:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 97
3:0
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:0
02.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
2:3
02.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
02.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
04.12.2009
2. Klasse West B
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
0:3
04.12.2009
2. Klasse West B
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
04.12.2009
2. Klasse West B
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:0
12.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:2
12.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
13.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
3:0
13.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:1
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
13.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
1:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
2:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
3:0
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
24.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 845 ± 69
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
24.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:0
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:1
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:0
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:2
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
3:0
25.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Patrick Brandstetter (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 114
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
25.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
26.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
26.03.2009
3. Klasse West A
2
8
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
26.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:0
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
3:1
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
3:0
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:1
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
3:0
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:1
17.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
2:3
17.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
17.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Hannes Fussel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
3:0
09.02.2009
3. Klasse West A
2
2
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
09.02.2009
3. Klasse West A
2
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
09.02.2009
3. Klasse West A
2
2
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
19.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
3:0
19.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
3:0
19.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
3:0
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:1
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:0
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:0
10.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
3:1
10.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:0
10.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:1
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Varujan Tunc (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
3:2
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
13.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
3:0
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:0
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
3:0
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
3:2
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Wolfgang Pitzl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
3:1
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:0
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
15.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
3:0
15.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
15.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
2:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Viktoria Bierbaumer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung