XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Alexej Tajmel
(
RC-Graph
), 217 Spiele, 69 Siege, 148 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2019/2020)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
Senioren-Nachwuchs-Mixed (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Azami Masihullah
Bader Josef
Badieian Amirali
Bors Hermann
Brandtner Marco
Burger Christoph
Böhm Martin
Csida Gabriel
Csomor Bela
Dobretsberger Jonas
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Fietzke Henry
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frank Lukas
Giefing David
Goliberg Thomas
Graf Roland
Greifeneder Elias
Gressler Norbert
Handler Johann
Hladnik Karl
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Huber Peter
Iyamu Courage
Jettmar Caroline
Kain Anna
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Kerschbaum Julian
Kiss Johann
Knopper Rudolf
Knöbl Jakob
Knöbl Rudolf
Koller Werner
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korbusz Lipthay Andreas
Köszegi Zalan
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Lang Cora
Lehofer Josef
Leitzenberger Günter
Lenauer Karl
Liang Niki
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Lucic Maja
Mandl David
Martinelli Siegfried
Matyas Gabor
Mayer Karl
Medlitsch Kurt
Melber Georg
Melber Niklas
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Nussbaumer Peter
Petratschek Kurt
Pinezits Yasmin
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Poller Johann
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Luzia Magdalena
Regner Mathias Balthasar
Rehberger Thomas
Reiger Simon
Saurer Roman
Schmiedeck Stefan
Schwentenwein Mario
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Semmelweis Philipp
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Sükar Günter
Tajmel Emil
Takacs Johann
Thurner Harro
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Trimmel Gernot
Tschiedel Hans sen.
Tüchler Robin
Udulutsch Leopold
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Unzeitig Wolfgang
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zach Karl
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BTTC
ENZE
FLÖT
GRDI
GUNT
HALB
HAN
HORS
JOIS
KAIN
KLEIN
LEO
LSV
MAGI
MATTB
NEUB
NEUD
NEUDB
OBERP
OBWT
SPHAMO
SPMAND
SPNDOP
SUF
SVSW
TULL
USTO
WIMP
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
1:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
2:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
3:0
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
3:0
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
2:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
0:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
3:0
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
1:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
3:1
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
0:3
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
0:3
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 120
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
3:0
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 113
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
3:1
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
2:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
1:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
0:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
0:3
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 87
0:3
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
1:3
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
2:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
1:3
30.09.2023
2. Klasse
1
1
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 69
3:2
30.09.2023
2. Klasse
1
1
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
3:0
30.09.2023
2. Klasse
1
1
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
3:2
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
3:2
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Henry Fietzke (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 143
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Emil Tajmel (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Helmut Ranninger (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 73
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
1:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
2:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Cora Lang (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 73
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 80
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
2:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
03.12.2022
2. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
03.12.2022
2. Klasse
2
5
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 120
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
1:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
3:1
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
0:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:0
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Thomas Goliberg (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 113
3:0
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
1:3
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
1:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:0
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
3:0
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
1:3
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 100
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:2
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 89
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
N
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
0:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
0:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 75
3:0
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
02.04.2022
2. Klasse
2
7
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:1
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
1:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:2
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
0:3
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:1
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:2
22.01.2022
2. Klasse
1
9
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
22.01.2022
2. Klasse
1
9
Amirali Badieian (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 102
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
0:3
22.01.2022
2. Klasse
1
9
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:1
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
2:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
2:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
2:3
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
1:3
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
0:3
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 72
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:1
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
1:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:1
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
1:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
2:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Christoph Burger (MAGI)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 99
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
S
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 92
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 92
2:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 92
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
3:0
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 92
3:1
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 99
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 92
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Johann Kiss (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 101
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 92
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 81
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
0:3
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 68
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:1
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 68
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
16.11.2019
1. Klasse Nord
1
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 65
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Josef Lehofer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
-
Anna Kain (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
S
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 61
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:2
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
1:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
26.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
2:3
26.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
0:3
26.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
3:1
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
1:3
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
2:3
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:2
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
1:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
1:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
3:1
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:2
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:2
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
1:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
0:3
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
1:3
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
1:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
3:2
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
0:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:2
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
2:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
1:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
1:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
1:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Zalan Köszegi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 78
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
0:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 73
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
19.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
19.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Julian Kerschbaum (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 77
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
0:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 114
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 114
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 114
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung