XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Helmut Stachowetz
(
RC-Graph
), 444 Spiele, 227 Siege, 217 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2023/2024)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2020/2021)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP B (2021/2022)
CUP B (2020/2021)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe VIII (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
WTTV SPAR Herbstturnier 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Albrecher Stefan
Amare Daniel
Angerer Hannes
Angerer Sofia
Anheier Herbert
Auer Christian
Auer Sebastian
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Authried Gerald
Babic Srdjan
Bangerl Laurenz
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Belanovic Djordje
Benkö Aron
Bergaus Andreas
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Blagojevic Dejan
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Buchner Marcel
Bunyai Peter
Burkheiser Florian
Böhm Rudolf
Börner Christian
Cipps Horst
Correa Reimundo
Czokally Alois
Dauchner Fritz
Deutsch Rainer
Dichler Ewald
Dollenz Friedrich
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Egger Michael
Elmecker-Plakolm Leo
Erak Jelenko
Ettenauer Ingrid
Farrer Paul
Farzaneh Iman
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellerer Finn
Ferdin Dawud
Feuereis Paul
Fichte Peter
Fink Balthasar
Fleischhart Werner
Fox Martin
Frey Heinz
Friedrich Michael
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Gastinger Erwin
Gavrilovici Timotei
Geineder Eva
Geineder Pia
Geringer Fabian
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Otto
Gröchenig Michael
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Guirguis Rimoun
Gutmann Christian
Gál Krisztina
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hausch Karl
Heinemann Walter
Herbstsommer Moritz
Hermes Lucas
Herzog Paul
Hessenberger Moritz
Hiesel Robert
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hollmann Jonas
Hornik Nikolaus
Hruby Jan
Huemer Philipp
Häusler Wolfgang
Hödl Daniel
Indra Herbert
Ipekci Musa
Jauck Heike
Jin Markus
Jung Helmut
Jung Richard
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Kaltenbacher Franz
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kazianka Hannes
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Korkisch Jörg jun.
Krawczyk Lech
Krugleitner Werner
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Lacenova Renata
Lazar Andrea
Legler Agnes
Leicher Josef
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leitzenberger Michael
Lengauer Friedrich
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lunzer Christian
Mach Norbert
Machacek Johanna
Mader Gerhard
Magerle Markus
Marinkovic Goran sen.
Markiewicz Adrian
Maxa Christian
Mayer Daniel
Mayerhofer Günter
Meythaler Marco
Micheluzzi Leo
Mitterlehner Georg
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Mühlgassner Gerhard
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Nestler Johannes
Neumayer Peter
Novak Jelena
Novotny Anton
Ohrlinger Hannes
Panic Dejan
Patil Manoj
Payer Roman
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeifer Moritz
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Piros Rita
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Pokorny Roman
Polotzek Katja
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Putz Josef
Rammel Wolfgang
Rasche Ulrich
Reindl Heinz
Resch Christian
Richetsky Peter
Riegler Michael
Riha Alfred
Ritter Christian
Rott Franz
Rott Peter
Sankovic Zeljko
Schalk Gerhard
Schallock Finnley
Schiffermüller Gerd
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schrei Josef
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schönthaler Nicolas
Schönweiler Franz
Sebek Martin
Silhavy Heinrich
Simic Dejan
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Spasskaia Valeria
Stefaner Martin
Sticha Florian
Stockenhuber Tobias
Stojko Perica
Sulzer Harald
Svatek Susanne
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tam Hung-Sun
Tencl Christian
Thunshirn Christian
Tremmel Ernst
Trzil Karl
Trzil Manfred
Tömör Norbert
Ulsamer Robert
Vernydub Anton
Vogler Robert
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wallek Rene
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Wappel Sabine
Wawra Martina
Weber Christian
Weichsler Christoph
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Winzig Michael
Wolfram Richard
Wottrich Torsten
Wu Di
Wunsch Peter
Wöginger Martin
Yang Sheng-chi
Zapletal Christian
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Zivotic Darko
Zurawski Pawel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BEBU
BIED
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GRAF
GÖST
HAGE
HAK
HAN
HCV
KAI
KAIN
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MATZ
MAU
MUEN
NEUL
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
SCHÖ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SSTO
SU9
TT14
TULL
TYR
UNO
USTO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:2
26.04.2024
3. Klasse B
2
9
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
26.04.2024
3. Klasse B
2
9
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
2:3
26.04.2024
3. Klasse B
2
9
Hans-Jürgen Domes (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
1:3
11.04.2024
3. Klasse B
2
7
Andrea Pliemitscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
11.04.2024
3. Klasse B
2
7
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:1
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
2:3
13.02.2024
3. Klasse B
2
3
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
0:3
13.02.2024
3. Klasse B
2
3
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
0:3
13.02.2024
3. Klasse B
2
3
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 91
3:1
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:1
25.01.2024
3. Klasse B
2
2
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
18.01.2024
3. Klasse B
2
1
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Jonas Hollmann (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 47
1:3
18.01.2024
3. Klasse B
2
1
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
1:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:1
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Moritz Herbstsommer (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
3:0
28.11.2023
3. Klasse B
1
8
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
2:3
28.11.2023
3. Klasse B
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
2:3
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 82
3:0
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
0:3
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:0
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:2
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:0
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
1:3
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
1:3
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:1
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:1
09.10.2023
CUP B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:1
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
3:1
04.10.2023
2. Klasse B
1
3
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Manfred Trzil (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 58
1:3
28.09.2023
3. Klasse B
1
2
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:2
13.09.2023
CUP B
1
1
Michael Leitzenberger (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
2:3
13.09.2023
CUP B
1
1
Matias Kuhs (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
3:1
20.04.2023
3. Klasse B
2
10
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Timotei Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
2:3
20.04.2023
3. Klasse B
2
10
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:2
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
1:3
02.03.2023
3. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
3:2
02.03.2023
3. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
2:3
02.03.2023
3. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
3:1
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
0:3
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:2
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
24.02.2023
3. Klasse B
2
4
Renata Lacenova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
24.02.2023
3. Klasse B
2
4
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
24.02.2023
3. Klasse B
2
4
Siegfried Martin Kern (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:1
03.02.2023
CUP B
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
03.02.2023
CUP B
1
4
Jelenko Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:2
02.02.2023
3. Klasse B
2
2
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
02.02.2023
3. Klasse B
2
2
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
0:3
02.02.2023
3. Klasse B
2
2
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
12.01.2023
3. Klasse B
2
1
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
1:3
12.01.2023
3. Klasse B
2
1
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Srdjan Babic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 109
3:1
12.01.2023
3. Klasse B
2
1
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
1:3
16.12.2022
2. Klasse A
1
9
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
16.12.2022
2. Klasse A
1
9
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
2:3
14.11.2022
3. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
14.11.2022
3. Klasse B
1
8
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
14.11.2022
3. Klasse B
1
8
Peter Bunyai (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 77
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
1:3
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:2
10.10.2022
3. Klasse B
1
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
06.10.2022
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Renata Lacenova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
0:3
06.10.2022
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
06.10.2022
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
0:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:1
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
0:3
22.09.2022
3. Klasse B
1
2
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
3:2
22.09.2022
3. Klasse B
1
2
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
3:2
08.09.2022
CUP B
1
1
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
19.05.2022
3. Klasse A
2
9
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
0:3
19.05.2022
3. Klasse A
2
9
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
0:3
20.05.2022
3. Klasse A
2
8
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
1:3
20.05.2022
3. Klasse A
2
8
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:1
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
1:3
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
1:3
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
1:3
26.04.2022
3. Klasse A
2
6
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:2
26.04.2022
3. Klasse A
2
6
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:1
21.04.2022
3. Klasse A
2
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
1:3
21.04.2022
3. Klasse A
2
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:2
21.04.2022
3. Klasse A
2
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
0:3
12.04.2022
3. Klasse A
2
4
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
0:3
31.03.2022
CUP B
1
6
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
3:2
24.03.2022
3. Klasse A
2
3
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
3:2
24.03.2022
3. Klasse A
2
3
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
1:3
18.11.2021
3. Klasse A
1
8
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
1:3
18.11.2021
3. Klasse A
1
8
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
0:3
11.11.2021
CUP B
1
3
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
3:0
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:1
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
0:3
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:0
28.10.2021
CUP B
1
2
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Jan Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
3:0
28.10.2021
CUP B
1
2
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
1:3
21.10.2021
3. Klasse A
1
6
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
0:3
21.10.2021
3. Klasse A
1
6
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
3:2
21.10.2021
3. Klasse A
1
6
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
1:3
14.10.2021
3. Klasse A
1
5
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:0
14.10.2021
3. Klasse A
1
5
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
1:3
14.10.2021
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:0
07.10.2021
3. Klasse A
1
4
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Peter Neumayer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
3:0
07.10.2021
3. Klasse A
1
4
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
1:3
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
1:3
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:0
23.09.2021
3. Klasse A
1
2
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
3:2
23.09.2021
3. Klasse A
1
2
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:0
23.09.2021
3. Klasse A
1
2
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
1:3
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
3:1
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Djordje Belanovic (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Lech Krawczyk (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 105
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
S
20.10.2020
3. Klasse B
1
6
Christian Resch (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 78
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
0:3
20.10.2020
3. Klasse B
1
6
Christian Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1501 ± 82
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
3:0
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 78
2:3
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 99
3:0
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
3:1
07.10.2020
3. Klasse B
1
4
Iman Farzaneh (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1656 ± 110
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
3:0
07.10.2020
3. Klasse B
1
4
Siegfried Klemetsch (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1445 ± 81
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
3:2
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 75
3:1
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Gerhard Schalk (KONT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 86
0:3
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Martin Fox (KONT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:0
25.09.2020
3. Klasse B
1
2
Ernst Tremmel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 76
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
3:0
25.09.2020
3. Klasse B
1
2
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
1:3
25.09.2020
3. Klasse B
1
2
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 77
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
3:0
17.09.2020
3. Klasse B
1
1
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
3:0
17.09.2020
3. Klasse B
1
1
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 69
3:0
09.09.2020
CUP B
1
1
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Jan Hruby (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 80
1:3
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
1:3
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:2
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
3:0
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:2
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
3:2
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
28.01.2020
4. Klasse B
2
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
2:3
28.01.2020
4. Klasse B
2
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
2:3
28.01.2020
4. Klasse B
2
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
1:3
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Nazmi Ghatas (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
1:3
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
1:3
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
3:0
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
1:3
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:1
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:2
28.11.2019
4. Klasse B
1
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
3:2
28.11.2019
4. Klasse B
1
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
3:1
28.11.2019
4. Klasse B
1
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
3:0
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Stephan Wertjanz (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Markus Plank (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:2
07.11.2019
4. Klasse B
1
7
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
2:3
07.11.2019
4. Klasse B
1
7
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
3:1
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Manfred Faulandt (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 81
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
1:3
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
3:0
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
0:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
02.10.2019
4. Klasse B
1
2
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
13.09.2019
4. Klasse B
1
1
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
13.09.2019
4. Klasse B
1
1
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:2
13.09.2019
4. Klasse B
1
1
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 69
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
0:3
09.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
09.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
02.05.2019
Gruppe Ia
2
10
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
3:2
02.05.2019
Gruppe Ia
2
10
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
3:0
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Helmut Stachowetz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Christoph Weichsler (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 53
3:0
01.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
01.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
01.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
07.03.2019
Gruppe Ia
2
4
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
07.03.2019
Gruppe Ia
2
4
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
1:3
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:1
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
0:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
14.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
14.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:1
25.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Manuel Bräuer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 69
1:3
25.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
1:3
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
30.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
3:2
30.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:0
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
2:3
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
2:3
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
1:3
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:0
17.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
3:2
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
2:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
2:3
16.01.2018
Gruppe IIa
2
10
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
0:3
16.01.2018
Gruppe IIa
2
10
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
3:0
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Helmut Stachowetz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
3:0
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Helmut Stachowetz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
06.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
06.03.2018
Gruppe IIa
2
6
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
2:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:1
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:2
23.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
3:1
23.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
2:3
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
1:3
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
3:0
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 61
0:3
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:0
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
2:3
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Tobias Stockenhuber (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 89
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
1:3
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:2
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
2:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
10
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:0
26.09.2017
Gruppe IIa
1
10
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
2:3
29.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
3:0
29.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
2:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
3:0
18.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
18.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:2
31.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Peter Bunyai (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 57
3:2
31.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
3:2
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:1
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:1
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
0:3
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:2
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
2:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Herbert Auinger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Di Wu ()
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 70
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:1
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Sheng-chi Yang (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:2
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 57
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
S
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
S
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
3:1
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:1
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:2
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
3:1
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
0:3
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
0:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
0:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:0
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 66
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
14.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
2:3
14.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
0:3
24.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:2
24.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
1:3
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
0:3
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:0
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
2:3
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
3:2
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:1
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
1:3
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
2:3
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:1
10.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
0:3
28.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
0:3
28.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
2:3
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
2:3
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
2:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:2
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:1
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:0
20.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:2
20.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:0
20.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:2
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
3:1
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Anton Vernydub (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
0:3
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:1
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:1
28.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
0:3
28.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
1:3
05.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:0
05.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:2
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 51
3:1
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
0:3
24.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
0:3
17.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:0
17.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
1:3
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
2:3
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
3:0
24.11.2015
Gruppe IIIa
2
2
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:0
24.11.2015
Gruppe IIIa
2
2
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
1:3
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Michael Friedrich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:0
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
1:3
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
2:3
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
3:1
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
1:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
0:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
3:0
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
21.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
1:3
21.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
3:1
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:2
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 52
0:3
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Robert Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:0
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
16.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
1:3
16.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
0:3
16.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
1:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Traude Klemetsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 60
0:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
3:1
06.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Rene Wallek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 65
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:0
06.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:1
06.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
1:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
S
17.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:0
17.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
0:3
17.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
3:1
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:1
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
27.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 55
2:3
27.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 65
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Moritz Hessenberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
N
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
1:3
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Georg Mitterlehner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 92
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
10.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
10.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
0:3
18.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
2:3
18.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
30.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
0:3
30.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
1:3
30.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
2:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
1:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
2:3
16.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
0:3
16.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
12.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
1:3
12.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
0:3
12.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
3:0
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:0
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
20.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:1
20.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
2:3
14.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
1:3
14.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
14.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
2:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
2:3
31.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
3:0
31.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
2:3
31.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Stefan Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung