Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
18.04.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Ludwig Manzer (KORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
|
1:3 |
18.04.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Markus Binder (KORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
|
0:3 |
02.05.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Daniel Hofmann (WPAE9) RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:1 |
02.05.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Michael Hödl (WPAE9) RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
28.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
|
1:3 |
28.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
August Nussbaumer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
|
2:3 |
28.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Ronald Fischer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
|
0:3 |
11.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Joze Sencar (PER2) RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
11.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Manfred Loidl (PER2) RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
11.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Javlon Yuldashev (PER2) RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:2 |
07.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Soo Hyeon Cho (ORF1) RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
|
0:3 |
07.03.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Michael Haun-Grübling (ORF1) RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
|
1:3 |
21.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Paul Herzog (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
21.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Osman Dönmez (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:1 |
21.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Markus Plank (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:1 |
10.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Sebastian Kaphle (SKFL12) RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
10.01.2019 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Zoltan Kovacs (SKFL12) RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
11.12.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Markus Binder (KORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
11.12.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Adolf Trzil (KORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
28.11.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
August Nussbaumer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
0:3 |
28.11.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Ronald Fischer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
28.11.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Alfred Bölzlbauer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
22.11.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Erwin Burda (OLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
|
0:3 |
15.11.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Joze Sencar (PER2) RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
|
1:3 |
15.11.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Hubert Stadler (PER2) RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
|
3:0 |
15.11.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Javlon Yuldashev (PER2) RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
|
0:3 |
22.10.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Helmut Unger (ORF1) RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
2:3 |
22.10.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Mohsen Rangini (ORF1) RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:1 |
18.10.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML11) RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
|
3:1 |
18.10.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Nico Hauck (SGML11) RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
|
2:3 |
27.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Markus Plank (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
|
0:3 |
27.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Osman Dönmez (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
|
1:3 |
27.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Johann Schnabel (KONT8) RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
|
2:3 |
19.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Marek Szorc (SSH5) RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
19.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Zoran Petkovic (SSH5) RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
|
3:0 |
13.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Sebastian Kaphle (SKFL12) RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
|
1:3 |
13.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Zoltan Kovacs (SKFL12) RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
|
1:3 |
13.09.2018 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Adrian Manu (SKFL12) RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
|
0:3 |
23.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Oliver Pany (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:1 |
23.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Rupert Wildner (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:2 |
03.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
|
3:1 |
03.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Eli Enukaschwili (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
|
3:0 |
12.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Stephan Wertjanz (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
2:3 |
12.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Bernhard Maw (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:1 |
06.04.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
6 | |
Manfred Loidl (PER1) RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:0 |
06.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Helmuth Ressel (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
|
3:1 |
06.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Josef Böhm (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
|
2:3 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Stefan Sobolak (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:1 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:0 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:1 |
01.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Fritz Dauchner (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
|
2:3 |
01.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Robert Herzig (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
|
0:3 |
01.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
|
0:3 |
30.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Lukas Fink (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:0 |
30.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Siegfried Wacker (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
1:3 |
15.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Christian Löffler (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
|
3:2 |
15.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Wolfgang Mayer (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
|
2:3 |
01.02.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
1:3 |
19.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Nico Hauck (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
1:3 |
19.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Thomas Sabitzer (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
0:3 |
18.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Göran Doneit (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
|
3:0 |
18.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Guri Gashi (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
|
0:3 |
11.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Harald Planner (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
|
3:1 |
11.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Gerhard Petsch (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
|
1:3 |
28.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Lukas Sedlacek (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
|
1:3 |
28.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Rupert Wildner (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
|
0:3 |
28.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Oliver Pany (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
|
2:3 |
27.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Thomas Zobernig (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
0:3 |
27.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:1 |
23.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Toplica Paunovic (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
|
0:3 |
23.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Bernhard Maw (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
|
1:3 |
16.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
2:3 |
16.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Helmuth Ressel (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:2 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
|
1:3 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
1:3 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Stefan Sobolak (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
|
2:3 |
18.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Fritz Dauchner (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:0 |
18.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:0 |
19.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
|
0:3 |
19.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Lukas Fink (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
|
1:3 |
10.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Wolfgang Mayer (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
0:3 |
10.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Christian Löffler (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:2 |
05.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
|
3:1 |
05.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
|
3:0 |
22.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Göran Doneit (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:2 |
22.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Ernst Karner (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
2:3 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Christian Muck (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 66
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:0 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Gerhard Petsch (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:1 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
1:3 |
06.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
11 | |
Waltraud Weiss (KAI7) RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
1:3 |
06.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
11 | |
Josef Böhm (KAI7) RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:1 |
27.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
|
3:2 |
27.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Peter Hodecek (REN2) RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
|
1:3 |
27.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2) RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
|
3:2 |
28.03.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
9 | |
Mathias Haidvogl (KONT11) RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
28.03.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
9 | |
Gyula Kovacs (KONT11) RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
23.03.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7) RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
|
2:3 |
23.03.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7) RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
|
0:3 |
05.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Günther Hartwein (NFS8) RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:1 |
05.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Agnes Legler (NFS8) RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
05.04.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
7 | |
Werner Veitschegger (NFS8) RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
1:3 |
02.03.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Johanna Machacek (SKFL16) RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
|
0:3 |
02.03.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Rita Piros (SKFL16) RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
|
1:3 |
30.01.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Soo Hyeon Cho (ORF1) RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:2 |
30.01.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Karl Axmann (ORF1) RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 68
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
2:3 |
02.02.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Renate Burg (EDEN7) RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
|
0:3 |
02.02.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
|
0:3 |
11.01.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7) RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
|
3:2 |
11.01.2017 |
Gruppe IIa
|
2 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Lukas Fink (LSV7) RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
|
3:2 |
21.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Waltraud Weiss (KAI7) RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
|
3:2 |
21.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Josef Böhm (KAI7) RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
|
0:3 |
28.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
10 | |
Peter Hodecek (REN2) RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
1:3 |
28.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
10 | |
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
1:3 |
28.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
10 | |
Ali Hakamian (REN2) RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
17.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT11) RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
|
3:1 |
17.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Walter Pavlas (KONT11) RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
|
3:1 |
09.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Herbert Indra (POSW7) RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
1:3 |
09.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Ewald Berger (POSW7) RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
0:3 |
09.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Walter Machacek (POSW7) RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
0:3 |
03.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Agnes Legler (NFS8) RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
|
3:0 |
03.11.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Manuele Molinari (NFS8) RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
|
3:1 |
27.10.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Arthur Vernydub (SKFL16) RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
27.10.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Rita Piros (SKFL16) RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:1 |
13.10.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Roman Pokorny (SGML15) RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
|
3:2 |
13.10.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15) RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
|
3:1 |
06.10.2016 |
Gruppe IIb
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Walter Singer (SSH9) RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
|
0:3 |
22.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Michael Haun-Grübling (ORF1) RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
|
0:3 |
22.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Helmut Unger (ORF1) RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
|
3:1 |
22.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1) RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
|
2:3 |
27.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Inge Cinkl (EDEN7) RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
27.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Manfred Glassl (EDEN7) RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
27.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
2 | |
Renate Burg (EDEN7) RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:0 |
06.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
1 | |
Lukas Fink (LSV7) RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
3:1 |
06.09.2016 |
Gruppe IIa
|
1 |
1 | |
Werner Gschanes (LSV7) RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
|
1:3 |
03.05.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Harald Dousek (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
|
3:0 |
03.05.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Mina Hanna (SGML17) RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
|
3:2 |
29.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Karol Giedrojc (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 89
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:1 |
29.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Mario Ottomaier (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 60
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
0:3 |
14.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Christian Lunzer (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
|
1:3 |
14.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Andreas Blume (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
|
0:3 |
05.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Christian Maxa (KAI9) RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
1:3 |
05.04.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Günther Starecek (KAI9) RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
1:3 |
31.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Felix Eisler (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 52
|
2:3 |
31.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Kathrin Mayrhofer (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 146
|
3:0 |
02.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Björn Hoffmeister (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:0 |
02.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Gerhard Mühlgassner (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:2 |
09.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Roman Pokorny (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
|
3:1 |
09.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
|
2:3 |
10.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Rita Piros (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:2 |
10.03.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Torsten Wottrich (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
2:3 |
27.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Traude Klemetsch (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 60
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
1:3 |
27.01.2016 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Pawel Zurawski (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:0 |
24.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Yinguang Ni (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
|
3:2 |
24.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
|
1:3 |
03.12.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Nenad Adamovic (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
|
3:0 |
03.12.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6) RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
|
3:0 |
17.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Martin Wöginger (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:2 |
17.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Andreas Blume (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:0 |
17.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Christian Lunzer (WIDO2) RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
2:3 |
05.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Felix Eisler (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
2:3 |
05.11.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Martin Sebek (FLÖT7) RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
1:3 |
22.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
|
3:0 |
22.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Peter Hietz (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
|
3:0 |
22.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Björn Hoffmeister (HAK6) RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
|
0:3 |
14.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Norbert Mach (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
1:3 |
14.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Roman Pokorny (SGML15) RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
2:3 |
08.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Johanna Machacek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
|
3:1 |
08.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Rita Piros (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
|
0:3 |
08.10.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Torsten Wottrich (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
|
0:3 |
24.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Stefan Stagl (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 65
|
3:0 |
24.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Thomas Tobolski (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
|
0:3 |
24.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH9) RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
|
2:3 |
16.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Helmut Stachowetz (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
1:3 |
16.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Anton Dollezal (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:2 |
16.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
2 | |
Kepeng Chen (NFS11) RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 75
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
|
3:0 |
29.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Julian Kruse (KONT12) RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
|
0:3 |
29.09.2015 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Wolfgang Zips (KONT12) RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
|
3:1 |
07.05.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6) RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
|
0:3 |
07.05.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM6) RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
|
1:3 |
23.03.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
7 | |
Franz Chiba (FLD3) RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
2:3 |
23.03.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
7 | |
Alois Wunsch (FLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:0 |
23.03.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
7 | |
Friedhelm Wolf (FLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:0 |
12.03.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Felix Eisler (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:2 |
12.03.2015 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Aron Benkö (FLÖT8) RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
1:3 |
25.02.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
5 | |
Roman Pokorny (SGML15) RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:2 |
25.02.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
5 | |
Norbert Mach (SGML15) RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:1 |
19.02.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT142) RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
|
2:3 |
19.02.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
David Kerculj (TT142) RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
|
2:3 |
30.01.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
3 | |
Stefan Albrecher (TYR1) RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
0:3 |
30.01.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
3 | |
Manfred Steiner (TYR1) RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
2:3 |
22.01.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK8) RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
|
0:3 |
22.01.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Peter Hietz (HAK8) RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
|
3:2 |
22.01.2015 |
Gruppe IVb
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8) RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
|
1:3 |
16.12.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2) RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
|
0:3 |
16.12.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN2) RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
|
1:3 |
04.12.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Sebastian Wöhrer (POLI7) RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
|
3:0 |
04.12.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Peter Hirvonen (POLI7) RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
|
2:3 |
04.12.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Guri Gashi (POLI7) RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
|
1:3 |
25.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Stefan Fekete (KUN1) RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
|
3:2 |
13.11.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Peter Löw (EDEN8) RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 69
|
3:2 |
13.11.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Franz Preyer (EDEN8) RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
|
3:0 |
13.11.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Johann Binder (EDEN8) RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
|
3:0 |
06.11.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Alois Wunsch (FLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
|
2:3 |
06.11.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Franz Chiba (FLD3) RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
|
3:2 |
06.11.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Friedhelm Wolf (FLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
|
3:2 |
21.10.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
6 | |
Willibald Dienstl (WPAE8) RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:1 |
21.10.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
6 | |
Jan Szafraniec (WPAE8) RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
2:3 |
21.10.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
6 | |
Raphael Dienstl (WPAE8) RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:0 |
30.09.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR1) RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
|
3:1 |
30.09.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1) RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
|
0:3 |
17.09.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
2 | |
Leopold Augusta (HAK8) RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
1:3 |
17.09.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
2 | |
Björn Hoffmeister (HAK8) RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:1 |
17.09.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
2 | |
Peter Hietz (HAK8) RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
|
3:0 |
11.09.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3) RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
|
2:3 |
11.09.2014 |
Gruppe IVb
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB6) RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Rahul Khandewal (UNO3) RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 72
|
2:3 |
25.04.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Manfred Moyzic (WPAE7) RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
|
3:1 |
25.04.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Herwig Stage (WPAE7) RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
|
3:0 |
25.04.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Andi Choma (WPAE7) RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
|
2:3 |
11.04.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1) RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
|
3:2 |
11.04.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Lukas Bulgarini (MLT1) RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
|
3:0 |
11.04.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Michael Molzar (MLT1) RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
|
2:3 |
20.03.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
8 | |
Peter Löw (EDEN13) RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
2:3 |
20.03.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
8 | |
Günter Fürthaler (EDEN13) RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 64
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
0:3 |
28.02.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Christoph Sutrich (SKLW12) RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
|
2:3 |
28.02.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Susanne Airnhof (SKLW12) RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
|
1:3 |
28.02.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Claudia Huyer (SKLW12) RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
|
3:1 |
31.01.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
3 | |
Marco Meythaler (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
0:3 |
31.01.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
3 | |
Michael Rudolf Weingartner (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 62
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
2:3 |
31.01.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
3 | |
Elvis Berisha (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
0:3 |
24.01.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Martin Widermann (KORN7) RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 58
|
3:0 |
24.01.2013 |
Gruppe IVa
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7) RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
|
1:3 |
27.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
11 | |
Andi Choma (WPAE7) RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
3:2 |
27.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
11 | |
Herwig Stage (WPAE7) RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
3:1 |
27.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
11 | |
Manfred Moyzic (WPAE7) RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
1:3 |
12.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
9 | |
Daniel Berger (MLT1) RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
2:3 |
12.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
9 | |
Michael Molzar (MLT1) RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
1:3 |
12.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
9 | |
Lukas Bulgarini (MLT1) RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
|
1:3 |
08.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Franz Preyer (EDEN13) RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
|
3:0 |
08.11.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN13) RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 64
|
3:0 |
18.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14) RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
|
2:3 |
18.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Marcel Lebenbauer (SGML14) RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
|
3:0 |
18.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Christian Tencl (SGML14) RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
|
3:0 |
04.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Lukas Schima (SVSM5) RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
|
3:1 |
04.10.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Marian Bergkirchner (SVSM5) RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 86
|
3:0 |
27.09.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 62
|
3:0 |
27.09.2012 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Marco Meythaler (KONT11) RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
|
0:3 |
03.05.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Martin Kova (POLI1) RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
03.05.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Ramon Spiegel (POLI1) RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
03.05.2012 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Paul Cis (POLI1) RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
24.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Erich Wank (SVSM4) RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
24.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
11 | |
Raimund Kellerberger (SVSM4) RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
19.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
|
S |
19.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Bruno Hach (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
|
N |
19.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Markus Mann (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
|
N |
29.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
|
N |
29.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Hussam Khartabil (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
|
N |
19.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Alfred Ebmer (REN6) RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 67
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
19.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Abba Kaviani (REN6) RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
15.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Paul Cis (POLI6) RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
|
S |
15.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Martin Kova (POLI6) RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
|
S |
15.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Radim Vaclavik (POLI6) RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
|
S |
06.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Otto Strelec (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
06.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Franz Fauer (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
06.03.2012 |
Gruppe IIa
|
2 |
6 | |
Karl Pumm (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
01.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Dieter Ritzer (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
|
N |
01.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Christine Pohl (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
|
S |
01.03.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Gerold Winkler (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
|
S |
03.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Florian Burkheiser (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
03.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Dietrich Hunger (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
03.04.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Harald Dousek (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
23.01.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Alexander Temmer (HAK5) RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
23.01.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Yaron Gerendas (HAK5) RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
23.01.2012 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Michael Karschigijew (HAK5) RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
09.12.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Wilfried Barth (SVSM4) RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
|
N |
09.12.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
11 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Raimund Kellerberger (SVSM4) RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 49
|
N |
30.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Markus Mann (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
30.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Gert Kovarik (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 95
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
30.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Bruno Hach (WPAE4) RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
22.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
22.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Hussam Khartabil (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
22.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Heinz Weiser (UNO3) RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 66
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
17.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6) RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 56
|
S |
17.11.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Nasser Kalantarkashi (REN6) RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
|
S |
11.11.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Manuel Bräuer (POLI5) RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
11.11.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
7 | |
Christopher Wagner (POLI5) RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
27.10.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Elisaveta Encheva (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
|
N |
27.10.2011 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Franz Fauer (KONT10) RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
|
N |
20.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Dieter Ritzer (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
20.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Gerold Winkler (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
20.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Christine Pohl (FLD3) RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
13.10.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM1) RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
|
S |
13.10.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Reinhard Kreuzer (OLYM1) RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 72
|
S |
13.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Florian Burkheiser (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
|
S |
13.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Manuel Fischer (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 48
|
S |
13.10.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Harald Dousek (SGML11) RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
|
S |
27.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Bruno Zdrazil (TYR2) RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
27.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Herbert Sigl (TYR2) RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
27.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Ernst Wiederkom (TYR2) RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
16.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Heinz Tesar (SWW1) RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
S |
16.09.2011 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Stephan Wertjanz (SWW1) RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
|
N |
08.09.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Manfred Liu (SGML1) RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
|
N |
08.09.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Martin Kowalski (SGML1) RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
|
S |
08.09.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Anton Zwerger (SGML1) RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Sebastian Weber (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 621 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Carsten Kusztrich (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Rui Chen (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 43
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, 9-15 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Nikolaus Quas () RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 40
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Ramon Spiegel (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 39
|
N |
31.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Ernst Brauchinger (SGKG7) RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
|
N |
31.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Martin Wisniewski (SGKG7) RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
|
N |
24.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
9 | |
Roland Jurina (EDEN9) RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
24.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
9 | |
Jürgen Suntinger (EDEN9) RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
29.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Ferdinand Pernusch (ERS2) RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
|
N |
29.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Rudolf Pospisil (ERS2) RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
|
N |
29.03.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Alois Grabner (ERS2) RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
|
N |
27.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Wilhelm Joos (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
|
S |
27.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Fabian Pernt (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
|
N |
27.01.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Tarek Saleh (POLI5) RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
|
N |
01.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
2 | |
Ping Duan (KONT9) RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
01.02.2011 |
Gruppe IIb
|
2 |
2 | |
Karl Pumm (KONT9) RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Marcel Lebenbauer (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Sandra Fuchs (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Lukas Fink (LSV) RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, 9-15 |
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Thomas Pratter (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, 9-15 |
Sami Moalla (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Oliver Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, 9-15 |
Robin Klein (HAK) RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
13.12.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Gerhard Weese (GEB1) RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
13.12.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Markus Wührl (GEB1) RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
13.12.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
György Simig (GEB1) RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
11.11.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Stephan Sorta (SGML1) RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
11.11.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Gerhard Leirich (SGML1) RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
11.11.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Rene Fuchs (SGML1) RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
19.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
6 | |
Josef Schrei (KAI6) RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
19.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
6 | |
Erich Nowotny (KAI6) RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
N |
07.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Yoshi Strik (HAN2) RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
|
N |
07.10.2010 |
Gruppe IIb
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Martin Bicher (HAN2) RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
|
N |
19.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Patrick Koppensteiner (T211) RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
|
N |
05.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
7 | |
Ramon Spiegel (POLI1) RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
31.03.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Michael Zehrer (T211) RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 40
|
N |
19.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Michael Ulrich (T211) RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 48
|
S |
05.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
7 | |
Martin Kova (POLI1) RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
19.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Michael Zehrer (T211) RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 40
|
S |
31.03.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Patrick Koppensteiner (T211) RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
|
N |
05.05.2011 |
Cup Herren D
|
1 |
7 | |
Radim Vaclavik (POLI1) RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, A |
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, A |
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, A |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, A |
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 9-16 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 9-16 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 9-16 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, A |
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 9-16 |
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, A |
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, A |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
15.04.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Stefan Mitter (SGKG10) RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
|
S |
15.04.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
10 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Julian Kersten (SGKG10) RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
|
S |
08.04.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Robert Mantl (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 61
|
N |
08.04.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Silvio Dressler (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
|
N |
08.04.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Werner Kaessmayer (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 1118 ± 52
|
N |
23.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Laszlo Szamosi (UNO3) RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
23.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
9 | |
Hiren Ganatra (UNO3) RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
18.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Franz Eder (POSW5) RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
|
N |
18.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Fritz Nastl (POSW5) RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
|
N |
18.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5) RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 1-6r |
Philipp Wachberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Benjamin Millington (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 45
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 1-6r |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Lukas Fink (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 47
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 1-6r |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, A |
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
11.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Florian Burkheiser (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
|
S |
11.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Markus Reszner (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 52
|
S |
05.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Walter Stefan Werner (OLYM7) RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
05.03.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Abtin Pourbiabany (OLYM7) RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 39
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
25.02.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Rafael Materia (WUW7) RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
|
S |
28.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5) RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
|
S |
28.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
|
N |
28.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Peter Jilch (SPAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
|
N |
18.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Hubert Stadler (PER3) RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
18.01.2010 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Joze Sencar (PER3) RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Sebastian Mach (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Martin Sebek (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Lukas Poscher (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 62
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, Gr. B |
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 2, 7-11 |
Karoline Mischek () RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
17.12.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Thomas Schöfbeck (SPAR1) RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
17.12.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Karl Heinz Hraba (SPAR1) RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
16.02.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Michael Molzar (MLT1) RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
17.12.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Harald Haas (SPAR1) RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
16.02.2010 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Markus Schlifelner (MLT1) RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 73
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Adrian Caumes (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Sebastiano Cotroneo (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 3 |
Andreas Wirrer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
02.12.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Stefan Mitter (SGKG10) RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
02.12.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Julian Kersten (SGKG10) RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
02.12.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
10 | |
Martin Halwachs (SGKG10) RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
19.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO3) RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
|
N |
19.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Laszlo Szamosi (UNO3) RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
|
S |
19.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Manoj Patil (UNO3) RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
|
S |
12.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Franz Eder (POSW5) RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
12.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
8 | |
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5) RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, HR |
Michael Hala (WPAE) RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, HR |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Christopher Zierer () RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 51
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, Gr. 2 |
Erwin Stürmer (ERS) RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Stefan Rudolph (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, Gr. 2 |
Giuliano Sajin (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
David Stadler (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H D, Gr. 2 |
Andreas Wirrer (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
Ludwig Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
05.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Harald Dousek (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
05.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Gernot Pauschenwein (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
05.11.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Florian Burkheiser (MAR8) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
29.10.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Robert Mantl (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 61
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
29.10.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Silvio Dressler (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
29.10.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Stefan Holzreiter (POSW1) RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
S |
22.10.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Abtin Pourbiabany (OLYM7) RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 39
|
S |
22.10.2009 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Theodor Stanzel (OLYM7) RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 64
|
S |
19.10.2009 |
1. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Michael Fink (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
19.10.2009 |
1. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Martin Janousek (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2010): 1633 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 9-16 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Oliver Kollmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, Gr. A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 986 ± 38
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, Gr. A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Martin Pospisil (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 40
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, Gr. A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 9-16 |
Mathias Greil (SGKG) RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, Gr. A |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 39
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 9-16 |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, Gr. A |
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 9-16 |
Hans Volek (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, Gr. A |
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, Gr. A |
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
20.04.2009 |
Jugend I
|
2 |
9 | |
Florian Welles (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 39
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
20.04.2009 |
Jugend I
|
2 |
9 | |
Wilhelm Cermak (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 61
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
20.04.2009 |
Jugend I
|
2 |
9 | |
Martin Pospisil (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
23.03.2009 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Bernhard Schmidt (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
23.03.2009 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Felix Eisler (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
23.03.2009 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Gerald Korseska (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
16.03.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Gerhard Lang (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
16.03.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Friedrich Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
16.03.2009 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Johann Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
09.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Stefan Enz (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
|
S |
09.02.2009 |
Jugend I
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Mark Timar (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Dominik Raser (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 53
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Niki Hock (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Rick Cheng (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Stefan Enz (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
01.12.2008 |
Jugend I
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Wilhelm Cermak (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 61
|
N |
01.12.2008 |
Jugend I
|
1 |
9 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Kerim Moalla (KAI2) RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Stefan Enz (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Michael Wirrer () RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 108
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Fabian Mayrhuber (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Martin Pospisil (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Lukas Pfeffer (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Dominik Raser (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
24.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
8 | |
Melvin Isla (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 526 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
24.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
8 | |
Daniel Wieser (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
24.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
8 | |
Mario Malkowsky (EDEN1) RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
17.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Gerald Korseska (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
|
S |
17.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Iva Laginja (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
|
N |
10.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
6 | |
Martin Schügerl (SGKG1) RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
10.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
6 | |
Thomas Weiss (SGKG1) RC Punkte (30.06.2009): 530 ± 74
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
10.11.2008 |
Jugend I
|
1 |
6 | |
Reinhard Vanek (SGKG1) RC Punkte (30.06.2009): 749 ± 78
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
27.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Johann Kurz (OLYM4) RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
27.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Stefan Enz (OLYM4) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
20.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Mario Usch (OLYM3) RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
20.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
4 | |
Marcel Lebenbauer (OLYM3) RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
20.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
4 | |
David Serdaroglu (HOTI1) RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
20.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
4 | |
Teresa Jungwirth (HOTI1) RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
13.10.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ4) RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, OPO |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, OPO |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, OPO |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Andreas Wirrer (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Simon Mahn (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 3, A |
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
N |
06.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
10 | |
Tobias Malina (OLYM2) RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
06.10.2008 |
Jugend I
|
1 |
10 | |
Niko Schramböck (OLYM2) RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
29.09.2008 |
Jugend I
|
1 |
2 | |
Dominik Raser (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
29.09.2008 |
Jugend I
|
1 |
2 | |
Markus Annerl (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
29.09.2008 |
Jugend I
|
1 |
2 | |
Mark Timar (OLYM1) RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
|
S |
22.09.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Johann Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
|
S |
22.09.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Friedrich Kamenik (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
|
S |
22.09.2008 |
Cup Herren D
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Gerhard Lang (SVSM1) RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
|
N |
14.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
|
S |
14.04.2008 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Jonathan Steidl (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 365 ± 66
|
S |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Jürgen Alphonsus (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 65
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Iva Laginja (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 674 ± 63
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
24.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
7 | |
Jiahuan Chen (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Stefan Enz (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 69
|
S |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Dominik Raser (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
|
S |
17.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Evelyn Krakora (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 268 ± 86
|
S |
10.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Markus Steurer (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 579 ± 57
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
10.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Matthias Schmal (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 364 ± 84
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
03.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Maxim Pozdniakov (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 392 ± 74
|
S |
03.03.2008 |
Jugend II
|
2 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Dominic Runge (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 510 ± 55
|
S |
25.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Robert Vasiljevic (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 60
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
25.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Martin Szüts (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 760 ± 57
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
25.02.2008 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Philipp Kanatschnig (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
28.01.2008 |
Jugend II
|
2 |
1 | |
Ronald Locker (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
28.01.2008 |
Jugend II
|
2 |
1 | |
Nathanael Skrepek (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 561 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
28.01.2008 |
Jugend II
|
2 |
1 | |
Christopher Desbalmes (POLI2) RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
10.12.2007 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Roman Gastinger (T212) RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
|
N |
10.12.2007 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Manfred Loidl (T212) RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
|
S |
10.12.2007 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Thomas Loidl (T212) RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
|
N |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Mathias Greil (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 636 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Martin Sebek (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 609 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
26.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Florian Fesselmar (SGKG2) RC Punkte (30.06.2008): 596 ± 57
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
19.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 65
|
S |
19.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Iva Laginja (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 674 ± 63
|
S |
19.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Jiahuan Chen (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
|
S |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Dominik Raser (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Evelyn Krakora (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 268 ± 86
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
12.11.2007 |
Jugend II
|
1 |
6 | |
Manuel Klement (OLYM2) RC Punkte (30.06.2008): 231 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Andreas Wirrer (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
|
N |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Christoph Straka (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 421 ± 71
|
S |
29.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
5 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Markus Steurer (MAU3) RC Punkte (30.06.2008): 579 ± 57
|
N |
22.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Stefan Pratschner (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 401 ± 60
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
22.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
4 | |
Ario Mohebbi (OLYM3) RC Punkte (30.06.2008): 476 ± 66
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
S |
15.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Philipp Kanatschnig (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 58
|
S |
15.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Martin Szüts (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 760 ± 57
|
N |
15.10.2007 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Daniel Wieser (EDEN2) RC Punkte (30.06.2008): 747 ± 59
|
S |
08.10.2007 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Florian Sticha (SPAR2) RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
08.10.2007 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Peter Jilch (SPAR2) RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
08.10.2007 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Peter Bunyai (SPAR2) RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB3) RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Rene Hans (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 638 ± 43
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 9-15 |
Martin Halwachs (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Rupert Tömböl (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 701 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Sascha Brandmüller (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 715 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 9-15 |
Philipp Szlatinay (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Jan Laccone (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Stephan Ulm (LSV) RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
26.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Oliver Temper (OLYM3) RC Punkte (30.06.2007): 527 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
26.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Maximilian Urban (OLYM3) RC Punkte (30.06.2007): 460 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
26.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
7 | |
Philipp Szlatinay (OLYM3) RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
19.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Roman Winkler (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 47
|
N |
19.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Sylvia Fuchs (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
|
N |
19.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Oliver Kral (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
|
N |
12.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
5 | |
Niki Hock (OLYM4) RC Punkte (30.06.2007): 1063 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
12.03.2007 |
Jugend I
|
2 |
5 | |
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4) RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 1-8 |
Johann Kurz (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 764 ± 46
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Martin Halwachs (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 40
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 1-8 |
Thomas Stengel (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 803 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Michael Beck (MAR) RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 1-8 |
Alexander Arbesser (KONT) RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Rupert Tömböl (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 701 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 1-8 |
Maximilian Lindner (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 700 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Dominik Albrecht (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
12.02.2007 |
Jugend I
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Markus Annerl (OLYM2) RC Punkte (30.06.2007): 487 ± 48
|
S |
12.02.2007 |
Jugend I
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Philipp Szlatinay (OLYM2) RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 40
|
S |
12.02.2007 |
Jugend I
|
2 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Robert Winter (OLYM2) RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
|
N |
29.01.2007 |
Jugend I
|
2 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Thomas Gottwald (EDEN1) RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
|
N |
29.01.2007 |
Jugend I
|
2 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Philipp Wachberger (EDEN1) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Paul Zoklits () RC Punkte (30.06.2007): 895 ± 40
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 827 ± 51
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Sascha Brandmüller (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 715 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 9-13 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Thomas Stengel (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 803 ± 41
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Maximilian Lindner (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 700 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 9-13 |
Martin Halwachs (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Dominik Albrecht (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 830 ± 41
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Martin Halwachs (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 40
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Peter Gallaun (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 918 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, UPO |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Christoph Laber (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 762 ± 58
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, UPO |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Niko Mrkonjic (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 61
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 827 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, UPO |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
-
Ronald Locker (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 760 ± 44
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR A |
Wilhelm Cermak (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
23.10.2006 |
Jugend I
|
1 |
4 | |
Wilhelm Cermak (KAI1) RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
23.10.2006 |
Jugend I
|
1 |
4 | |
Matthias Böck (KAI1) RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
23.10.2006 |
Jugend I
|
1 |
4 | |
Bernhard Jaretz (KAI1) RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2007): 693 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Alexander Pan (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 924 ± 41
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Johannes Schubert (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 946 ± 51
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR A |
Andreas Sponner (LSV) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR A |
Matthias Böck (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 927 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR A |
Risto Djoklic (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 746 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, 9-14 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR A |
Matthias Haberzettl (MAR) RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, 9-14 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR A |
Matthias Haberzettl (SMS) RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, 9-14 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Max Hofmann (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 793 ± 41
|
S |
24.04.2006 |
Schüler II
|
2 |
9 | |
Philipp Szlatinay (OLYM5) RC Punkte (30.06.2006): 522 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
24.04.2006 |
Schüler II
|
2 |
9 | |
Manuel Hemerka (OLYM5) RC Punkte (30.06.2006): 488 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
17.04.2006 |
Schüler II
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Fabian Winkler (NFS3) RC Punkte (30.06.2006): 929 ± 43
|
N |
17.04.2006 |
Schüler II
|
2 |
8 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Alexander Pan (NFS3) RC Punkte (30.06.2006): 924 ± 41
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Florian Beissmann () RC Punkte (30.06.2006): 825 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Clemens Hödl (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Hans Volek (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 725 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Risto Djoklic (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 746 ± 44
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Max Hofmann (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 793 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
27.03.2006 |
Schüler II
|
2 |
7 | |
Roman Winkler (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2006): 804 ± 46
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
27.03.2006 |
Schüler II
|
2 |
7 | |
Bernhard Schmidt (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
20.03.2006 |
Schüler II
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Mathias Greil (KORN2) RC Punkte (30.06.2006): 388 ± 52
|
S |
20.03.2006 |
Schüler II
|
2 |
6 | |
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Martin Tichy (KORN2) RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 42
|
S |
13.03.2006 |
Schüler II
|
2 |
5 | |
Kilian Guggenberger (EDEN1) RC Punkte (30.06.2006): 621 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
13.03.2006 |
Schüler II
|
2 |
5 | |
Laurenz Villani (EDEN1) RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
27.02.2006 |
Schüler II
|
2 |
3 | |
Giselher Korkisch (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
27.02.2006 |
Schüler II
|
2 |
3 | |
Lisa Fuchs (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Sven Käferhaus (LENZ) RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Alexander Wolski (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Alexander Wolski (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Clemens Hödl (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Giselher Korkisch () RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Fabian Winkler (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 929 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Christoph Czasch (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 815 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
21.11.2005 |
Schüler I
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Cheng Kuan (SKLW2) RC Punkte (30.06.2006): 1138 ± 42
|
N |
21.11.2005 |
Schüler I
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Thomas Popp (SKLW2) RC Punkte (30.06.2006): 767 ± 47
|
S |
14.11.2005 |
Schüler I
|
1 |
6 | |
Dominik Raser (OLYM4) RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
14.11.2005 |
Schüler I
|
1 |
6 | |
Michael Jovanovic (OLYM4) RC Punkte (30.06.2006): 743 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
07.11.2005 |
Cup Schüler
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Simon Pfeffer (LSV1) RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
|
N |
07.11.2005 |
Cup Schüler
|
1 |
3 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Stefan Leitinger (LSV1) RC Punkte (30.06.2006): 1292 ± 43
|
N |
24.10.2005 |
Schüler I
|
1 |
4 | |
Hasan Uguz (HKK1) RC Punkte (30.06.2006): 1397 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
24.10.2005 |
Schüler I
|
1 |
4 | |
Yusuf Uguz (HKK1) RC Punkte (30.06.2006): 649 ± 69
-
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Michael Kosch (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 628 ± 60
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Michael Kosch (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 628 ± 60
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Denis Ojdanic (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-8 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Yusuf Uguz (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 649 ± 69
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Thomas Brandstötter (LENZ) RC Punkte (30.06.2006): 576 ± 73
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Rupert Tömböl (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 638 ± 41
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Tobias Salvenmoser () RC Punkte (30.06.2006): 760 ± 47
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Oliver Kral (FLÖT) RC Punkte (30.06.2006): 728 ± 41
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Sascha Brandmüller (SKLW) RC Punkte (30.06.2006): 584 ± 43
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR A |
Hans Volek (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 725 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
10.10.2005 |
Cup Schüler
|
1 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Teresa Jungwirth (OLYM3) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 44
|
S |
10.10.2005 |
Cup Schüler
|
1 |
2 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Paul Schreiner (OLYM3) RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
|
S |
26.09.2005 |
Schüler I
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Daniel Krause (LENZ2) RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
|
N |
26.09.2005 |
Schüler I
|
1 |
1 | |
Philipp Schwarz (DOEB1) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Patrick Manasek (LENZ2) RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 44
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr06 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Tobias Salvenmoser () RC Punkte (30.06.2006): 760 ± 47
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr06 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Denis Ojdanic (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr06 VR A |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Jasmin Ziegelbecker (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 529 ± 69
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr06 7-11 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Thomas Unterleuthner (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 629 ± 43
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr06 7-11 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Michael Jovanovic (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 743 ± 47
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr06 7-11 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Markus Kratochvil () RC Punkte (30.06.2006): 525 ± 51
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr06 VR A |
Yusuf Uguz (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 649 ± 69
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
03.09.2005 |
WrMSch05 |
SchEmGr01 |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
03.09.2005 |
WrMSch05 |
SchEmGr01 |
Mark Timar (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
03.09.2005 |
WrMSch05 |
SchEmGr01 |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |