XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Friedrich Dollenz
(
RC-Graph
), 778 Spiele, 344 Siege, 434 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP Herren B (2018/2019)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ia (2007/2008)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe Ib (2006/2007)
Senioren I 40 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adler Robert
Aidar Dameli
Aistleitner Michael
Alan Yüksel
Alber Norbert
Aleksa Michael
Annerl Samuel
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Axmann Karl
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Bathory Attila
Bauer Johannes
Baumgartner Lukas
Bayer Franz
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Beinstein Martin
Bellant Peter
Berger Ewald
Bicher Martin
Bilek Manuel
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blöschl Andreas
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Böhm Karl
Börner Christian
Bübl Andreas
Chassidov Elijahv
Chen Alexander
Cheng William
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Chury Paul
Ciuba Anna
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Deininger Claudia
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Dittmann Wolfgang
Dollezal Anton
Dragnev Mario
Duan Ping
Dunkl Werner
Dück Jürgen
Eberhard Mario
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Eder Clemens
Egger Michael
Einenkel Anton
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fauer Franz
Fiedler Samuel
Fila Markus
Filip Walter
Finker Helmut
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Fuchs Edith
Fuchs Georg
Fuchs Sylvia
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Gajic Radan
Gbadamosi Gani Kolawole
Gerhardt Tina
Gibala Marcin
Giurgi Stephan
Gottweis Raphael
Gradischnig Wolfgang
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graf Otto
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Gstaltner Thomas
Gumprecht Benjamin
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haberzettl Matthias
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Hadamovsky Monika
Hager Christian
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Hatina Otto Peter
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hein Meinolf
Heinemann Walter
Hengl-Weinmayer Georg
Hladik Sebastian
Hloben Radoslav
Hock Niki
Hodecek Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Hoza Josef
Huber Franz
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hülferding Martin
Indra Herbert
Ipekci Musa
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jemelik Peter
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jost Rudolf
Jung Helmut
Jurina Roland
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Markus
Kalchmann Max
Kallinger Georg
Kalman Rainer
Karger Reinhard
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Klein Hubert
Klug Georg
Knittel Johannes
Kohlmeigner Daniel
Kolbert Ludwig
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Koziol Wieslaw
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krepper Florian
Krumpöck Erich
Kubicek Kurt
Kun Tibor
Kysela Roman
Käfer Herbert
Kögl Günther
Königswieser Constantin
Laher Levente
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Leitinger Stefan
Leitner Siegfried
Lejsek Markus
Liebinger Franz
Liu Manfred
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Lüssing Adrian
Machacek Walter
Macher Daniel
Magerle Daniela
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Meyer Alexander
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mittelberger Thomas
Mitterer Moritz
Mlensky Manuel
Morawetz Eduard
Mousset Sylvain
Murai Csaba
Murmayer Harald
Mört Roman
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Naber Manfred
Nadrchal Nikolaus
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumayr Erwin
Neustädter Markus
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Nowotny Erich
Nussthaler Johannes
Oostelbos Rick
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Petronczki Christian
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfeil Alexander
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pichler Marvin
Popelak Johann
Popp Thomas
Pospisil Martin
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preinerstorfer Alexander
Prosen Gerd
Prosenik Andreas
Prüller Leo
Pusam Peter
Putz Josef
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Raidl Alfred
Rakic Stefan
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rebel Martin
Redak Gottlieb
Reindl Heinz
Resch Christian
Rezac Gerold
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Ritzer Dieter
Rodriguez Pedro
Rohm Paul
Rommens Jörg
Rudolph Stefan
Rust Oswald
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sauberer Herbert
Schabhütl Manfred
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schlögl Hannes
Schmid Daniel
Schober Karl
Schober Viktor
Schrei Josef
Schuster Sophie
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwitz Marius
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Schöpf Emanuel
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Siklos Matthias
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spangl Erwin
Sperch Claus
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stanik Zsolt
Stankovic Zikica
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Stockklauser Andreas
Stoiber Wolfgang
Strauss Harald
Strelec Otto
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szuta Andrzej
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tang Vanessa
Tesar Heinz
Teuschl Leopold
Tintel Bernhard
Topa Gregorz
Trafoier Christopher
Triebenbacher Thomas
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Trzil Karl
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Viska Rudolf
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf jun.
Wallner Franz
Wallner Roman
Wappl Christian
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Laurent
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiedemann Gerald
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkelhofer Christine
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wolf Christian
Wolschann Alexander
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Zachoval Hans
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zeller Noel
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zimmermann Tina
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
AGUM
AK
DOEB
DSFA
DSFE
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
INZI
IST
KAI
KLOS
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
PETT
POLI
POST
POSW
REIN
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SLA
SMS
SOK
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
VILL
WILI
WPAE
WUW
ZEL
alle
S
N
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:1
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
3:0
05.04.2024
4. Klasse B
2
8
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:0
05.04.2024
4. Klasse B
2
8
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:0
05.04.2024
4. Klasse B
2
8
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 64
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:2
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
3:1
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:1
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
0:3
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
2:3
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 61
3:1
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
3:0
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:0
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:1
15.02.2024
4. Klasse B
2
3
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
2:3
15.02.2024
4. Klasse B
2
3
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
2:3
15.02.2024
4. Klasse B
2
3
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:1
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
0:3
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
1:3
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:1
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:0
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 64
3:0
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
3:0
22.11.2023
4. Klasse B
1
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
0:3
22.11.2023
4. Klasse B
1
7
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:0
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
3:2
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
1:3
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
2:3
14.11.2023
4. Klasse B
1
5
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 61
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:2
14.11.2023
4. Klasse B
1
5
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
1:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
3:1
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
3:0
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
03.10.2023
4. Klasse B
1
3
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
03.10.2023
4. Klasse B
1
3
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
0:3
03.10.2023
4. Klasse B
1
3
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 60
2:3
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 58
1:3
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 68
3:2
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
-
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Kurt Kubicek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Attila Bathory (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 2090 ± 63
-
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 79
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Harald Strauss (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 227
-
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 79
-
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
S
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
0:3
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
0:3
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:2
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
3:0
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
3:0
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
3:2
01.06.2022
4. Klasse B
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
2:3
01.06.2022
4. Klasse B
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 219
3:1
01.06.2022
4. Klasse B
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:2
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:1
23.05.2022
4. Klasse B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
1:3
23.05.2022
4. Klasse B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 48
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 47
N
18.05.2022
4. Klasse B
2
6
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
0:3
18.05.2022
4. Klasse B
2
6
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:2
18.05.2022
4. Klasse B
2
6
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
0:3
20.04.2022
4. Klasse B
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
1:3
20.04.2022
4. Klasse B
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
1:3
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Erwin Neumayr (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
3:2
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:0
18.03.2022
4. Klasse B
2
2
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:0
18.03.2022
4. Klasse B
2
2
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:0
18.03.2022
4. Klasse B
2
2
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:1
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
1:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
3:2
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
26.01.2022
4. Klasse B
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
1:3
26.01.2022
4. Klasse B
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
2:3
26.01.2022
4. Klasse B
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
2:3
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:0
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:1
12.01.2022
4. Klasse B
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
3:0
12.01.2022
4. Klasse B
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
2:3
12.01.2022
4. Klasse B
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
17.11.2021
4. Klasse B
1
8
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
1:3
17.11.2021
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:0
17.11.2021
4. Klasse B
1
8
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
2:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
3:1
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
3:2
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
0:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
-
Anton Dollezal (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
3:0
19.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:2
19.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:0
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:2
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
3:1
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
0:3
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:0
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:1
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:0
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
2:3
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:1
01.10.2018
CUP Herren B
1
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
-
Anna Ciuba (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:2
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:0
27.04.2018
2. KLASSE A
2
11
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
27.04.2018
2. KLASSE A
2
11
Sylvain Mousset (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
2:3
27.04.2018
2. KLASSE A
2
11
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
18.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
3:0
18.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 95
3:0
12.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:1
12.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:1
12.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Stefan Rudolph (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:1
21.03.2018
2. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
1:3
21.03.2018
2. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
3:2
21.03.2018
2. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
0:3
14.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 50
1:3
14.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
1:3
14.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:1
21.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 50
0:3
21.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
1:3
24.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
2:3
24.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Daniel Kohlmeigner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 49
1:3
24.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
1:3
15.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
15.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
15.01.2018
2. KLASSE A
2
2
René Bartak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
0:3
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
0:3
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
1:3
06.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
0:3
06.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
0:3
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
1:3
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:1
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
3:0
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Thomas Pratter (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 87
0:3
15.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
15.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
15.11.2017
2. KLASSE A
1
8
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
23.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
2:3
23.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
23.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:1
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1539 ± 54
0:3
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Sonita Habesohn (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:0
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
0:3
18.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
18.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 62
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:2
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 47
1:3
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
11.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
2:3
04.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
04.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:1
04.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Lukas Zapala (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
1:3
27.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 54
3:0
27.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 49
2:3
12.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
12.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:2
12.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
18.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
1:3
18.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
3:0
18.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
2:3
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
30.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
30.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
2:3
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
1:3
29.03.2017
2. KLASSE A
2
7
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
29.03.2017
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
0:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Andreas Blöschl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
0:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Adrian Lüssing (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 52
2:3
20.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
20.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
2:3
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 75
1:3
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
2:3
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
2:3
24.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
24.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
24.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Marcus Patzak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
1:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
0:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
2:3
11.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
11.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
2:3
11.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
1:3
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
1:3
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
1:3
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
0:3
30.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
3:0
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
3:0
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
1:3
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
0:3
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Peter Menzel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 78
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
0:3
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
0:3
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
2:3
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
21.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
21.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Lukas Gruber (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 54
2:3
27.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
1:3
27.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
27.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 75
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
0:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
14.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
14.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
2:3
14.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Ludwig Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
0:3
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
3:0
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
1:3
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 45
1:3
03.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
03.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
03.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
27.04.2016
3. KLASSE B
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
3:1
27.04.2016
3. KLASSE B
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Wappl (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
1:3
27.04.2016
3. KLASSE B
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
0:3
15.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
15.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
15.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Wilhelm Joos (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 50
0:3
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
1:3
15.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
15.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
04.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Robert Ziegler (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 49
0:3
04.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:0
04.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
0:3
24.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
24.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
09.03.2016
3. KLASSE B
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
David Stadler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 51
3:0
09.03.2016
3. KLASSE B
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Zlatko Miletic (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
0:3
02.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
02.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
02.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
18.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
0:3
18.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
2:3
18.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 52
1:3
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
2:3
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
1:3
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
1:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Raphael Gottweis (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 45
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Martin Schuster-Wenth (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1983 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
28.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Robert Ziegler (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
28.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
3:1
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
1:3
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
2:3
08.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
08.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Tina Gerhardt (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
30.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 2153 ± 103
0:3
30.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 74
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
29.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
0:3
29.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
1:3
29.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
0:3
13.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:2
13.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
13.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
2:3
25.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
0:3
25.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
2:3
02.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
1:3
02.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:1
02.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:1
25.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
2:3
25.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
3:1
25.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:1
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:1
28.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
0:3
28.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
3:2
28.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Stefan Rakic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:0
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:2
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
1:3
16.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
2:3
16.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:2
09.12.2014
3. KLASSE A
1
11
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
2:3
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
0:3
03.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Daniel Schmid (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
1:3
20.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
20.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
12.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
1:3
12.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
2:3
12.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
2:3
07.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
07.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:2
07.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Fabian Mayrhuber (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1682 ± 77
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:0
29.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
0:3
29.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
1:3
16.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
1:3
16.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Florian Krepper (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1539 ± 80
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:2
16.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
1:3
08.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:1
08.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
2:3
17.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
0:3
17.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 60
2:3
17.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
1:3
10.09.2014
3. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 51
2:3
10.09.2014
3. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
0:3
09.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
1:3
09.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
3:1
09.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
3:0
31.03.2014
4. KLASSE A
2
10
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:0
31.03.2014
4. KLASSE A
2
10
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
1:3
31.03.2014
4. KLASSE A
2
10
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:2
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
3:0
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
1:3
05.02.2014
4. KLASSE B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
1:3
19.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:0
19.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
3:1
19.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
1:3
01.04.2014
4. KLASSE A
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:0
01.04.2014
4. KLASSE A
2
7
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:1
01.04.2014
4. KLASSE A
2
7
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
1:3
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Lukas Gruber (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
0:3
22.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
0:3
22.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
17.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
1:3
17.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
1:3
27.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 49
3:0
27.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 54
1:3
18.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:0
18.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 49
0:3
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:2
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:1
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
2:3
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
1:3
23.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
0:3
17.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Manfred Liu (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:2
17.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
0:3
25.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Radan Gajic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 84
3:1
25.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
2:3
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:2
17.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Rupert Wildner (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
0:3
11.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Stefan Kaut (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 79
3:0
11.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
1:3
11.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
3:2
23.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:0
23.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
1:3
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
1:3
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
1:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 58
3:1
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
1:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:1
14.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
14.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:2
14.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:0
05.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Rudolf Waismayer jun. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 61
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
05.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:2
05.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:0
27.02.2013
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
3:0
27.02.2013
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:1
20.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
0:3
20.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
0:3
13.02.2013
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:0
13.02.2013
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
2:3
01.02.2013
Gruppe Ib
2
2
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
2:3
01.02.2013
Gruppe Ib
2
2
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
1:3
01.02.2013
Gruppe Ib
2
2
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:0
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Bernhard Maw (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 82
3:0
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
0:3
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
3:0
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
3:1
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
3:1
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
2:3
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:0
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:0
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
1:3
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
1:3
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 78
3:1
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
2:3
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
1:3
03.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
3:0
03.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:0
24.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
0:3
24.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
24.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:2
19.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
1:3
19.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
0:3
19.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 74
3:1
11.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Peter Vesely (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 62
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
0:3
11.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
0:3
11.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
22.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
22.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
22.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
N
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 55
S
02.04.2012
Gruppe Ib
2
9
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
02.04.2012
Gruppe Ib
2
9
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
02.04.2012
Gruppe Ib
2
9
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
20.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 51
N
20.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
N
13.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
13.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
13.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
06.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 48
N
06.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Paul Rohm (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 129
S
27.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
27.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
23.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
N
23.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
S
08.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
08.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
08.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
24.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
N
24.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
24.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
S
19.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
19.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
N
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Manfred Liu (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 47
S
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 52
S
29.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
29.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
29.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
15.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
15.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 80
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
15.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
08.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
S
08.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
N
08.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
S
27.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
27.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
27.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
S
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 50
N
06.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
06.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
06.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
27.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
N
27.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
27.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Stöhr (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 66
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
15.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
15.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
06.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
N
06.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
N
06.04.2011
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
N
23.03.2011
Gruppe Ib
2
9
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
23.03.2011
Gruppe Ib
2
9
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
16.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
16.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
07.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
S
07.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
N
07.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
S
24.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
24.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
24.02.2011
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
16.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
S
16.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
N
16.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
N
26.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
S
26.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
N
26.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
17.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
17.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
12.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
S
12.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 57
N
12.01.2011
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
S
09.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
N
08.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
08.11.2010
Gruppe Ib
1
8
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
24.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
24.11.2010
Gruppe Ib
1
7
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
20.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
S
20.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
N
20.10.2010
Gruppe Ib
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
N
13.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
13.10.2010
Gruppe Ib
1
5
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
06.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 95
S
06.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
S
30.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
30.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
S
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
S
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 62
S
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 64
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
N
19.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Andreas Stockklauser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
19.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
19.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
14.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
N
14.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
S
24.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
24.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Clemens Marso (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 54
N
24.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Hannes Futschek (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1248 ± 56
S
16.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
16.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
16.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
N
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
S
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
N
18.03.2010
Gruppe Ia
2
4
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
18.03.2010
Gruppe Ia
2
4
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 70
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
18.03.2010
Gruppe Ia
2
4
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
27.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
N (w.o.)
27.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
S (w.o.)
27.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
S
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N (w.o.)
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1436 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Josef Putz (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 64
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
13.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
S
13.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
N
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
S
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
N
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
02.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
02.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
02.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Hannes Futschek (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1248 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Martin Widermann (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 70
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
21.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
N
21.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Alfred Raidl (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 87
N
21.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
N
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
S
14.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
14.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
14.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1305 ± 72
S
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
N
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
N
16.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
16.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
16.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Fritz Dauchner (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1399 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 55
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 59
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Fritz Dauchner (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
N
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Otto Peter Hatina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1271 ± 81
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Robert Panzenböck (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N (w.o.)
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N (w.o.)
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
N (w.o.)
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 53
N
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Albert Ernst (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 62
N
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 63
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Manuel Bilek (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1134 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Karl Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1364 ± 90
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Monika Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 49
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 59
S
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Jürgen Dück (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 79
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
S
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1436 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Edith Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1459 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Hans Zachoval (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Rudolf Viska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1450 ± 57
S
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 48
S
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
S
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 57
S
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Franz Bayer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1039 ± 116
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1426 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
N
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
N
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1347 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Andreas Malek (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1552 ± 55
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Wieslaw Koziol (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 73
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Andrzej Szuta (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Mario Eberhard (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1318 ± 62
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Peter Vesely (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Sylvia Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Hans Zachoval (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 55
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Edith Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1459 ± 51
N
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 54
N
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Matthias Haberzettl (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe Ib
1
6
Elijahv Chassidov (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 530 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe Ib
1
3
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe Ib
1
3
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1347 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe Ib
1
3
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
N
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1538 ± 64
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
N
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1441 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Alexander Wolschann (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N (w.o.)
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Christian Wolf (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Markus Kalchmann (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Marvin Pichler (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Marius Schwitz (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1240 ± 84
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
13.03.2006
Senioren I 40
2
5
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
S
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
06.03.2006
Senioren I 40
2
4
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Kurt Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1267 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 54
S
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
30.01.2006
Senioren I 40
2
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 57
N
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
S
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Meinolf Hein (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1721 ± 58
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Manuel Mlensky (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1171 ± 46
S
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
S
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Brigitte Gropper (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 63
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Markus Kalchmann (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Martina Wawra (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 95
S
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Andrea Zöchmeister (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 71
N
31.10.2005
Senioren I 40
1
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
31.10.2005
Senioren I 40
1
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
24.10.2005
Senioren I 40
1
4
Ingrid Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 73
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1267 ± 57
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Georg Kallinger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1439 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
03.10.2005
Senioren I 40
1
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
26.09.2005
Senioren I 40
1
1
Gottlieb Redak (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
26.09.2005
Senioren I 40
1
1
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1446 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung