XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Wagner
(
RC-Graph
), 164 Spiele, 58 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 35,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup West (2015/2016)
U13 1. Klasse West (2014/2015)
U15 2. Klasse West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Artner Laura
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Berger Michael
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Bogenreiter Paul
Brunner Andreas
Bulant Timo
Bürscher Robert
Denk Harald
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Ecker Josef
Eichinger Johannes
Enzenhofer Sarah
Faschingleitner Elias
Felbauer Theresa
Fuchsluger Peter
Füsselberger Markus
Gaßner Silvan
Gerstl Benjamin
Gerstmayr Christopher
Gerstmayr Maximilian
Grabner Sebastian
Griessenberger Clemens
Grill Marcel
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Haslauer Jeremias
Heider Daniel
Heimberger Tobias
Holler Andreas
Huber Fabian
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Kaindl Niklas
Kammerer Natalie
Kandler Peter
Kicker Matthias
Kirchweger Benedikt
Klein Joachim
Kogler Christian
Kogler Julian
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kreutzer Gerald
Landbauer Jaqueline
Lasselsberger Heinz
Leitner Fritz
Lisa Zuzana
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Moser Christian
Neudorfer Michael
Pammer Martin
Panzenböck Georg
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prüller Tristan
Raschbauer Roberto
Rechberger Clemens
Reickersdorfer Stefan
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reitmayr Ewald
Riffel Jessica
Robl Ralf
Sattler Michael
Schachenhofer Christian
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Seisenbacher Stefan
Seracin Nicolas
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Spring Gernot
Staindl Roland
Stanglauer Jonas
Steiner Peter
Steinmetz Markus
Steinmetz Thomas
Stockinger Manuel
Strobl Ewald
Stroblmayr Josef
Tatzberger Sophie
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufel Roland
Thaller Stefan
Tokat Devrim
Trümel Andreas
Tüchler Jan
Wagner Thomas
Wippel Alexander
Wippel Anton
Zamarin Ernst
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ASCH
BAAC
BIBA
EAMS
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
HORN
MARK
MATZ
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STPA
STRA
SVSW
USCH
WAIY
WIES
YBBS
ZIER
ZWET
alle
S
N
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:1
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Andreas Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 95
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:0
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
0:3
15.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:0
15.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:0
28.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 91
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:0
28.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 79
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:0
14.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
-
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
2:3
14.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
3:1
14.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
0:3
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
0:3
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:2
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
0:3
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
1:3
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
3:2
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
3:1
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
3:0
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
1:3
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
3:1
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 91
3:0
08.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
2:3
08.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
04.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
3:1
04.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
3:2
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
0:3
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
2:3
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
2:3
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
1:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:1
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:1
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
3:1
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
3:0
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 72
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:2
02.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
2:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
0:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
1:3
20.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 94
3:2
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:1
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Steiner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
0:3
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
2:3
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
06.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:2
06.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:1
06.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
2:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:1
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 89
0:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
05.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
2:3
05.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:0
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:1
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:1
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:0
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:0
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
0:3
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:0
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
1:3
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:0
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
1:3
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
0:3
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:0
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
2:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
1:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 78
3:2
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
1:3
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
0:3
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Andreas Trümel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 93
0:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
2:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:1
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Martin Pammer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 76
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:1
24.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 71
0:3
24.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 62
0:3
24.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 67
2:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
3:2
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
20.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:0
20.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
3:0
20.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:2
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 76
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
0:3
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:0
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
0:3
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
1:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
0:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
25.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Andreas Holler (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
1:3
25.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
0:3
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
0:3
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 92
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:1
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
3:1
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
0:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:1
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:1
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
1:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 328 ± 68
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup West
1
4
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup West
1
3
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
Marcel Marek (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup West
1
5
Clemens Griessenberger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup West
1
2
Niklas Kaindl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 58
-
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Sarah Enzenhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 280 ± 77
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Benedikt Kirchweger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 61
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 66
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
Marcel Grill (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse West
1
3
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
-
Fabian Huber (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 100
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse West
1
2
Sophie Tatzberger (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 99
-
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 59
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 58
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
1:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Daniel Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Daniel Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
1:3
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
2
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
2
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Clemens Rechberger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
1
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Ralf Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
0:3
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 82
1:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 108
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:0
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:1
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:1
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 315 ± 97
3:1
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 85
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
0:3
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:2
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:0
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Fuchsluger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 109
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
0:3
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 82
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
3:2
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
2:3
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:1
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:0
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Jan Tüchler (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 87
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:2
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2021): 328 ± 97
3:1
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Nicolas Seracin (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 249 ± 115
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung