XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Richard Krügel
(
RC-Graph
), 541 Spiele, 235 Siege, 306 Niederlagen, Siegerquote: 43,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren E (2018/2019)
Cup Herren D (2014/2015)
Cup Herren D (2013/2014)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren E (2012/2013)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2010/2011)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Annerl Markus
Augusta Leopold
Authried Gerald
Badiyi Tabar Baran
Bangiew Raffael
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Bicher Martin
Binder Christa
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Brauneis Franz
Brenner Martin
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Bukschek Helga
Cehic Armin
Cevik Burak
Chiba Franz
Choma Andi
Coser Brigitte
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Daniel Julius
Deininger Claudia
Dichler Benjamin
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dousek Harald
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Döcker Johann
Eder Franz
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Eisler Felix
Elmecker-Plakolm Leo
Ettenauer Ingrid
Faseluka Samuel
Felice Sabrina
Finker Helmut
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Fogl Kevin
Franzin Patrizia
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gajic Radan
Gandelman Boris
Garcia Barbon Andy
Glassl Manfred
Gorgosilich Ian
Gormasz Peter
Graf Christian
Graf Jutta
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gstaltner Thomas
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Haidvogl Mathias
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hammer Roman
Haschka Peter
Hermes Lucas
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hirn Christian
Hirschegger Liane
Hirvonen Hannu
Hofmann Christian
Holzbauer Andreas
Holzer Manfred
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hubweber Gerold
Höpfler Christian
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaltenbacher Franz
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellnreiter Jürgen
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Knoll Friedrich
Koller Ingrid
Komina Oxana
Koppensteiner Dietmar
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krapfenbauer Norbert
Kremser Erich
Kreppenhofer Susanne
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leyer Roman
Lichtenstern-Sator Martin
Lihtar Stefan
Lohwasser Ulrich
Luger Werner
Lunzer Christian
Löw Peter
Maleczki Martin
Malina Tobias
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Raphael
Mayrhuber Tobias
Medan Stanislaus
Mihajlovic Dusan
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Mulashev Azat
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Neca Franz
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumann Wolfgang
Novak Filipp
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Oppel Michael
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Patil Manoj
Patscheider Rudolf
Peinthor Jens
Pernt Andreas
Pesendorfer Mario
Pesic Dusan
Peter Michael
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Polster Moritz
Popelak Margit
Popp Robert
Popp Thomas
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Preyer Franz
Prinz Rene
Putz Josef
Pöstinger Werner
Radonjic Aleksandar
Raffetseder Peter
Rainer Alessandro
Redl Thomas
Reischel Walter
Reiterer Günter
Renner Franz
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Riedler Franz
Ritzer Helena
Rothen Titus
Sabith Erich
Saquet Marina
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schwarz Josef
Schöberl Yvonne
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Seloucky Gerald
Shahidi Said Sami
Sieber Christian
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spiegel Renate
Spitzinger Andre
Spritzendorfer Bernd
Stage Herwig
Stage Ingomar
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stojko Perica
Straka Christoph
Subic Julija
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Taheri Hossein
Tasch Karl
Tauber Rafael
Temper Thomas
Thiel Manfred
Tomandl Clemens
Totter Peter
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vialov Ivan
Vincze Pal
Vogler Robert
Wachauer Thomas
Waismayer Rudolf sen.
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weik Günter
Weiser Heinz
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zguda Waclaw
Zilka Manfred
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:1
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
07.11.2022
Gruppe VI
1
7
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:1
07.11.2022
Gruppe VI
1
7
Azat Mulashev (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 193
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
0:3
07.11.2022
Gruppe VI
1
7
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
-
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
3:2
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
24.11.2022
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
1:3
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:1
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
0:3
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
1:3
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:1
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
18.10.2022
Gruppe VI
1
2
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
3:0
12.09.2022
Gruppe VI
1
1
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:1
12.09.2022
Gruppe VI
1
1
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
12.09.2022
Gruppe VI
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 729 ± 94
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
1:3
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 729 ± 94
-
Patrizia Franzin (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 99
2:3
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 729 ± 94
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
0:3
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Armin Cehic (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
0:3
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
2:3
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
1:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 189
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
2:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 91
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
3:0
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 80
0:3
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
0:3
17.09.2020
Gruppe V
1
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Ivan Vialov (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 89
0:3
17.09.2020
Gruppe V
1
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 83
1:3
28.02.2020
Gruppe VII
2
6
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
28.02.2020
Gruppe VII
2
6
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:2
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
1:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
1:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
1:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:1
16.01.2020
Gruppe VII
2
2
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
16.01.2020
Gruppe VII
2
2
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
16.01.2020
Gruppe VII
2
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
0:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:1
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
0:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 79
1:3
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
2:3
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
28.11.2019
Gruppe VII
1
9
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:2
28.11.2019
Gruppe VII
1
9
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
28.11.2019
Gruppe VII
1
9
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:1
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
0:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
0:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:2
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:1
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
0:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:1
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
1:3
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
3:2
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:2
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
3:0
17.05.2019
CUP Herren E
1
7
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
17.05.2019
CUP Herren E
1
7
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
0:3
06.05.2019
Gruppe VI
2
11
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
3:2
06.05.2019
Gruppe VI
2
11
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
06.05.2019
Gruppe VI
2
11
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 52
3:2
01.04.2019
Gruppe VI
2
12
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Dusan Pesic (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 97
3:1
01.04.2019
Gruppe VI
2
12
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
1:3
25.03.2019
Gruppe VI
2
9
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
0:3
25.03.2019
Gruppe VI
2
9
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 46
2:3
25.03.2019
Gruppe VI
2
9
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
3:1
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:2
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:2
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
2:3
05.03.2019
CUP Herren E
1
5
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
28.02.2019
Gruppe VI
2
6
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:0
28.02.2019
Gruppe VI
2
6
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
18.02.2019
Gruppe VI
2
5
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
3:2
18.02.2019
Gruppe VI
2
5
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
3:0
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
07.01.2019
Gruppe VI
2
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
07.01.2019
Gruppe VI
2
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
1:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
0:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
1:3
03.12.2018
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
0:3
03.12.2018
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
0:3
03.12.2018
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
1:3
19.11.2018
Gruppe VI
1
8
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:0
19.11.2018
Gruppe VI
1
8
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:2
19.11.2018
Gruppe VI
1
8
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
1:3
13.11.2018
Gruppe VI
1
7
Felix Eisler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:2
13.11.2018
Gruppe VI
1
7
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
02.11.2018
CUP Herren E
1
2
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:1
29.10.2018
Gruppe VI
1
13
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
0:3
29.10.2018
Gruppe VI
1
13
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
1:3
22.10.2018
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:1
22.10.2018
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
0:3
17.10.2018
Gruppe VI
1
5
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:2
17.10.2018
Gruppe VI
1
5
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:2
17.10.2018
Gruppe VI
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
08.10.2018
Gruppe VI
1
4
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
0:3
08.10.2018
Gruppe VI
1
4
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:0
08.10.2018
Gruppe VI
1
4
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
1:3
17.09.2018
Gruppe VI
1
2
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
0:3
17.09.2018
Gruppe VI
1
2
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
1:3
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
2:3
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
2:3
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
03.05.2018
Gruppe V
2
12
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
0:3
03.05.2018
Gruppe V
2
12
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
2:3
25.04.2018
Gruppe V
2
11
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 48
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
25.04.2018
Gruppe V
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:1
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
0:3
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 50
3:0
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
2:3
13.03.2018
Gruppe V
2
7
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
0:3
13.03.2018
Gruppe V
2
7
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
2:3
13.02.2018
Gruppe V
2
4
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 65
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
0:3
13.02.2018
Gruppe V
2
4
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
0:3
13.02.2018
Gruppe V
2
4
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 48
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:1
06.02.2018
Gruppe V
2
3
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
2:3
06.02.2018
Gruppe V
2
3
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
1:3
19.01.2018
Gruppe V
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 51
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:1
19.01.2018
Gruppe V
2
2
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:2
19.01.2018
Gruppe V
2
2
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
2:3
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
0:3
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
06.12.2017
Gruppe V
1
12
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
06.12.2017
Gruppe V
1
12
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
06.12.2017
Gruppe V
1
12
Brigitte Fischer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
2:3
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
2:3
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:1
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Franz Preyer (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 65
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:2
06.11.2017
Gruppe V
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
06.11.2017
Gruppe V
1
7
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:2
19.10.2017
Gruppe V
1
5
Harald Dousek (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 49
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:1
19.10.2017
Gruppe V
1
5
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
26.09.2017
Gruppe V
1
2
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
3:1
26.09.2017
Gruppe V
1
2
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Samuel Faseluka (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 66
2:3
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:2
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
05.04.2017
Gruppe VI
2
8
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
1:3
05.04.2017
Gruppe VI
2
8
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:0
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
3:0
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
0:3
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
3:2
01.03.2017
Gruppe VI
2
6
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
1:3
01.03.2017
Gruppe VI
2
6
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
2:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
2:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
0:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:1
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
3:0
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
31.01.2017
Gruppe VI
2
3
Dusan Mihajlovic (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:0
31.01.2017
Gruppe VI
2
3
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:0
17.01.2017
Gruppe VI
2
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
3:1
17.01.2017
Gruppe VI
2
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 53
3:0
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:2
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:0
06.12.2016
Gruppe VI
1
11
Helmut Svatek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:1
06.12.2016
Gruppe VI
1
11
Christian Graf (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:2
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:2
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 53
1:3
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
1:3
23.11.2016
Gruppe VI
1
9
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:2
23.11.2016
Gruppe VI
1
9
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:1
23.11.2016
Gruppe VI
1
9
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:2
24.11.2016
Gruppe VI
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
0:3
24.11.2016
Gruppe VI
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
3:0
24.11.2016
Gruppe VI
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
3:0
22.11.2016
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:0
22.11.2016
Gruppe VI
1
7
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:0
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
3:0
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
3:2
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
2:3
11.10.2016
Gruppe VI
1
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:0
11.10.2016
Gruppe VI
1
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
11.10.2016
Gruppe VI
1
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
2:3
05.10.2016
Gruppe VI
1
4
Franz Renner (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 97
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
0:3
05.10.2016
Gruppe VI
1
4
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
1:3
20.09.2016
Gruppe VI
1
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Christian Höpfler (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 81
3:0
20.09.2016
Gruppe VI
1
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
3:2
15.09.2016
Gruppe VI
1
2
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:2
15.09.2016
Gruppe VI
1
2
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 54
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
0:3
15.09.2016
Gruppe VI
1
2
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:2
06.09.2016
Gruppe VI
1
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
1:3
06.09.2016
Gruppe VI
1
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
0:3
06.09.2016
Gruppe VI
1
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
1:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Jürgen Kellnreiter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 92
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
3:2
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
3:0
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:0
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:1
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
2:3
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
2:3
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:2
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
3:0
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:1
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:1
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
1:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
2:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:0
16.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
3:0
16.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
1:3
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
0:3
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:1
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Moritz Polster (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Bernd Spritzendorfer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 71
3:0
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
1:3
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
1:3
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:2
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
3:0
11.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 63
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:0
11.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:2
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
1:3
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
3:2
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
1:3
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
2:3
13.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
2:3
13.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:1
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
0:3
22.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:2
22.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
3:0
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:1
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
2:3
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Franz Neca (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 87
3:2
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
29.04.2015
Gruppe IX
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
0:3
29.04.2015
Gruppe IX
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
1:3
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
1:3
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
3:2
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
3:1
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:2
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 56
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
30.03.2015
Gruppe IX
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
3:2
30.03.2015
Gruppe IX
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
3:1
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
0:3
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
2:3
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
2:3
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
1:3
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
3:0
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Christian Hirn (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
2:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
1:3
28.01.2015
Gruppe IX
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:1
28.01.2015
Gruppe IX
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 63
3:0
20.01.2015
Gruppe IX
2
2
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
20.01.2015
Gruppe IX
2
2
Burak Cevik (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
1:3
20.01.2015
Gruppe IX
2
2
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
0:3
10.12.2014
Gruppe IX
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
3:1
03.12.2014
Gruppe IX
1
10
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
2:3
03.12.2014
Gruppe IX
1
10
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
03.12.2014
Gruppe IX
1
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
1:3
04.11.2014
Gruppe IX
1
7
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
04.11.2014
Gruppe IX
1
7
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
1:3
29.10.2014
Cup Herren D
1
2
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:2
29.10.2014
Cup Herren D
1
2
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Andy Garcia Barbon (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
3:2
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:1
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
1:3
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
2:3
08.10.2014
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
1:3
24.09.2014
Gruppe IX
1
3
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
24.09.2014
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
0:3
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
3:0
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:1
12.09.2014
Gruppe IX
1
1
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
12.09.2014
Gruppe IX
1
1
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 62
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
12.09.2014
Gruppe IX
1
1
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
0:3
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
1:3
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
3:0
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
0:3
31.03.2014
Gruppe IX
2
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
2:3
31.03.2014
Gruppe IX
2
10
Christian Sieber (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
0:3
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
2:3
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
3:0
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
3:1
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 81
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
1:3
12.03.2014
Gruppe IX
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Stanimir Dachev (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 87
3:0
12.03.2014
Gruppe IX
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:0
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
3:2
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Andreas Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 101
3:0
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
14.02.2014
Gruppe IX
2
4
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
3:2
14.02.2014
Gruppe IX
2
4
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
14.02.2014
Gruppe IX
2
4
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 70
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
1:3
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
1:3
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Rafael Tauber (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
3:2
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
3:0
15.01.2014
Gruppe IX
2
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
15.01.2014
Gruppe IX
2
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
2:3
08.01.2014
Cup Herren D
1
5
Richard Krügel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
08.01.2014
Cup Herren D
1
5
Richard Krügel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Michael Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
0:3
18.12.2013
Cup Herren D
1
4
Richard Krügel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
3:1
18.12.2013
Cup Herren D
1
4
Richard Krügel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Helmut König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
3:0
12.12.2013
Gruppe IX
1
11
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
3:2
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
3:1
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:0
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Erich Kremser (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 77
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
3:2
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
1:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
2:3
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
3:2
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Stefan Lihtar (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
2:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Andreas Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 101
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 70
3:0
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 52
3:2
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
02.10.2013
Cup Herren D
1
2
Richard Krügel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
0:3
02.10.2013
Cup Herren D
1
2
Richard Krügel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
0:3
25.09.2013
Gruppe IX
1
3
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
3:2
25.09.2013
Gruppe IX
1
3
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
1:3
25.09.2013
Gruppe IX
1
3
Bernhard Kulisz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 70
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
2:3
18.09.2013
Gruppe IX
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
0:3
18.09.2013
Gruppe IX
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
2:3
11.09.2013
Gruppe IX
1
1
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
2:3
11.09.2013
Gruppe IX
1
1
Margit Popelak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
11.09.2013
Gruppe IX
1
1
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
1:3
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
2:3
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
1:3
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
17.04.2013
Gruppe VII
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
0:3
17.04.2013
Gruppe VII
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
1:3
17.04.2013
Gruppe VII
2
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 96
3:0
08.04.2013
Gruppe VII
2
9
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
08.04.2013
Gruppe VII
2
9
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:2
20.03.2013
Gruppe VII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
1:3
20.03.2013
Gruppe VII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
3:1
20.03.2013
Gruppe VII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:2
13.03.2013
Gruppe VII
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:1
13.03.2013
Gruppe VII
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
3:2
13.03.2013
Gruppe VII
2
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
0:3
08.03.2013
Gruppe VII
2
6
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:2
08.03.2013
Gruppe VII
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
08.03.2013
Gruppe VII
2
6
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:2
27.02.2013
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
3:1
27.02.2013
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:2
27.02.2013
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
3:2
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
30.01.2013
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
0:3
30.01.2013
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
0:3
22.01.2013
Gruppe VII
2
2
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
22.01.2013
Gruppe VII
2
2
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
16.01.2013
Gruppe VII
2
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
16.01.2013
Gruppe VII
2
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
0:3
16.01.2013
Gruppe VII
2
1
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
3:1
10.01.2013
Cup Herren E
1
4
Christian Graf (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
-
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
1:3
10.01.2013
Cup Herren E
1
4
Gerhard Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 66
-
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
11.12.2012
Cup Herren E
1
3
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
3:1
11.12.2012
Cup Herren E
1
3
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
28.11.2012
Gruppe VII
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
1:3
28.11.2012
Gruppe VII
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 68
3:0
28.11.2012
Gruppe VII
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
3:2
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
14.11.2012
Gruppe VII
1
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
3:2
14.11.2012
Gruppe VII
1
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
0:3
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 62
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:2
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
2:3
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:2
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
2:3
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
17.10.2012
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
1:3
17.10.2012
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
3:2
17.10.2012
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
1:3
09.10.2012
Gruppe VII
1
5
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:2
09.10.2012
Gruppe VII
1
5
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
09.10.2012
Gruppe VII
1
5
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
2:3
03.10.2012
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
03.10.2012
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
1:3
24.09.2012
Gruppe VII
1
3
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
1:3
24.09.2012
Gruppe VII
1
3
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
0:3
24.09.2012
Gruppe VII
1
3
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
19.09.2012
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 59
2:3
19.09.2012
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
13.09.2012
Gruppe VII
1
1
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
13.09.2012
Gruppe VII
1
1
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
N
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
S
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
20.03.2012
Gruppe VII
2
8
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
20.03.2012
Gruppe VII
2
8
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
01.03.2012
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
01.03.2012
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
27.01.2012
Gruppe VII
2
2
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
S
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
17.11.2011
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
N
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
N
14.04.2011
Gruppe V
2
11
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 75
S
06.04.2011
Gruppe V
2
10
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 51
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
06.04.2011
Gruppe V
2
10
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
S
06.04.2011
Gruppe V
2
10
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
24.03.2011
Gruppe V
2
9
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Johann Döcker (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 56
S
24.03.2011
Gruppe V
2
9
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Peter Löw (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
N
24.03.2011
Gruppe V
2
9
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Radan Gajic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
N
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Reinhard Kreuzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 53
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Josef Brodesser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 56
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
03.02.2011
Gruppe V
2
4
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
N
03.02.2011
Gruppe V
2
4
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 52
N
20.01.2012
Gruppe V
2
2
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 52
N
20.01.2012
Gruppe V
2
2
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
S
20.01.2012
Gruppe V
2
2
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 50
N
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 990 ± 55
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 55
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 52
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
06.12.2010
Gruppe V
1
11
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 39
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe V
1
11
Tobias Malina (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 70
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe V
1
11
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
09.12.2010
Gruppe V
1
10
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 51
N
09.12.2010
Gruppe V
1
10
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 49
N
09.12.2010
Gruppe V
1
10
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
N
18.11.2010
Gruppe V
1
9
Radan Gajic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
18.11.2010
Gruppe V
1
9
Martin Maleczki (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe V
1
7
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe V
1
7
Martin Kowalski (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 57
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe V
1
7
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
03.11.2010
Cup Herren D
1
2
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Richard Krügel (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
03.11.2010
Cup Herren D
1
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Richard Krügel (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
21.10.2010
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
N
21.10.2010
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Reinhard Kreuzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 53
S
21.10.2010
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 66
S
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 56
S
05.10.2010
Gruppe V
1
4
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
05.10.2010
Gruppe V
1
4
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 63
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
05.10.2010
Gruppe V
1
4
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 54
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
23.09.2010
Gruppe V
1
2
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 67
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
23.09.2010
Gruppe V
1
2
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 52
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
N
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Thomas Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Gerold Hubweber (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 787 ± 54
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Helga Bukschek (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Martin Bicher (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1230 ± 57
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
N
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
3:1
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung