XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Berger
(
RC-Graph
), 183 Spiele, 31 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 16,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
U18 Klasse West (2019/2020)
U18 Klasse West (2018/2019)
U18 Klasse West (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Roman
Alimusaj Albin
Bauer Helfried
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Bleiner Johann
Brunner Nicole
Chen Matthias
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Detter Roman
Distlberger Matthias
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Essl Anton
Fischer-Colbrie Axel
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Geppl Dominik
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Golaszewski Johannes
Gold Anja
Grabner Sebastian
Grosser Wolfgang
Gruber Julian
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Hader Ferdinand
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Wilfried
Jokesch Angelika
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kicker Matthias
Kirchweger Benedikt
Koller Moritz
Korak Lorenz
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lesayova Lucia
List Michael
Loibl Peter
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Mayrhofer Harald
Mille Valentin
Moser Christian
Moser Martin
Nadler Markus
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Neumayr Patrick
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prüller Leo
Quintus Michael
Reickersdorfer Stefan
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Schachenhofer Christian
Schagerl Jakob
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schöpf Lukas
Seiberl Markus
Seisenbacher Stefan
Skerbinz Nina
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steiner Leopold
Steyrer Christian
Teufel Manfred
Teufel Roland
Trümel Andreas
Wagner Christoph
Weiß Johannes
Wilder Jakob
Wimmer Ferdinand
Wolmersdorfer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Jakob
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
BAAC
BIBA
FERS
GAMI
GOTS
GUNT
HAAG
HAUS
MARK
MATZ
NIBE
OBER
POTT
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
SIER
SSTO
STGY
TRAM
UAMS
USCH
WAIY
WIES
YBBS
alle
S
N
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Gerhard Rumpl (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
0:3
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
2:3
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
0:3
27.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 67
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
27.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
27.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
20.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
0:3
20.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
0:3
20.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
22.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 73
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
22.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
22.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
20.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 58
0:3
20.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
0:3
24.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
0:3
24.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
0:3
24.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 52
0:3
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
2:3
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Rumpl (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
07.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 54
0:3
07.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
0:3
30.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
30.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
26.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
2:3
26.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
26.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
2:3
06.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
0:3
06.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
0:3
06.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
0:3
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
1:3
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
0:3
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
1:3
13.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
0:3
13.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
0:3
12.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
3:0
12.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 93
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
3:0
12.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
2:3
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
3:0
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
3:0
25.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 75
0:3
25.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
1:3
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
1:3
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
0:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 80
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
22.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
22.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
0:3
22.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
0:3
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
06.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 98
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
2:3
06.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
2:3
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
20.10.2019
U18 Klasse West
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
0:3
20.10.2019
U18 Klasse West
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Maximilian Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
3:1
20.10.2019
U18 Klasse West
1
1
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
1:3
02.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
02.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
02.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 80
0:3
12.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
12.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
0:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
0:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
1:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
0:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
0:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
0:3
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
0:3
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
0:3
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
13.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
13.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
1:3
13.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:2
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
0:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
1:3
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
3:1
05.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
2:3
05.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
08.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
3:0
08.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:2
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
12.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
12.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:1
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
1:3
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 5-8
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5 Vorrunde B
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5, Platz 5-8
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
N
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Reiterlehner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 100
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:2
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
24.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
24.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:0
04.11.2018
U18 Klasse West
1
1
Michael Quintus (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
04.11.2018
U18 Klasse West
1
3
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
0:3
04.11.2018
U18 Klasse West
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Maximilian Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
0:3
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
2:3
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:1
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
31.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
31.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
2:3
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:2
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
15.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:1
15.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Moritz Koller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 90
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
0:3
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Lukas Schöpf (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 9-12
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 9-12
Albin Alimusaj (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
N
04.05.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
04.05.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
20.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 66
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:1
20.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
20.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
0:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
0:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
09.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
09.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:1
09.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
19.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:2
19.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
3:0
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 58
2:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 71
0:3
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
0:3
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:1
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
0:3
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
19.11.2017
U18 Klasse West
1
4
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Benedikt Kirchweger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 245 ± 87
0:3
19.11.2017
U18 Klasse West
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 100
1:3
19.11.2017
U18 Klasse West
1
1
Michael Quintus (OBER1)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
19.11.2017
U18 Klasse West
1
5
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
19.11.2017
U18 Klasse West
1
4
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Stefan Reickersdorfer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 90
2:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
2:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 66
0:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
0:3
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
29.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
0:3
29.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Andreas Trümel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 93
1:3
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
0:3
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:2
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 101
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:2
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:1
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:0
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 79
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:1
11.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 78
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:0
09.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 81
1:3
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 91
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:0
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 79
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:1
11.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 83
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:0
09.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
-
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung