XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Burger
(
RC-Graph
), 405 Spiele, 172 Siege, 233 Niederlagen, Siegerquote: 42,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bartolome Dominik
Baurecht Dieter
Berger Dominik
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Cider Bohumil
David Franz
Dworak Julian
Ebner Werner
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehn Robert
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Feuchtl Peter
Fischer Daniel
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhling Peter
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geisz Karl
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Guca Josef
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haag Ernst
Haas Manfred
Haas Margit
Haferl Bernhard
Halpern Benjamin
Hanzl Jan
Has Roland
Heidegger Alexander
Heschik Thomas
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Huber Helmut
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Inetas Edim
Kamenik Friedrich
Karanitsch Gerhard
Karl Gernot
Karnthaler Stefan Johann
Keller Thomas
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Korec Markus
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Leodolter Heribert
Leopold Thomas
Leppe Heinz sen.
Levonyak Reinhard
Lima Paul sen.
Loiberspäck Markus
Magerle Markus
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Matousek Otmar
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moser Norman
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neubig Roger
Neuwirth Andrea
Nowack August
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Piffer Thomas
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Potzmann Michael
Primes Lutz
Prorok Florian
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichebner Stefan
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Rohr Christian
Rosina Alexander
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Sattler Martina
Scharf Theo
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schneider Franz
Schneider Moritz
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schöfberger Gerald
Schönbauer Christian
Schörg Michael
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Serdaroglu David
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Stanzl Herbert
Staringer Hannes
Steiger Benjamin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steindl Margit
Steiner Roman
Steininger Jakob
Steininger Peter
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Streb Philip
Stöger Johann
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Sörös Harald
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Trumha Alois
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Vrchotka Othmar
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wappl Christian
Weisz Andreas
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Winter Daniel
Yasin Mohammad Malaz
Zach Ernst
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LANZ
LASS
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
PERN
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
WÖRD
alle
S
N
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 80
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 415 ± 103
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 80
1:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Werner Ebner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 144
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 96
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:1
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
1:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 74
3:2
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Peter Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 167
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
08.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:2
18.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
18.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:2
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:0
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:0
08.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Theo Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
3:1
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:2
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
1:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
1:3
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:2
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
1:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
28.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
2:3
28.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
2:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
2:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:1
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:0
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 100
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
2:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
2:3
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:1
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:1
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
1:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:2
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:1
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:2
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
2:3
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:1
15.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:0
15.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
3:1
03.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
0:3
03.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
0:3
21.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
3:2
21.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
1:3
21.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 60
1:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 60
3:1
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
1:3
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
0:3
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
3:0
25.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
2:3
25.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Leopold (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
1:3
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:0
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
0:3
20.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:0
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
1:3
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:0
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
1:3
11.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
2:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
2:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
1:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:2
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
1:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
2:3
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
1:3
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:0
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:2
05.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:1
05.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 69
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
1:3
05.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
0:3
28.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Dominik Berger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1841 ± 102
0:3
28.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
0:3
28.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:2
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
2:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 59
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
0:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
2:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
2:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:2
19.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:0
19.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
0:3
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 64
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
27.03.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:2
27.03.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
27.03.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
3:0
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
0:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:1
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
1:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
0:3
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
1:3
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
1:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
1:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
0:3
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:1
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
1:3
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:2
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
11.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
11.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
2:3
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
1:3
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
3:1
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
1:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
1:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 80
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:1
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:2
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
3:0
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:0
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
1:3
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
3:1
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
3:1
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
3:1
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:2
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
2:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:1
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
0:3
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:0
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:1
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
1:3
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
0:3
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:2
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
0:3
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:0
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
2:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
2:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
2:3
19.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
1:3
19.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
19.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
2:3
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
3:1
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
2:3
30.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
30.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
30.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
0:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
3:1
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
0:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
2:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:2
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:0
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
1:3
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
3:2
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
3:1
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
2:3
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:2
03.05.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:0
03.05.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
03.05.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:0
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
2:3
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Christian Wappl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
0:3
09.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:0
09.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
09.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
2:3
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:1
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
2:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
2:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
1:3
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:2
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
1:3
04.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
04.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
04.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
1:3
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
3:2
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
2:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:1
10.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
0:3
10.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:2
10.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 64
3:0
03.11.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Markus Loiberspäck (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 72
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:0
03.11.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:0
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
2:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:0
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
2:3
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
05.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
05.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
2:3
05.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:0
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
13.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
13.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
0:3
07.04.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
07.04.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:2
07.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
2:3
07.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
24.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:2
24.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 104
3:0
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
2:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
1:3
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
1:3
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:2
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
12.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:2
12.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:1
03.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
1:3
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
3:2
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
0:3
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
0:3
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 67
0:3
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
2:3
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:2
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
1:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
1:3
30.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
30.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
02.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
1:3
02.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
0:3
25.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
25.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
17.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
1:3
17.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
0:3
11.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
11.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
1:3
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
1:3
24.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
24.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
0:3
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
0:3
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Aleksandra Kovac (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
1:3
11.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
1:3
11.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
0:3
08.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
2:3
08.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
16.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
2:3
16.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
1:3
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
2:3
28.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
2:3
28.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
0:3
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Ernst Haag (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 78
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
07.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
3:0
07.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
1:3
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:2
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
16.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
2:3
16.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
0:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
2:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Roger Neubig (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 62
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:1
06.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:1
06.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
1:3
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:0
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 74
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
2:3
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
0:3
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Heinz Koczan (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
0:3
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:0
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
0:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 55
0:3
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
1:3
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:2
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
3:0
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Michael Schörg (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:1
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
2:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
0:3
29.09.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:2
29.09.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:0
29.09.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:0
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:0
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
0:3
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 67
0:3
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
0:3
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
31.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
2:3
31.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
1:3
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
3:2
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
3:2
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
1:3
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
3:2
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
1:3
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
0:3
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
2:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
0:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
3:0
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
0:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
1:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:2
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
13.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:2
13.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
3:2
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:2
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:1
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
2:3
04.11.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
04.11.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
3:0
04.11.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 57
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
1:3
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
2:3
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
3:1
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
3:2
25.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
25.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 64
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:1
25.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
1:3
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
3:2
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:2
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
0:3
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung