XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Eckel
(
RC-Graph
), 176 Spiele, 88 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aigner Andreas
Anerinhof Rene
Arnold Jonas
Bauer Helfried
Berger Franz
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Brandl Siegfried
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Daurer Franz
Deckelmann Bernhard
Denk Harald
Dorner Manuel
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eder Gerhard
Egger Oswald
Faschingleitner Elias
Faschingleitner Lukas
Füsselberger Markus
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Grabner Sebastian
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gspörer Mario
Hainböck Günter
Handl Gerald
Haslauer Matthias
Hausberger Thomas
Hauss Johann
Heigl Franz
Höller Wilfried
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Klein Joachim
Konecny Paul
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Lechner Gerald
Lesayova Lucia
List Michael
Loibl Peter
Ludwig Florian
Maierhofer Kilian
Mayrhofer Harald
Mille Valentin
Moser Christian
Moser Martin
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Piringer Hermann
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prüller Michael
Prüller Peter
Pummer Tobias
Quintus Michael
Rasch Rene
Rechberger Clemens
Reiter David
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Seisenbacher Stefan
Steinbichler Stefan
Steiner Leopold
Steiner Peter
Stift Florian
Strobl Ewald
Studirach Katrin
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Türscherl Anja
Wagner Thomas
Wieseneder Philipp
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wippl Andreas
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
BIBA
ERLA
FERS
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 95
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 537 ± 74
3:0
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 95
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
0:3
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 95
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 79
3:1
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
2:3
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
1:3
22.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
22.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
0:3
22.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
3:1
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 70
3:1
08.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
1:3
08.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
0:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:1
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:0
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
2:3
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
0:3
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
0:3
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
1:3
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:1
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:0
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 70
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
0:3
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
3:1
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
3:1
13.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
13.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
2:3
13.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
2:3
04.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:0
04.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
1:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
2:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:2
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
21.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
21.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
3:0
26.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:1
26.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:2
06.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:1
06.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
3:0
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:1
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
2:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:1
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
18.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
18.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
3:0
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
29.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 78
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
29.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
1:3
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
3:1
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
2:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
3:2
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
0:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
0:3
12.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:1
12.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
3:0
12.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
2:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
3:2
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
1:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
2:3
23.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:0
23.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
2:3
23.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
0:3
05.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 528 ± 75
3:0
05.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
3:0
05.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
0:3
20.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
3:0
20.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
3:0
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:1
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:1
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
2:3
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
3:2
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
1:3
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
2:3
18.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
1:3
18.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
2:3
08.10.2015
3. Klasse West A
1
2
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 66
3:1
08.10.2015
3. Klasse West A
1
2
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
2:3
29.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
0:3
29.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
13.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:1
13.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:2
13.04.2015
3. Klasse West B
2
9
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:2
01.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 449 ± 71
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
2:3
01.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
0:3
12.03.2015
3. Klasse West B
2
6
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:1
12.03.2015
3. Klasse West B
2
6
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
1:3
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
13.02.2015
3. Klasse West B
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
19.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
2:3
19.02.2015
3. Klasse West B
2
3
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
3:2
19.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:2
19.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
19.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
0:3
15.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
15.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 79
2:3
15.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
3:1
05.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
1:3
05.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
2:3
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
1:3
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:1
03.12.2014
3. Klasse West B
1
7
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 75
0:3
03.12.2014
3. Klasse West B
1
7
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
1:3
03.12.2014
3. Klasse West B
1
7
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 493 ± 96
3:0
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:2
23.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
2:3
01.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:0
01.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Philipp Wieseneder (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 75
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
0:3
01.10.2014
3. Klasse West B
1
3
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
3:1
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
0:3
18.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:0
12.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
0:3
12.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
0:3
12.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
0:3
11.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
1:3
11.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
2:3
28.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
3:1
28.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
2:3
28.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
1:3
21.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
1:3
21.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:1
21.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
05.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
2:3
05.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:2
28.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Patrick Berger (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 87
1:3
28.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
28.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
0:3
13.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:2
13.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:2
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:1
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:1
21.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
2:3
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
0:3
13.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 496 ± 70
3:0
13.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
3:1
08.12.2013
3. Klasse West B
1
8
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
08.12.2013
3. Klasse West B
1
8
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
0:3
20.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
0:3
20.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
0:3
20.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
2:3
31.10.2013
3. Klasse West B
1
6
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
2:3
31.10.2013
3. Klasse West B
1
6
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
2:3
25.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
25.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Siegfried Brandl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 74
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
2:3
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
2:3
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
2:3
08.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
1:3
08.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
1:3
26.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:2
26.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
17.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:0
17.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:1
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
-
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 83
1:3
15.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 100
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:0
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:0
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:1
13.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 83
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:0
15.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 81
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:0
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
-
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 84
3:2
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:2
13.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:0
15.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 89
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung