XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mohammad Malaz Yasin
(
RC-Graph
), 257 Spiele, 147 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 57,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alimusaj Albin
Barac Igor
Bauer Horst
Baumgartner Wolfgang
Baurecht Dieter
Benesch Dominic
Berger Michael
Bock Karl
Bors Hermann
Brandl David
Brodersen Jörg
Bugl Melanie
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Burger Helmut
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Christ Thomas
Diskanec Matus
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Eberl Jeremy
Ellesch Marion
Endler Johann
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Forthuber Gerhard sen.
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Friesl Hans
Fuchs Julia
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Gamauf Julian
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Grosinger Stefan
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haberl Elias
Hackl Christian
Hauptmann Michael
Hauser Christian
Henning Jennifer
Hingel Roland
Hirsch Silvia
Hofmann Franz
Hos Josef
Huber Christoph
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Ibantschitz Martin
Ille Laszlo
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Juhasz Patrik
Kaiser David
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Keller Thomas
Kerndler Norbert
Kocian Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kos Dalibor
Kostolani Stefanie
Kovacs Michael sen.
Kratochvil Franz
Kratochwil Rudolf
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Kriha Fabian
Krumpak Harald
Kuhs Matias
Kurek Ewa
Laser Helmut
Lechner Timo
Lesayova Lucia
Levonyak Reinhard
List Josef
Loreth Robert
Mader Gerhard
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Markl Stefan
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Matviychuk Daniel
Mauerböck Erich
Melchart Bernhard
Michl Armin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Murmayer Harald
Musil Alfred
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Neuhold Hannelore
Ofner Werner
Omer Andreas
Oswald Klaus
Pauker Manuel
Pawelka Raimund
Pazourek Karl
Petrekova Daniela sen.
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Poller Johann
Populorum Walter
Pospischill Simon
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Prochaska Philipp
Prohaska Stefan
Promitzer Walter
Pötsch Josef
Pührer Karl
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Recknagel Alfred
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riehs Sebastian
Riffel Jessica
Riha Alfred
Ritter Christian
Rosenfeld Mario
Rothaler Herbert
Ruess Paula
Rzihauschek Julian
Saiger Christian
Schachner Thomas
Schmidt Lukas
Schrammel Rene
Schwarzmann Paul
Schütz Tobias
Sedlackova Janka
Simic Dejan
Simon Helmut
Smejkal Wolfgang
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Steiner Herfried
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stojadinovic Ivan
Strasser Manfred
Strasser Thomas
Strauß Lorenz
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Takacs Marta
Thelen Alexander
Thunshirn Christian
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trötzmüller Roland
Urschitz Erich
Varga Robert
Vernydub Anton
Voitisek Robert
Wang Tommy
Weis Michael
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zass Manuel
Zass Simon
Zemanek Sabrina
Zingler Reinhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EDEN
EGGE
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAK
KAIN
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
MAU
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OBERP
OGÄN
SCHW
SGGM
SGOT
SITZ
SSTO
STEI
STRA
SVSW
TT14
USTO
WEIG
WIES
WOLK
WÖRD
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
2:3
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:1
04.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 85
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
1:3
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:2
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:0
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
0:3
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
2:3
19.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
0:3
19.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
1:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
2:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:0
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
1:3
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:2
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
1:3
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:0
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Christian Saiger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 69
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
1:3
17.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:1
22.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:0
22.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:1
12.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
1:3
12.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 68
1:3
03.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 91
0:3
03.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 64
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 58
1:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
1:3
16.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:1
16.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:2
23.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 68
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
1:3
23.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:0
23.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
3:0
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Marta Takacs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
S
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
0:3
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
24.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
1:3
10.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
2:3
04.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
3:1
04.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
1:3
04.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
3:0
01.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:2
01.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
0:3
01.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
3:1
13.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
13.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
3:0
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
3:0
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
0:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
2:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
0:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
1:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
1:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
2:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
21.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:0
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
20.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Mohammad Malaz Yasin (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Thomas Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2101 ± 201
1:3
20.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Mohammad Malaz Yasin (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
0:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
1:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
1:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
0:3
15.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
1:3
15.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 59
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
3:0
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
1:3
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:2
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
1:3
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
3:1
04.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
04.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:1
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 96
3:1
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
N
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
3:1
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
1:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
3:1
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
3:1
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
05.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
1:3
05.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
05.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
3:0
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
2:3
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
3:0
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
0:3
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
0:3
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
0:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
N
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
3:0
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:1
15.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:0
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
1:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:2
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:0
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:2
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
2:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
23.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:0
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
S
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
2:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:0
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
3:1
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
2:3
26.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 81
3:0
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
2:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
3:2
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:1
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:1
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:1
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
0:3
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
2:3
30.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
7
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:1
02.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
1:3
02.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
2:3
02.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alfred Musil (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 46
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:1
16.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
16.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
1:3
16.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
2:3
13.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:2
13.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
1:3
13.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
2:3
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
1:3
19.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
2:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Ewa Kurek (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
N
19.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
2:3
19.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
3:1
19.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
0:3
25.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
25.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:1
25.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Albin Alimusaj (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
3:0
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:2
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
2:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
2:3
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Stefan Prohaska (ZIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Norbert Kerndler (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Stefan Markl (SITZ)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
N
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
1:3
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
1:3
14.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:1
14.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
26.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:1
26.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
N
22.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:0
22.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
31.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
3:1
31.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
3:0
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
2:3
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 77
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:1
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
3:2
28.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
28.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
1:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 53
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Robert Voitisek (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 64
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
S
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
2:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
1:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
3:0
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
2:3
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
3:1
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:0
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
3:1
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
1:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Paul Schwarzmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel männlich
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Patrik Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1866 ± 47
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
N
08.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
3:2
08.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
3:0
08.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
3:2
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
3:2
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
David Kaiser (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 72
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
2:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
21.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Paula Ruess (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 83
3:0
21.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Elias Haberl (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 82
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Alfred Recknagel (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 91
3:1
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
2:3
17.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 85
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
2:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
0:3
17.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 90
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
0:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung