XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Johannes Wührleitner
(
RC-Graph
), 316 Spiele, 146 Siege, 170 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
341 Regionalliga Süd/Mitte (2017/2018)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2023/2024)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2015/2016)
551 Kreisklasse Kremstal (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2015/2016)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2020/2021)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2016/2017)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2015/2016)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2021/2022)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2018/2019)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
OMC 1.KL (2015/2016)
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M. (2015/2016)
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Franz Josef
Angerer Alexander
Bachner Jonas
Bauer Christoph
Bauer Günter sen.
Bauer Roland
Bauernberger Manuel
Baumgartner Peter
Bayer Josef
Berger Kurt
Bodocean Danut
Brandmayr Roland Alexander
Brandstetter Michael
Bunzenberger Karl
Burgholzer Johann
Burghuber Gerald
Bürstmayr Stefan
Concin Bernhard
Derfler Leopold
Dorfmayr Christian
Dorfmayr Felix
Eckel Christian
Edelmann Johann
Edenhoffer Manuel
Eder Niklas
Egger Gerhard
Esterle Ernst
Faderl Siegfried
Fauster Gerhard
Felbinger Fabian
Felbinger Reinhard
Floriani Heinz
Forster Carina
Forster Markus
Fröschl Johann
Fröschl Manfred
Fuchs Rupert
Gaisbauer Simon
Gajo Klaus
Gauweiler Dennis
Gebhartl Christian
Geiblinger Reinhard
Gollner Josef
Grafinger Peter
Greisinger Dietger
Grill Erwin
Großauer Walter
Grurl Andreas
Größbacher Ernst
Gusenbauer Christian
Hader Tobias
Hagenmeyer Martin
Hammelmüller Florian
Handstanger-Deimling Daniel
Hehenberger Dominik
Heigl Roland
Heimberger Johann
Heneckl Sebastian
Heurix Alfred
Hiebl Elisabeth
Hiebl Franz
Hieslmayr Leo
Hollnbuchner Gerald
Holzer Georg
Huber Andreas
Huber Josef
Huemer Julian Cedric
Humer Martin
Höller Wolfgang
Höllmüller Stefan
Jakovljevic Jakov
Kadnar Erwin
Kaltenböck Klaus
Kampleitner Harald
Kampleitner Marianne
Karer Johann
Karkulik Ernst
Karner Günter
Karner Josef
Kastner Bruno
Khawari Alireza
Kisler Ernst
Klement Gerhard
Klimczyk Bernhard
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kogler Matthias
Kogler Michael
Kopec Slawomir Piotr
Korner Karl
Koutek Patrick
Kraxberger Daniel
Kronsteiner Helmut
Kutsam Manfred
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Köstler Norbert
Lechner Christian
Leithinger Lukas
Lugmayr Adolf
Maderthaner Bernhard
Mayerhofer Werner
Mayrhofer Alois
Mayrhofer Ferdinand
Mayrhofer Horst
Meindl Wolfgang
Merkinger Joseph
Metzbauer Kurt
Milcke Fritz
Mirtchev Maikl
Muhr Philipp
Museljic Nedzad
Mühlberger Alfred
Mühlberger Edwin
Mühlberger Mario
Nagler Raphael
Nagler Tobias
Neumayr Robert
Obermayr Andreas
Oppenauer Josef
Palk Robert
Panhuber Markus
Papadelis Michael
Patscheider Wolfgang
Payer Wolfgang
Pfusterschmid Ernst sen.
Pichler Wolfgang
Pollak Roland
Postlmayr Karl
Pressl Heinz
Puchmayr Herbert
Pummer Tobias
Putscher Jürgen
Putz Peter
Pühringer Johannes
Radler Hannes
Radler Ilse
Raffeiner Karl
Raffetseder Tobias
Rausch Oliver
Reh Mario Leopold
Reitetschläger Johannes
Reitzenberger Daniel
Restea Darius
Riegler Helmut
Riepl Florian
Ritt Gerald
Robar Alfred
Roiser Berthold
Sandner Karl
Schachner Walter
Schaumberger Fabian
Scheucher Michaela
Schicketmüller Patrick
Schimbäck Patrick
Schmid Martin
Schneeberger Daniel
Schneider Martin sen.
Schnetzinger Karl
Schnetzinger Stefan
Schwaiger Michael
Schwarzlmüller Günter
Smejkal Wolfgang
Spannring Martin
Stadlbauer Martin
Steiner Peter
Stellnberger Walter
Stelzer Wolfgang
Stierberger Klaus
Strba Pavol
Streicher Kevin Andreas
Strohschneider Heinrich
Strutzenberger Ewald
Stumberger Hubert
Sulzbacher Franz
Sun Wu
Teufl Herbert
Thaller Hannes
Theiß Günther
Tscheliesnig Adolf
Turek Helmut
Ubillus Michael
Voglhuber Alois
Walker Mario
Watzer Adolf
Weigl Andreas
Weiss Andreas
Wiespointner Walter
Wimbauer Wilhelm
Winkler Gerhard
Winkler Julia
Zacharatos Nikolaos
Zeidlhofer Jürgen
Zeidlhofer Manuel
Zemsauer Thomas
Zenta Alexander
Zist Alex
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTY
AUDO
BIES
DIET
ERNS
FEDO
GARS
GRAM
GROS
HAHO
LAUS
LEST
MAUT
MICH
PCHL
PUCK
RAMI
RAND
RIED
RITR
RÜST
SGDI
SGDO
SGGS
SGNS
SGSY
SGWG
SGWS
STPA
SUEN
TRAT
UAMS
VALI
VÖCK
WEYE
WLFG
WPAE
alle
S
N
03.04.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Felix Dorfmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:1
03.04.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Julia Winkler (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 69
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:2
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Karl Korner (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 64
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
2:3
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
08.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Kurt Metzbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 57
0:3
08.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Markus Panhuber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 62
2:3
01.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Christian Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 57
3:0
01.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Martin Hagenmeyer (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 62
1:3
01.03.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Wolfgang Höller (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 99
0:3
15.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
3:2
15.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
3:1
08.02.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:1
08.02.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 60
-
Johannes Wührleitner (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:0
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Patrick Schimbäck (RIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 103
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
2:3
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Simon Gaisbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 66
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
2:3
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Stefan Höllmüller (RIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:1
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 93
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
13.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 60
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
1:3
13.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
1:3
13.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
05.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Daniel Schneeberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
05.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Roland Heigl (VALI4)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 89
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
2:3
28.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
2:3
28.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
1:3
20.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
1:3
20.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 59
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:1
17.11.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 81
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:1
17.11.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Oppenauer (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 71
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:0
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 61
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:0
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Dominik Hehenberger (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 81
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:2
20.10.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 114
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
20.10.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Martin Stadlbauer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:2
20.10.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Manuel Bauernberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 64
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
3:0
13.10.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
-
Simon Gaisbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 66
0:3
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
0:3
24.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
0:3
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 71
2:3
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 191 ± 138
3:0
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Franz Josef Aigner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 60
0:3
10.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 56
3:2
27.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
1:3
27.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:0
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
1:3
17.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 57
0:3
10.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
2:3
10.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:0
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 54
3:2
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 60
3:2
03.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 53
1:3
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Fritz Milcke (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 98
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
0:3
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Christian Lechner (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 66
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
2:3
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:0
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:1
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Dennis Gauweiler (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 114
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
0:3
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 65
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
0:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Alfred Robar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 125
1:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
0:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 76
3:0
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Johann Heimberger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
1:3
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:2
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 62
3:0
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Christian Lechner (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 66
3:2
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
13.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 48
0:3
13.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 47
2:3
04.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 56
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
0:3
04.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 60
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:2
29.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 52
0:3
29.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Wolfgang Meindl (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 71
3:1
08.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 51
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
08.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 52
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:2
08.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 50
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:1
01.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 49
0:3
01.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 51
0:3
01.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 49
2:3
25.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 51
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:2
25.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Stefan Schnetzinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 70
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
2:3
25.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 60
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:1
18.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 54
3:0
18.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Wilhelm Wimbauer (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 51
0:3
18.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Karl Raffeiner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 58
1:3
07.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Johann Edelmann (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
0:3
07.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 51
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
07.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
04.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 47
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
04.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Gerald Ritt (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 113
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
0:3
18.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 67
1:3
18.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 56
3:2
18.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 60
3:0
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 49
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:1
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Ilse Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 89
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
0:3
05.11.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 52
3:1
05.11.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 52
2:3
05.11.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 51
1:3
22.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 49
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:2
22.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Karl Korner (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 88
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
15.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 53
1:3
15.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 50
2:3
15.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 53
3:1
08.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Karl Raffeiner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
1:3
08.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 82
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
0:3
08.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
01.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Johann Edelmann (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 48
0:3
01.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 54
3:0
01.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
-
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 51
3:1
22.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 85
-
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2021): 931 ± 84
3:2
22.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 85
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 90
1:3
22.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 85
-
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 92
3:0
01.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Manfred Kutsam (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 81
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 85
3:1
01.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 82
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 85
2:3
09.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 85
-
Carina Forster (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 87
3:0
09.10.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 85
-
Gerhard Egger (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 84
0:3
17.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:0
17.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Manfred Kutsam (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 59
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
2:3
03.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:0
03.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Martin Schmid (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
27.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
27.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Carina Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
3:2
27.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Markus Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
1:3
13.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 67
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:0
13.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 64
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
1:3
13.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Ernst Karkulik (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
0:3
07.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Gerhard Fauster (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 79
1:3
07.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1035 ± 72
2:3
27.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
2:3
27.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Bernhard Concin (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 70
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:0
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
0:3
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Manfred Fröschl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 64
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
0:3
26.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
26.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Slawomir Piotr Kopec (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 72
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
23.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 57
1:3
23.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Manfred Kutsam (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 59
2:3
05.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Roland Bauer (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 73
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
05.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Andreas Obermayr (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 85
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:0
31.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 63
1:3
31.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 66
2:3
24.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Markus Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
24.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Carina Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
0:3
24.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 71
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 80
3:1
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
1:3
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 64
3:1
11.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Helmut Riegler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 99
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:2
11.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Werner Mayerhofer (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 96
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:0
04.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Bernhard Concin (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 70
1:3
04.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 85
3:1
27.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:1
27.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 98
3:0
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
0:3
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
1:3
17.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Rupert Fuchs (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 48
2:3
17.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Karl Postlmayr (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 60
0:3
17.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Martin Schneider sen. (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 57
2:3
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 47
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:1
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
0:3
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:1
07.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 56
3:0
07.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
0:3
25.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 49
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:0
25.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 50
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:1
14.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 47
3:0
14.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 47
3:0
07.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Siegfried Faderl (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 53
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:0
07.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Robert Palk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
1:3
29.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 48
1:3
29.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
1:3
29.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Walter Schachner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 60
3:2
21.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Martin Schneider sen. (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:2
21.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Karl Postlmayr (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 60
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:2
21.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:0
15.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 47
0:3
15.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 58
1:3
15.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 48
2:3
02.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Kurt Berger (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 51
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:0
02.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 52
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
2:3
22.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 50
1:3
22.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 50
0:3
15.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
2:3
15.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Helmut Turek (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:1
15.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 47
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
0:3
11.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 68
0:3
11.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
-
Michael Brandstetter (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 48
1:3
05.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:2
05.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:1
25.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Andreas Weiss (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 48
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
3:2
25.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Andreas Grurl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 79
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
0:3
25.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
0:3
23.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Johann Heimberger (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 77
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
2:3
23.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Alireza Khawari (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
3:1
23.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Heinz Floriani (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 52
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
3:2
15.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Philipp Muhr (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 52
1:3
15.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 52
0:3
15.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Günter Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 60
2:3
08.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
3:0
08.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Robert Neumayr (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
3:1
01.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 56
0:3
01.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
3:0
01.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Kurt Berger (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 63
1:3
13.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
0:3
13.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Wolfgang Payer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 94
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
0:3
07.02.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 56
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
3:2
07.02.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Oliver Rausch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 88
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
0:3
01.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Patrick Schicketmüller (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 54
0:3
01.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 54
0:3
26.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Johann Karer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
1:3
26.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
2:3
19.01.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
1
Johannes Wührleitner (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1471 ± 52
0:3
19.01.2018
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
1
Johannes Wührleitner (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Bernhard Maderthaner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 55
0:3
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgänge 1964-1968 (50-54 Jahre)
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Wolfgang Pichler (FEDO)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 50
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgänge 1964-1968 (50-54 Jahre)
Andreas Weigl (GRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 54
-
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgänge 1964-1968 (50-54 Jahre)
Johannes Reitetschläger (BIES)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 50
-
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
N
30.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Manuel Edenhoffer (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
1:3
30.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:1
30.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Heinz Floriani (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 52
2:3
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 67
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
2:3
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Jonas Bachner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 49
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
3:1
16.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Robert Neumayr (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 55
1:3
16.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 54
0:3
06.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
1:3
06.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Florian Riepl (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 63
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
0:3
06.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
3:1
02.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 66
3:0
02.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 83
3:1
16.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 55
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
1:3
16.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 72
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
0:3
12.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
1:3
12.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
0:3
06.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Alexander Zenta (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 87
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
0:3
06.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Bruno Kastner (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 76
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
0:3
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 54
3:1
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 54
3:2
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Florian Hammelmüller (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 82
3:1
17.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
1:3
17.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Bernhard Klimczyk (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 63
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
09.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
3:0
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Johannes Pühringer (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
2:3
16.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Günter Bauer sen. (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 54
1:3
16.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Horst Mayrhofer (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 61
3:2
16.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Franz Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 63
1:3
09.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Fabian Felbinger (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 78
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
09.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Julian Cedric Huemer (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
02.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 58
2:3
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Franz Sulzbacher (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Adolf Watzer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 56
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Alireza Khawari (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Christian Gusenbauer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
15.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Christian Lechner (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 55
1:3
15.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Klaus Stierberger (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 51
1:3
15.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 55
3:0
09.12.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
10
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Lukas Leithinger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 65
3:0
09.12.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
10
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Norbert Köstler (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 61
1:3
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
1:3
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
24.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 56
0:3
18.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
18.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 59
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
03.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Patrick Koutek (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 55
3:0
03.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 55
3:0
20.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Fabian Felbinger (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 78
3:0
20.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Julian Cedric Huemer (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 57
3:0
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
06.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
3:0
06.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
3:0
06.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 54
2:3
30.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 54
0:3
30.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Heinz Pressl (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 54
3:0
30.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Thomas Zemsauer (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 66
3:0
13.05.2016
OMC 1.KL
1
2
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 45
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:0
13.05.2016
OMC 1.KL
1
2
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 44
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:2
01.04.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Franz Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:1
01.04.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Günter Bauer sen. (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:1
14.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 60
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
1:3
14.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 51
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:2
14.01.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Martin Schneider sen. (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 819 ± 57
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:2
14.01.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 54
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
0:3
26.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Peter Putz (GROS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 62
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
2:3
26.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Bruno Kastner (GROS2)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 68
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
0:3
12.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Johann Karer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 65
2:3
12.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
4
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 59
3:0
04.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Michael Papadelis (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 61
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
0:3
04.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Klaus Kaltenböck (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 56
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
2:3
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse C: Jahrgänge 1962-1966 (50-54 Jahre)
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Hannes Thaller (WLFG)
RC Punkte (30.06.2016): 1423 ± 52
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse C: Jahrgänge 1962-1966 (50-54 Jahre)
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 56
S
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse C: Jahrgänge 1962-1966 (50-54 Jahre)
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Martin Humer (RÜST)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse C: Jahrgänge 1962-1966 (50-54 Jahre)
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Herbert Teufl (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
N
22.01.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
1
Thomas Zemsauer (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 74
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
2:3
22.01.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
1
Kevin Andreas Streicher (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 59
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
2:3
25.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
9
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 74
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:0
25.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
9
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 78
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
0:3
20.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 51
1:3
20.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
8
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 60
3:1
12.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
2:3
12.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 66
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
1:3
24.09.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 54
1:3
24.09.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
2:3
24.09.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Elisabeth Hiebl (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 85
1:3
30.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Tobias Nagler (GROS2)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 58
3:1
30.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
5
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Raphael Nagler (GROS2)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 71
3:0
23.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
4
Johann Karer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 65
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
1:3
23.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
4
Daniel Reitzenberger (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
3:1
16.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Hannes Radler (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 58
2:3
16.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
3
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Wolfgang Meindl (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 64
3:2
02.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Hubert Stumberger (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 69
0:3
02.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 54
-
Tobias Raffetseder (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 996 ± 52
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 54
-
Wolfgang Smejkal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 54
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung