XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Josef Graber
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 29 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barth Ernst
Basanovic Dino
Berger Rainer
Egger Lukas
Enders Gerhard
Ertl Josef
Fili Horst
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Geisler Moritz
Gleissner Benjamin
Haberstroh Michael
Hartung Gerold
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hofmann Heini
Höfer Sibylle
Jennewein Klaus
Juli Josef
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Karel Hannes
Kofler Melina
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Köpfle Lukas
Larcher Lotte
Lassnig Heinz
Leitgeb Heinz
Lener Hans
Linder Clemens
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Mader Gerhard
Mader Martin
Mahnert Gunter
Mairhofer Robert
Markl Walter
Mayr Markus
Melcher Johannes
Moser Andreas
Moser Florian
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Neunteufl Rainer
Nussbaumer Gerhard
Pfanzelter David
Pfurtscheller Lukas
Plachel Albert
Pomaroli Andreas
Proksch Fritz
Reuter Tim
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ritsch Stefan
Roth Sean
Salzmann Erich
Scheiber Harald
Schwabl Georg
Siller Patricia
Singer Christoph
Sprenger Thomas
Stanojevic Mario
Stojanovic Mario
Stöger Egon
Traxler Hannes
Troger Karl
Tusch Adolf
Wagner Gerhard
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weiler Clemens
Wex Niklas
Wieser Jakob
Wieser Markus
Wilhelmy Marcus
Wimmler Andreas
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
INNS
INZI
IVB
JOHN
KUST
LECH
MAST
MILS
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
WATT
alle
S
N
24.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Sean Roth (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 106
0:3
24.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1306 ± 62
0:3
24.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 59
0:3
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Manuel Kahl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 59
3:2
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 70
3:2
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
2:3
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 53
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
3:0
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 471 ± 79
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
0:3
21.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Josef Graber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 50
1:3
21.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Josef Graber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 59
1:3
30.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Lotte Larcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 56
1:3
30.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 58
0:3
30.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
-
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 53
0:3
24.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 56
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
3:1
24.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Klaus Jennewein (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 76
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
2:3
24.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 80
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
1:3
11.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Harald Scheiber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 76
2:3
11.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 53
0:3
11.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
1:3
25.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 57
1:3
25.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
0:3
25.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 55
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
0:3
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Benjamin Gleissner (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 56
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:1
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:1
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Albert Plachel (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 77
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
2:3
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Graber (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
0:3
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Graber (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 52
0:3
31.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Lotte Larcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:0
31.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:0
31.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Walter Markl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
0:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Heinz Lassnig (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 110
3:0
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 56
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:0
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
2:3
09.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
0:3
09.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 51
0:3
09.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 54
1:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Clemens Linder (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
1:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Stefan Ritsch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 51
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:1
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Josef Ertl (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 63
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:2
12.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 50
1:3
12.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 51
0:3
12.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
1:3
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Gerold Hartung (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 51
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
01.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 51
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
1:3
06.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Stefan Ritsch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 51
3:1
06.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 59
0:3
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 58
0:3
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Martin Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 66
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 54
1:3
18.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
18.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:0
18.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 65
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Christoph Singer (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 119
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Jakob Wieser (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 107
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 66
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 54
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Rainer Neunteufl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Günther Kunczicky (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 67
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 58
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Rainer Neunteufl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 53
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:0
GKL Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 77
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
1:3
GKL Innsbruck 1
2
5
Josef Graber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 77
-
Rainer Berger (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 524 ± 71
3:0
GKL Innsbruck 1
2
3
Josef Graber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 77
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 49
3:1
GKL Innsbruck 1
2
3
Josef Graber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 77
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 50
2:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Andreas Pomaroli (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 58
-
Josef Graber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 77
0:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Johannes Melcher (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 58
-
Josef Graber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 77
3:0
GKL Innsbruck 1
2
2
Bernd Wechsler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 53
-
Josef Graber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung