XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Thomas Fleischmann
(
RC-Graph
), 383 Spiele, 160 Siege, 223 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
2. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Felix
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bader Robert
Barton David
Battisti Robert
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Bitschi Simon
Bozic Rita
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Egger Emil
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Christoph
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Geiger Christof
Giesinger Patrik
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Gut Edelbert
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Winfried
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Holzer Jannick
Horvath Jenö
Höbenreich Günther
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Helene
Kabelka Franz
Kainz Willi
Kampl Josef
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kromer Wilfried
Krönung Hans-Dieter
Kupsch Günter
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy David
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maier Patrick
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Mons Michael
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Karin
Müller Reinold
Müller Sarah
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Oster Christian
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Rist Marvin
Rojak Helmut
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schlachter Harald
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger August
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Tömel Michael
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wald Andreas
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Wille Elmar
Windberger Robert
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
1:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
2:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
0:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
2:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:2
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:2
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
1:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:1
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:1
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:1
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
1:3
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
1:3
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:1
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
2:3
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
1:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
1:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
1:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:2
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
1:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
0:3
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 86
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:2
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
0:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
1:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:1
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
3:2
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Michael Mons (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 208
3:0
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
0:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
2:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
2:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
1:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:1
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:2
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:1
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Theresia Heintz (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 60
0:3
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Dragan Marinkovic (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 79
3:2
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
0:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 64
1:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Kurt Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:2
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 62
0:3
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
1:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
1:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 66
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
0:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
2:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 72
1:3
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Simon Hofbauer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:1
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
1:3
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
0:3
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
2:3
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:2
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
1:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
0:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
1:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
0:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:0
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
3:1
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:0
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
0:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
0:3
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 60
0:3
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
1:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
0:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
David Lissy (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 72
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:0
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Günther Absenger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 92
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
1:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:0
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
0:3
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Edelbert Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 122
3:0
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 97
3:0
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:0
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 118
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:2
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
3:0
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:1
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
0:3
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:1
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
0:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
1:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
3:2
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
1:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
1:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:1
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
1:3
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
1:3
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
3:0
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:1
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:2
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
3:2
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
0:3
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
0:3
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
0:3
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
1:3
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
3:2
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
2:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
2:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:1
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
2:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
0:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:1
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
0:3
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
2:3
17.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
17.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 91
3:2
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 70
1:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
2:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 55
0:3
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 47
2:3
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
1:3
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
1:3
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
1:3
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
1:3
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
2:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
2:3
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:2
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
0:3
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
3:1
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 54
3:1
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
3:0
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:1
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
0:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 64
3:0
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
0:3
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
1:3
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 57
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
0:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
08.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
08.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
3:0
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
3:0
23.11.2016
3. Klasse
1
8
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
23.11.2016
3. Klasse
1
8
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
2:3
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:2
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
1:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:1
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
1:3
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:1
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:1
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
1:3
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
05.04.2016
3. Klasse
2
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
05.04.2016
3. Klasse
2
8
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:1
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
2:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:2
25.02.2016
3. Klasse
2
3
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
25.02.2016
3. Klasse
2
3
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
0:3
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
3:0
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
2:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
0:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
26.11.2015
3. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
3:1
26.11.2015
3. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
2:3
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
3:2
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
3:1
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:2
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Emilia Ceren Sirbu (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Andreas Fröwis (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 101
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
0:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 75
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
2:3
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:2
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:2
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:1
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
3:2
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
3:1
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
3:1
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:0
16.03.2015
4. Klasse
2
6
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
16.03.2015
4. Klasse
2
6
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
16.03.2015
4. Klasse
2
6
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:1
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:1
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:2
16.02.2015
4. Klasse
2
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
16.02.2015
4. Klasse
2
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
2:3
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
3:1
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
3:0
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
1:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
2:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
3:0
25.11.2014
4. Klasse
1
8
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:0
25.11.2014
4. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:2
25.11.2014
4. Klasse
1
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
2:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 56
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
2:3
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
0:3
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
3:0
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
3:2
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
1:3
21.10.2014
4. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
3:2
21.10.2014
4. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:1
09.10.2014
4. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
3:1
09.10.2014
4. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
3:1
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:2
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
0:3
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
1:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
0:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
3:1
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
0:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Marcel Mark (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
2:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
3:1
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
3:1
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
0:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
3:2
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Michael Witting (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1548 ± 54
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
1:3
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
0:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
1:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:2
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 78
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
2:3
14.11.2013
3. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
0:3
14.11.2013
3. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
3:2
14.11.2013
3. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
2:3
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
2:3
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
3:1
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
0:3
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung