XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Markus Grohmann
(
RC-Graph
), 335 Spiele, 188 Siege, 147 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2021/2022)
101 Landesliga Nord-Ost (2019/2020)
101 Landesliga Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2022/2023)
201 Landesklasse Nord-Ost (2015/2016)
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
341 Regionalliga Süd/Mitte (2023/2024)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2016/2017)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2015/2016)
401 RK Linz Umg. / MV West (2021/2022)
401 RK Linz Umg. / MV West (2020/2021)
401 RK Linz Umg. / MV West (2019/2020)
401 RK Linz Umg. / MV West (2018/2019)
401 RK Linz Umg. / MV West (2017/2018)
UNIQA-Herren-Cup RK/BK (2016/2017)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2021/2022)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorner Horst
Aichinger Christoph
Aichinger Josef
Aichinger Oliver
Alli Mensur
Angerbauer Alfred
Angerbauer Michael
Atzmüller Franz
Ausserwöger Karl
Barsa Ioan
Barth Peter
Bauer Christian
Bauer Erich
Bauer Richard
Baumfried Maximilian
Baumgartner Thomas
Bian Benjamin
Birkelhuber Johann
Bito Rudolf
Blöchl Mario
Brandmair Erik
Brandstetter Bernhard
Breitenbach Peter
Bräuml Rudolf
Bunzenberger Sophie
Dambachmair Andreas
Demelbauer Gerhard
Doppler Alfred
Dornetshumer Lukas
Ecker Dominik
Eckerstorfer Florian
Egger Sebastian
Ehmayr Christian
Elmer Heinz
Feichtinger Jürgen
Fesel Gabriel
Fesel Rafael
Floimayr Daniel
Floimayr Gerald
Floimayr Markus
Forster Lukas
Fraunberger Karl
Frent Adrian-Valentin
Freudenthaler Kurt
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Frijan Florin Radu
Fuhrmann Friedrich
Garamanian Artin
Gassner Bernhard
Gebetsberger Florian
Ghermuta Emanuel Daniel
Gindl Karl
Graml Adrian
Grasser Dominik
Großschedl Jürgen
Gruber Johannes
Hackl Hans Peter
Hackl Simon
Haider Dietmar
Haider Edmund Maria
Hametner Johann
Hammer Gerald
Hammerschmied Josef
Hangl Klaus
Happ Kurt Gerhard
Haslinger Robert
Heiduck Siegfried
Heigl Luca
Helminger Florian
Hermüller Andreas
Herzog Jonas
Hiebl Karl
Hochedlinger Günther
Hocheneder Martina
Hochkofler Mario
Hochstöger Heinrich
Hofmann Wilhelm
Huemer Michael
Hönig Reinhard
Höpfler Josef
Jachim Gerhard
Jachim Rainer
Jasek Pavel
Jozic Mladen
Jungvirt Josef
Kagerer Egon
Kagerer Florian
Kagerer Gilbert
Kaimberger Clemens
Kaltenböck Andreas
Kampelmüller Franz
Kapeller Stefan
Kartusch Christoph
Kases Andre Pierre
Kasper Florian
Kienberger Markus
Kirchmair Nico
Kirchmayr Ewald jun.
Kirchmayr Ewald sen.
Kneifl Josef
Kohberger Lorenz
Koller Gerlinde
Koller Mario
Korntner Heinz
Krieger Hubert
Krlin Pavel
Lackner Dietmar
Lang Manuel
Lassacher Werner
Leisch Peter
Lettmüller Robert
Lettner Thomas
Leutgeb Ernst
Lewerenz Michael
Li Edgar Yi Jin
Lichtenberger Herbert
Lindenbauer Julius
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Major Zoltan
Mandl Manuel
Maretka Andreas
Maties Alexandru
Mayr Jonas
Mayrhauser Georg
Mayrhofer Dietmar
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Midzic Elvir
Mistlberger Günther
Mittermaier Thomas
Moucka Karl
Munkh Sukhbat
Mühlbacher Raphael
Mühlberger Achim
Nemec Miroslav
Neuburger Hans Joachim
Obermüller Kevin
Ortbauer Christian
Oswald Rainer
Pargfrieder Klaus
Peherstorfer Hannes
Penzenleitner Gerald
Pernerstorfer Christoph
Pilgerstorfer Thomas
Preitschopf Andreas
Prähauser Gerald
Pumberger Michael
Rammerstorfer Peter
Rapp Stefan
Ratzenböck Stefan
Reiter Jana Theresa
Reiter Romy Josefa
Reitetschläger Johannes
Ringl Michael
Rittenschober Gerhard
Rossgatterer Thomas
Rudelstorfer Werner
Rührnessl Manuel
Sandner Werner
Scharsinger Lukas
Schaubmayr Simon
Schibani Daniel
Schinko Elena
Schinko Julian
Schlager Christoph
Schmid Christian
Schmidbauer Lukas
Schrangl Peter
Schwarz Rene
Schwarzbauer Markus
Schütz Margit
Seki Oliver
Simonik David
Sippl Michael
Sonnleitner Lukas
Stangl Andreas
Starzer Hugo
Steinbichl Stefan
Steiner Martin
Steininger Rudolf
Stockhammer Stefan
Strasser Thorsten
Streinz Markus
Stummer Gerald
Swerk Stefan
Tassatti Markus
Thorwartl Sonja
Torggler Thomas
Tüfekci Hayrettin
Umbauer Felix
Wacha Florian
Wagenhuber Siegfried
Wagner Günter
Wagner Thomas
Wandrak Thomas
Wessely Michael
Wilden Norwin
Winninger Fabian
Wippel Günther
Wollendorfer Johann
Wöss Christian Andreas
Zach Benjamin
Zauner Ernst
Zittmayr Leopold
Spieler aller Vereine
ALBD
ASTR
BIES
DIET
DUFO
EBBE
EIDB
ERNS
FREI
FROB
GENG
GUTA
KEFR
KLAF
LEON
LIAG
NETT
OFTE
OTTH
RIED
SAXE
SGGP
SGSS
SGSY
SPWD
STRG
STRH
TRAK
URFA
VORD
VÖLI
WAIZ
WALD
WELS
WILH
WLDG
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
9
Raphael Mühlbacher (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:2
05.04.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
9
Sebastian Egger (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 74
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:0
05.04.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
9
Oliver Aichinger (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 69
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
1:3
22.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 76
3:0
22.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1495 ± 57
3:2
22.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 62
3:1
11.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
7
Gerald Stummer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
2:3
11.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
7
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
0:3
26.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
5
Andreas Dambachmair (STRH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:2
26.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
5
Markus Tassatti (STRH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
0:3
26.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
5
Peter Breitenbach (STRH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 60
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
2:3
16.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
4
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Julian Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 54
3:2
16.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
4
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Stefan Stockhammer (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 53
2:3
16.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
4
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Mario Blöchl (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 56
3:0
09.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
3
Gerhard Demelbauer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 64
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
0:3
02.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
2
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Hans Peter Hackl (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 54
1:3
02.02.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
2
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 65
3:2
24.01.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
1
Edgar Yi Jin Li (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:1
24.01.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
1
Günter Wagner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:1
15.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Rafael Fesel (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
3:1
15.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Lukas Dornetshumer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 54
1:3
15.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Raphael Mühlbacher (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 56
3:0
06.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
8
Heinz Korntner (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
0:3
06.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
8
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1495 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
1:3
01.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
7
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Gerhard Jachim (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 57
2:3
01.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
7
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Nico Kirchmair (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 93
3:0
20.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
6
Ioan Barsa (NETT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1527 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:0
20.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
6
Alfred Angerbauer (NETT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1661 ± 65
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:0
17.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
5
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Gerald Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 64
3:1
17.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
5
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Andreas Dambachmair (STRH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 55
0:3
17.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
5
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Markus Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 60
0:3
08.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
4
Julian Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
0:3
08.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
4
Stefan Stockhammer (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
3:2
08.11.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
4
Mario Blöchl (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
0:3
13.10.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
2
Jana Theresa Reiter (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
2:3
06.10.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Edgar Yi Jin Li (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 54
3:0
06.10.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Norwin Wilden (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 59
3:0
06.10.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Günter Wagner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 55
2:3
13.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1627 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:1
13.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Jonas Herzog (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 62
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:0
10.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1705 ± 65
3:2
10.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 57
0:3
03.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Egon Kagerer (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 49
2:3
03.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 53
2:3
17.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Jürgen Feichtinger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 68
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
1:3
17.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Benjamin Bian (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
1:3
10.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1803 ± 73
1:3
10.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 55
3:1
30.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 59
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:1
30.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1701 ± 60
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:0
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 53
3:1
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 54
3:1
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 52
1:3
07.12.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Sukhbat Munkh (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
1:3
07.12.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 61
1:3
23.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1627 ± 57
0:3
23.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 57
1:3
18.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 73
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:0
18.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:2
11.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:1
11.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Thomas Torggler (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:1
21.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Jürgen Feichtinger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 68
3:2
14.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1892 ± 80
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:0
14.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 68
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:0
03.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Andreas Friedinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 78
0:3
03.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1701 ± 60
0:3
26.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:0
26.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 59
3:2
20.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Thomas Mittermaier (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1533 ± 51
3:2
20.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Ernst Zauner (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 55
3:0
20.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Gabriel Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 45
0:3
11.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Elena Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
0:3
11.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 2087 ± 68
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
06.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Lukas Forster (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 53
3:2
06.05.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Josef Jungvirt (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 49
0:3
04.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
0:3
04.05.2022
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
0:3
26.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1531 ± 60
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:1
26.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1733 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
22.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Heinrich Hochstöger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 54
3:0
22.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 52
0:3
08.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1946 ± 56
0:3
08.04.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Florian Kagerer (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1558 ± 62
0:3
31.03.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1799 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:1
31.03.2022
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1844 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
25.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 48
3:1
25.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 56
3:0
25.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
3:0
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:2
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
2:3
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Siegfried Heiduck (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:1
11.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 53
3:0
11.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
1:3
11.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 56
3:1
04.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 52
3:2
04.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 52
1:3
04.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Klaus Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 48
1:3
05.11.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1726 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
05.11.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1946 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
05.11.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Florian Kagerer (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1558 ± 62
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:2
22.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Luca Heigl (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
2:3
22.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Michael Lewerenz (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 51
3:0
22.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Christian Ortbauer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 52
3:1
15.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Andreas Kaltenböck (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1784 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
15.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
08.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1800 ± 52
1:3
08.10.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1964 ± 51
1:3
28.09.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Mario Hochkofler (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 2028 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
3:0
28.09.2021
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Michael Sippl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
0:3
16.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 87
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 89
0:3
16.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1327 ± 86
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 89
1:3
16.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 85
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 89
1:3
09.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 89
-
Gerald Penzenleitner (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 82
3:1
09.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 89
-
Margit Schütz (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 82
2:3
09.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 89
-
Josef Aichinger (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 86
3:1
06.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 58
3:0
06.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Dominik Grasser (BIES5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 64
3:2
26.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Markus Schwarzbauer (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
2:3
26.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Werner Rudelstorfer (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
1:3
26.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
2:3
14.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 56
2:3
14.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Josef Aichinger (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 59
3:0
14.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 59
3:0
07.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 61
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
1:3
07.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
1:3
31.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Mensur Alli (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 68
3:0
31.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 67
3:2
31.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 59
3:1
24.01.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 62
1:3
24.01.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1919 ± 60
0:3
20.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Thomas Wagner (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 62
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
3:2
20.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Elvir Midzic (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
2:3
08.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Mladen Jozic (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 58
3:2
08.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Friedrich Fuhrmann (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 93
3:0
08.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 62
1:3
31.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Michael Sippl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
3:2
31.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Zoltan Major (BIES5)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 65
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
2:3
25.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Markus Schwarzbauer (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 58
3:2
25.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Josef Kneifl (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
3:1
25.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:0
16.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 59
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
3:2
16.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
1:3
16.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
3:0
11.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 61
0:3
11.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 64
3:1
11.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 57
0:3
02.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 59
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
1:3
02.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 60
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
1:3
02.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Mensur Alli (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 68
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
0:3
23.09.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 72
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
1:3
23.09.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 62
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
0:3
23.09.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Artin Garamanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 59
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
3:1
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Dietmar Haider (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 51
3:1
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
3:1
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Elvir Midzic (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 48
3:2
22.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
3:0
22.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1891 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
3:0
07.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
3:2
07.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Artin Garamanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 46
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
3:2
25.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 46
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
25.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
25.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
3:1
15.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Andreas Hermüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 47
1:3
15.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Manuel Lang (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1347 ± 47
1:3
15.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Manuel Mandl (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 49
1:3
04.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Rene Schwarz (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
1:3
04.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Lukas Schmidbauer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
1:3
04.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 46
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
01.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 50
3:1
01.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 47
3:0
25.01.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Zoltan Major (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
25.01.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
25.01.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Michael Sippl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 45
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
1:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:2
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
0:3
28.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Elvir Midzic (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
0:3
28.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Fabian Winninger (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
0:3
28.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
1:3
23.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Karl Ausserwöger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
3:0
23.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Felix Umbauer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 63
3:0
15.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
0:3
15.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Johann Hametner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
1:3
15.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 59
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
0:3
02.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 48
3:0
02.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Artin Garamanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 46
3:0
25.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 46
3:0
25.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 49
3:1
19.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Manuel Mandl (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
19.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Manuel Lang (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1347 ± 47
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
3:1
12.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Rene Schwarz (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 52
2:3
12.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Sophie Bunzenberger (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 50
3:0
05.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 47
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
1:3
05.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
0:3
05.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Josef Aichinger (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 47
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
0:3
28.09.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Zoltan Major (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 51
2:3
28.09.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Gerald Hammer (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 52
0:3
28.09.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Dominik Grasser (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 51
2:3
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Hubert Krieger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Karl Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 43
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
2:3
23.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 50
3:1
23.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Kevin Obermüller (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 121
3:0
14.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Siegfried Heiduck (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 68
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:0
14.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:0
09.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Christian Ehmayr (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1421 ± 53
3:1
09.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Karl Moucka (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 51
3:1
09.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Ewald Kirchmayr jun. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 53
3:1
28.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Martin Steiner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:3
28.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Andreas Hermüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
3:0
28.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Thomas Lettner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 66
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
2:3
31.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Josef Aichinger (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:3
31.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
2:3
31.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
3:2
26.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 54
3:0
26.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Florin Radu Frijan (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 73
3:0
15.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Rene Schwarz (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
3:2
15.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Florian Wacha (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
1:3
15.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
3:1
06.12.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 63
3:2
06.12.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 53
0:3
27.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
1:3
27.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:3
27.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:3
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
0:3
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Josef Kneifl (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 63
2:3
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Martina Hocheneder (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 72
1:3
17.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Dominik Grasser (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1465 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
1:3
17.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Andreas Maretka (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:3
10.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Martin Steiner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 53
1:3
10.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Heinz Elmer (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 56
3:2
03.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 50
3:1
03.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 52
1:3
03.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 51
3:0
11.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Hannes Peherstorfer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 97
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:3
11.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
0:3
11.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
3:1
06.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 51
3:2
06.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Karl Fraunberger (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 52
3:1
29.09.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Mario Koller (VORD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 47
3:0
05.04.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Dietmar Haider (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
1:3
05.04.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:1
05.04.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Hugo Starzer (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 67
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
31.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:1
31.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Kurt Gerhard Happ (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 97
3:0
23.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:2
23.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Daniel Floimayr (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
1:3
23.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
1:3
17.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 53
3:0
17.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Christian Bauer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 59
1:3
17.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Gerhard Rittenschober (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 52
3:0
09.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Manuel Lang (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:0
09.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Florian Eckerstorfer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
1:3
09.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Manuel Mandl (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:0
06.03.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Andre Pierre Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
2:3
06.03.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
0:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Lorenz Kohberger (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 55
3:0
13.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Günter Wagner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
13.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Erik Brandmair (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 42
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
2:3
13.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Stefan Swerk (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:0
10.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Michael Huemer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 57
3:0
10.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Günther Hochedlinger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 52
3:0
10.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
03.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:2
03.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Rudolf Bito (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:2
03.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
24.02.2017
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Rudolf Bräuml (WELS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1513 ± 49
3:2
16.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 48
3:2
16.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Thomas Wagner (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 50
3:1
16.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Julius Lindenbauer (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 70
3:1
07.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Markus Streinz (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 60
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
07.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Sonja Thorwartl (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
1:3
02.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 51
3:0
02.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 52
3:0
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:0
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 55
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
2:3
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Manuel Mandl (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 53
1:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Manuel Lang (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 54
1:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Benjamin Zach (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 56
2:3
02.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
6
Hayrettin Tüfekci (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 67
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
02.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
6
Jonas Mayr (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 62
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
28.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Karl Fraunberger (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 51
3:2
28.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Robert Haslinger (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 65
3:1
21.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
Horst Ahorner (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 67
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
21.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
Günther Hochedlinger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
21.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
2:3
14.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 54
3:0
14.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 49
3:1
06.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
2:3
06.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
3:2
06.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
1:3
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 75
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
0:3
08.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Stefan Steinbichl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 50
0:3
08.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Zoltan Major (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 54
3:2
01.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
1:3
01.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
2:3
01.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
0:3
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1645 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
2:3
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:1
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Reinhard Hönig (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 54
0:3
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
0:3
25.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Günter Wagner (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
25.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Josef Hammerschmied (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
1:3
25.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Erich Bauer (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
0:3
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
Christoph Pernerstorfer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 51
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:2
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
05.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1633 ± 50
0:3
05.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Simon Hackl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 50
1:3
05.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
0:3
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
Günther Mistlberger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:1
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
20.01.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
20.01.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Christian Bauer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
0:3
20.01.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 54
-
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
1:3
11.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 50
2:3
11.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 51
0:3
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Jürgen Großschedl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1664 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
27.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Horst Ahorner (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 61
3:0
27.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 56
0:3
27.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 50
3:1
20.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Helmut Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 55
1:3
20.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 52
0:3
06.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 53
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:2
06.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
Günther Mistlberger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 50
1:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 50
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:0
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung