XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Anton Svetnitsky
(
RC-Graph
), 254 Spiele, 132 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U11 Platz 4-6 (2018/2019)
ÖM U11 Platz 7-9 (2015/2016)
ÖM U11 Vorrunde A (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde B (2015/2016)
ÖM U13 männlich (2017/2018)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2016/2017)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2016/2017)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
11
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aichner Marcello
Ak Göksel
Allgäuer Peter
Amann Viola
Aschmann Philipp
Bartel Pascal
Bauer Joel
Baur Flavio
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Blersch Leo
Bubulj Stefan
Bulant Timo
Büchel Walter
Chen Jacky
Chen Kevin
Dirnberger Nico
Dostal Felix
Dostl Manuel
Dörfler Simon
Dünser Maya
Dür Alexander
Egger Emil
Elgül Murat sen.
Erwin-Casero Daniel
Forster Lukas
Frehsner Daniel
Friesli Lukas
Gardos Benjamin
Ghanem Seifeldin
Giesinger Viola
Girlinger Benjamin
Goch Maksymilian
Grurl Felix
Gschanes Daniel
Hadzipasic Asim
Haller Elias
Haslauer Jeremias
Hehl Rainer
Hermann Winfried
Hohenegger Jonas
Hsiao Luke
Hsiao Zach
Hu Levo
Huber Marcel
Jenny Helmut
Kastl Adrian
Kastner Noah
Keuschnig Raffael
Kipman Filip
Koch Julia
Kocsis Jenö
Koller Johannes
Kolodziejczyk Franciszek
Kriegler Anton
Kriha Tobias
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Lackner Lorenz
Lamb Jannik
Lamon Livio
Laubreiter Noah Maris
Lebar Simon
Li Edgar Yi Jin
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Maier Lukas
Mair Dietmar
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Matviychuk Daniel
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Mravlyov Robert
Munkh Sukhbat
Mörschbacher Stefan
Müller Sarah
Nemeth Jan
Nowak Janusz
Nowak Thao
Nußbaumer Bernhard
Nägele Johanna
Nölken Niklas Constantin
Paul Jona
Pfeifer Moritz
Pflegerl Andreas
Pflegerl Katharina
Poppenwimmer Amir Sam
Prager Alex
Prettner Gabriel
Pühringer David
Reich Samuel
Reimansteiner Marcus
Remling Jakob
Reynolds Oscar
Rohrmeister Aron
Ropp Marcel
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Schandl Kevin
Scheidbach Reinold
Schinko Samuel
Schrödl Vinzenz
Schwarz Carla
Seper Erik
Skerbinz Patrick
Sonderegger Jakob
Steiner Jakob
Sternad Georg
Stüger Lukas
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Tajmel Nino
Thoms David
Turner Felix
Ulrich Michael
Visintainer Jürgen
Wagner Leon
Wald Sebastian
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Widauer Konstantin
Wieser Dominic
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winsauer Florian
Woller Willi
Wurm Alexander
Yüksel Cagan Emre
Zacharia Roman
Zhan Andy
Ziller Christoph
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
BIES
BKLR
BLUD
BREG
BTTV
DIET
DORN
EAMS
EBSW
FELD
FKI
FLÖT
FRAS
FREI
FROB
GAIS
GISI
GUNT
GURN
HAGE
IND
INNS
KENN
KLAU
KRAM
KTTV
KUCH
LAUT
LENZ
LGW
LING
LIZ
LOCH
LSV
LUST
MAR
MARK
MAZ
MIST
NEUD
NEUM
NÖTTV
OBERP
OTTH
OÖTTV
PREG
RANK
RUM
SALZ
SIER
SKLW
SPIT
SSTO
STRA
STTV
SVGT
SVSW
TT14
TTTV
TULL
VELD
VÖLI
VÖLK
WAIT
WAIZ
WTTV
ZIRL
alle
S
N
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Georg Sternad (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
0:3
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
0:3
07.02.2020
5. Klasse
2
1
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:0
07.02.2020
5. Klasse
2
1
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 58
N
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:2
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
S
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:1
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:0
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:2
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:1
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
3:0
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Joel Bauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 67
2:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 92
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Pascal Bartel (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 81
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 76
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
1:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Florian Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
3:1
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
1:3
27.09.2019
5. Klasse
1
1
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
0:3
27.09.2019
5. Klasse
1
1
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
-
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
1:3
27.09.2019
5. Klasse
1
1
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
2:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
30.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Seifeldin Ghanem (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
3:1
29.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Kevin Schandl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
1:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
2:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde A
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
-
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
3:0
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 59
3:2
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
3:1
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:1
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Felix Turner (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 232 ± 80
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
3:1
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 58
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 78
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 64
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 73
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
0:3
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
2:3
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
1:3
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
01.02.2019
6. Klasse
2
1
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
1:3
01.02.2019
6. Klasse
2
1
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 61
3:2
01.02.2019
6. Klasse
2
1
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Simon Dörfler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
1:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Filip Kipman (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
3:2
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Lukas Stüger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
S
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
-
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
-
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:2
09.03.2018
6. Klasse
2
4
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
3:1
09.03.2018
6. Klasse
2
4
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
3:2
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
2:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 70
3:2
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:2
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
3:2
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
2:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Cagan Emre Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 49
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
S
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
1:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 70
2:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
1:3
25.10.2017
6. Klasse
1
5
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
3:0
25.10.2017
6. Klasse
1
5
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 70
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
1:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
3:2
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 210 ± 52
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 173 ± 69
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel gemischt
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 173 ± 69
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 200 ± 79
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
N
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Michael Ulrich (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
-
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
0:3
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
3:2
09.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
1:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
-
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
3:0
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 39
0:3
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Dominic Wieser (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 53
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 48
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 36
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 43
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 41
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 136 ± 56
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 48
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
3:1
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 44
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
N
03.06.2016
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Raffael Keuschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
0:3
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Moritz Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 43
-
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
0:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 58
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 38
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 50
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
N
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
David Thoms (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 82
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
1:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Jakob Steiner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 373 ± 67
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 50
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 294 ± 88
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 250 ± 49
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 59
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung