XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Sturmlehner
(
RC-Graph
), 486 Spiele, 221 Siege, 265 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (2009/2010)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
Oberliga B (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga B (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Patrick
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Alfred
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Dorninger Werner
Ebner August
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Fessl Patrick
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fuchs Philipp
Fürst Christopher
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Györök Dominik
Hable Christoph
Hadeyer Mario
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Haslauer Matthias
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hofer Matthias
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Hödl Daniel
Hönigl Michaela
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Infang Martin
Jagersberger Martin
Jaunecker David
Kaindl Niklas
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Martin
Kirchweger Klaus
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Laubert Heinz
Leitner Fritz
Linhart Jan
Marek Marcel
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterer Bernhard
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Riedl Reinhard
Riedler Nadine
Rumpl Gerhard
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schroll Josef
Schwarenthorer Yannick
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Karl
Spindelberger Gerhard
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Strobl Christian
Studirach Katrin
Stöckler Markus
Tanzer Richard
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Voglauer Wolfgang
Weinberger Michael
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
GREN
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STGY
STPA
TRAM
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
0:3
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Niklas Kaindl (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
1:3
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
1:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
1:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
01.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
01.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
3:2
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
10.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
0:3
10.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
3:0
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 80
3:2
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 67
0:3
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
3:2
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:1
31.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 77
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
31.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
1:3
31.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
2:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
2:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
0:3
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
1:3
25.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
25.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
06.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
3:2
06.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
1:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:2
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
2:3
19.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
2:3
19.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
1:3
27.04.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Markus Schagerl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 68
0:3
27.04.2019
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 42
1:3
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
3:1
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:1
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
2:3
15.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:0
15.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:0
22.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
22.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
3:1
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
1:3
25.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
0:3
08.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
2:3
08.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
2:3
23.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 67
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:1
23.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:0
30.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
2:3
30.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
1:3
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:1
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
1:3
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
1:3
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:1
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:0
30.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
30.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
24.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
24.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
24.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
1:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
0:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
1:3
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
02.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Philipp Straßer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 68
3:1
02.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
2:3
02.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
3:2
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
16.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
1:3
16.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
2:3
16.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
15.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
1:3
15.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
1:3
15.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
0:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
0:3
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:0
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:2
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:0
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
0:3
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:1
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:2
21.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 48
0:3
21.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
0:3
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:0
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 67
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:0
15.08.2016
Qualifikation zur Unterliga West 2016/17
1
1
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 77
3:2
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
12.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:0
12.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
0:3
08.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
08.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
08.04.2016
1. Klasse West B
2
7
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:2
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:1
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
0:3
23.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
0:3
23.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
29.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
1:3
29.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
0:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
1:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
1:3
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:1
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:2
27.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
27.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
1:3
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
14.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:1
07.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 94
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
07.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
20.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
0:3
20.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
3:1
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
2:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:1
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
27.02.2015
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
2:3
27.02.2015
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
0:3
26.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
26.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
26.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
18.04.2015
2. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
3:2
18.04.2015
2. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:2
18.04.2015
2. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
0:3
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
21.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
06.03.2015
2. Klasse West A
2
4
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
06.03.2015
2. Klasse West A
2
4
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
06.03.2015
2. Klasse West A
2
4
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
1:3
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 83
3:1
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
06.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
06.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
06.12.2014
2. Klasse West A
1
9
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
2:3
11.12.2014
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
2:3
11.12.2014
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
0:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
21.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
21.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
3:0
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:2
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 91
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
2:3
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
2:3
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
3:0
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:2
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
3:2
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
3:1
12.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
0:3
22.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
1:3
22.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
2:3
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:1
11.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:0
21.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:0
21.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
0:3
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
2:3
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
0:3
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
0:3
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
07.02.2014
2. Klasse West A
2
2
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
2:3
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:0
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:1
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:2
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:0
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
0:3
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:1
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:1
21.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
3:2
21.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:0
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
0:3
15.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:2
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
1:3
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
31.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
31.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
0:3
11.10.2013
2. Klasse West A
1
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:0
11.10.2013
2. Klasse West A
1
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:0
11.10.2013
2. Klasse West A
1
3
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
12.10.2013
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:2
12.10.2013
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
1:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
2:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
3:0
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
3:2
01.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
01.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
01.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
30.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
3:1
30.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
3:0
30.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
2:3
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:1
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
1:3
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:1
02.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
1:3
02.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
0:3
29.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:2
29.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
1:3
16.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
3:2
16.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
0:3
16.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
1:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
0:3
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 94
3:0
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:0
15.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 61
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:0
18.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
2:3
18.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
0:3
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
3:2
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
13.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
13.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
1:3
15.12.2012
2. Klasse West A
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
15.12.2012
2. Klasse West A
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
1:3
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
0:3
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:2
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
0:3
03.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:1
03.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:2
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
2:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:0
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:0
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:1
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
0:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 61
2:3
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:1
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
13.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
0:3
14.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
2:3
14.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
30.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:2
30.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:2
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
10.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
1:3
10.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
10.03.2012
2. Klasse West B
2
6
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
1:3
10.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
10.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
3:0
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
1:3
28.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
3:0
28.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
3:0
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:0
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:1
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
2:3
26.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:0
26.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:0
11.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
0:3
11.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
0:3
11.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
1:3
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:2
22.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
3:0
22.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
3:0
22.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
3:2
29.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
29.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
2:3
29.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
05.11.2011
2. Klasse West B
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
3:0
05.11.2011
2. Klasse West B
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Klaus Kirchweger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 94
3:1
05.11.2011
2. Klasse West B
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 74
3:2
07.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
2:3
07.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:2
08.10.2011
2. Klasse West B
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
3:0
08.10.2011
2. Klasse West B
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
3:0
08.10.2011
2. Klasse West B
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
3:2
16.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Robert Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:0
16.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:2
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:0
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
2:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
09.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:1
09.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
3:1
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
2:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:2
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
1:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
2:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
1:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
3:1
15.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:1
15.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
3:1
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:2
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
3:0
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:2
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
0:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
2:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
1:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
0:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
1:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
0:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
0:3
22.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:2
22.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
2:3
22.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
1:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:1
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
1:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
1:3
01.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
0:3
01.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
2:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:1
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:1
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
0:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
0:3
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:2
17.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
17.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
3:1
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
3:2
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
1:3
18.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
18.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Werner Kohout (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
1:3
18.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
1:3
12.03.2010
2. Klasse West A
2
6
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 56
1:3
12.03.2010
2. Klasse West A
2
6
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 56
3:0
01.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
01.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:1
01.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 82
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
0:3
25.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
2:3
25.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
2:3
17.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
3:1
17.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
0:3
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
0:3
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
0:3
15.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
2:3
15.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
3:0
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
3:1
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
3:0
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
1:3
29.10.2009
2. Klasse West A
1
8
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
29.10.2009
2. Klasse West A
1
8
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
2:3
29.10.2009
2. Klasse West A
1
8
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
1:3
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Werner Kohout (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
3:1
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:2
17.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
17.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 56
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
0:3
17.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
1:3
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
0:3
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
3:1
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
1:3
06.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
06.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:1
06.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
0:3
01.10.2009
2. Klasse West A
1
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:2
01.10.2009
2. Klasse West A
1
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
1:3
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 66
3:0
12.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
2:3
12.09.2009
2. Klasse West A
1
1
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:1
12.09.2009
2. Klasse West A
1
1
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
2:3
30.04.2009
3. Klasse West A
2
11
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
0:3
30.04.2009
3. Klasse West A
2
11
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:2
30.04.2009
3. Klasse West A
2
11
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:1
24.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Robert Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 105
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
24.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:1
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
3:1
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
3:1
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
2:3
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
3:0
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 92
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
3:0
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
3:0
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
3:1
06.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
06.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
3:0
21.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 61
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
3:2
21.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 76
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
21.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
1:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 86
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
23.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
2:3
23.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
2:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
2:3
05.12.2008
3. Klasse West A
1
11
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
3:1
05.12.2008
3. Klasse West A
1
11
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
1:3
05.12.2008
3. Klasse West A
1
11
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
3:2
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
3:1
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Michael Weinberger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 104
3:0
28.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
3:2
28.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
28.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Wolfgang Pitzl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
1:3
15.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
3:1
15.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
2:3
15.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
3:0
25.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
1:3
25.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
1:3
25.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
2:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
2:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
5
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
5
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:1
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
1:3
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:0
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
3:0
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
20.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
2:3
20.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Nadine Riedler (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 652 ± 85
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
20.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 598 ± 90
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:2
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:1
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:2
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Christian Strobl (GREN)
RC Punkte (30.06.2007): 2090 ± 38
-
Martin Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1002 ± 56
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Patrick Fessl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 836 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1002 ± 56
S
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
3:0
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
1:3
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
1:3
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
1:3
22.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 94
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
3:1
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 84
3:0
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
3:2
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
3:1
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
2:3
22.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
3:2
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
3:2
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
3:0
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Peter Schachner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung