XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Josef Frank
(
RC-Graph
), 387 Spiele, 283 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 73,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2017/2018)
1. Klasse Nord (2016/2017)
1. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Adam Adolf
Altenburger Christoph
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Bader Josef
Baliko Daniel
Bertleff Dieter
Biebl Christian
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Böhme Benjamin
Csida Gabriel
Czako Denis
Dirnbauer Kurt
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Emmer Philipp
Enz Gerald
Enz Phillip
Fassl Alexander
Fidler Eduard
Fischer Gerhard
Frank Lukas
Frantsits Christian
Franz Frumen
Fuchs Anton
Fuchs Elina
Gerdenitsch Wolfgang
Giefing Christof
Giefing David
Giefing Dominik
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Haberl Lukas
Haltschuster Ludwig
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Horváth Imre
Huber Peter
Huisbauer Matthäus
Höflich Mario
Kaintz Michael
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Karner Siegfried
Kiss Johann
Knabl Daniel
Knopper Rudolf
Knöbl Jakob
Knöbl Rudolf
Koller Erich
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korbusz Lipthay Andreas
Kropf Andreas
König Ella
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Lenauer Karl
Lentsch Christoph
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Lörincz Gabor
Mandl David
Marass Thomas
Medlitsch Kurt
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Neuner Roman
Palatin Lena
Petratschek Kurt
Pfneiszl Christoph
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Pogats Heinz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Robert
Reiger Simon
Reiner Julian
Reiter Günter
Rihs Sascha
Sattler Walter
Schaffrian Walter
Schebek Sven
Schedl Linda
Scheiber Christian
Schiefer Peter
Schindler Herbert
Schmidsberger Simon
Schmidts Vincent
Schmiedeck Stefan
Schrammel Rene
Schuber Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Simmel Fritz
Spanik Jozef
Stadler Franz
Stippl Rainer
Szankovich Adam
Szeleczky Krisztian
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Takacs Marta
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Tobias
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Unzeitig Wolfgang
Wallner Raphael
Weidinger Fabian
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wohlfart Viktor
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zahrer Stefan
Zöchbauer Rene
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
HOWI
JOIS
KLEIN
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
SIEG
WAMP
WIMP
alle
S
N
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
1:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 86
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
0:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:2
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:0
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:2
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
1:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Daniel Knabl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 99
3:1
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
3:2
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:2
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
0:3
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:2
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:2
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:2
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:0
25.02.2023
2. Klasse
3
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:0
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
2:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:0
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:2
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
1:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
3:0
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:0
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
1:3
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:2
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
1:3
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
3:0
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:0
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
2:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
0:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 74
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
3:1
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:0
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
3:1
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
3:0
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:0
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
2:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
1:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
2:3
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:1
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
0:3
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
1:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
0:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
3:1
30.10.2021
2. Klasse
1
5
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
2:3
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:0
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
3:0
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
3:1
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
-
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
3:0
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 89
2:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
0:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 92
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
1:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
1:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 70
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
2:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Pauline Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
3:2
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
2:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 83
3:0
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
3:0
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 75
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
1:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
1:3
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
3:2
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
1:3
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
2:3
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Siegfried Karner (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 571 ± 74
3:0
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
3:0
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
1:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
3:0
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:2
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
2:3
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
2:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
22.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
3:1
22.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
0:3
22.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
3:0
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:1
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:0
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
1:3
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
3:0
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
1:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:0
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
3:2
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
3:0
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 73
3:1
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:2
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:1
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
1:3
11.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
1:3
11.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:0
11.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:0
25.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
3:2
25.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
3:0
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 81
3:1
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Andreas Kropf (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
25.11.2017
1. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Julian Pitzer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
1:3
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
3:0
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 46
2:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 81
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
0:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 59
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
0:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 64
1:3
08.04.2017
1. Klasse Nord
2
7
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
1:3
08.04.2017
1. Klasse Nord
2
7
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
3:1
08.04.2017
1. Klasse Nord
2
7
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
3:0
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Marta Takacs (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 77
3:2
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Roman Neuner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 60
3:0
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
0:3
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 57
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
3:0
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Roman Neuner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 60
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
3:2
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
2:3
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 67
3:0
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 56
1:3
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 74
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
0:3
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
3:0
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 66
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
0:3
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 56
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
3:0
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Günter Reiter (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 63
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
3:2
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 50
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
3:0
15.10.2016
1. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 66
3:1
15.10.2016
1. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 59
3:1
15.10.2016
1. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
1:3
08.10.2016
1. Klasse Nord
1
1
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 47
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
1:3
08.10.2016
1. Klasse Nord
1
1
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
1:3
08.10.2016
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 54
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
2:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Peter Huber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 59
1:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
1:3
19.03.2016
1. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 46
1:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 63
3:0
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Günter Reiter (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 56
2:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 55
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 96
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 52
3:0
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 52
3:1
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Tobias Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:2
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:1
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 55
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Wolfgang Gerdenitsch (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 52
3:1
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 63
3:2
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 50
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 96
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
3:0
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
2:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 53
3:1
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 52
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
0:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Tobias Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 52
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 56
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
3:0
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Sven Schebek (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 50
3:0
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 50
3:1
18.04.2015
2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 56
3:0
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
1:3
11.04.2015
2. Klasse Nord
2
8
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 49
3:0
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 49
3:1
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 52
0:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Denis Czako (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 458 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Adam Szankovich (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 57
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
1:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Christoph Pfneiszl (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Kurt Dirnbauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 55
3:0
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 51
3:2
31.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
3:0
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Sven Schebek (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 50
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Lukas Haberl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 113
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
3:0
29.11.2014
2. Klasse Nord
1
9
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 56
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 51
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 51
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 51
3:2
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
2:3
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
15.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Fabian Weidinger (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 138
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
3:0
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Kurt Dirnbauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 55
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
0:3
04.10.2014
2. Klasse Nord
1
2
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
1:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 52
3:0
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 70
3:0
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 64
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 56
3:0
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Vincent Schmidts (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 52
3:1
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Mikail Wein (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 51
3:0
12.04.2014
2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Sven Schebek (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 51
3:0
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
8
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
1:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
2:3
29.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 61
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 49
3:0
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 49
3:2
22.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Krisztian Szeleczky (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 71
0:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
1:3
15.03.2014
2. Klasse Nord
2
5
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
2:3
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 58
3:0
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Peter Huber (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 60
2:3
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 50
3:1
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 69
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
3
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 78
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Julian Reiner (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 397 ± 84
3:0
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 50
3:0
01.02.2014
2. Klasse Nord
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Herbert Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Elisabeth Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
3:0
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Mikail Wein (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Sven Schebek (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
07.12.2013
2. Klasse Nord
1
9
Simon Schmidsberger (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 121
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
30.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
3:0
30.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Dominik Giefing (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 59
3:0
30.11.2013
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 58
3:0
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 61
3:0
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 51
3:0
23.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Josef Bader (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
2:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Gabor Lörincz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 61
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
3:1
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 50
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Peter Huber (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 60
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
4
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
3:1
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 53
3:2
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 56
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 78
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 50
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Julian Pitzer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 58
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
0:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Elisabeth Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 53
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Günter Kopinits (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 48
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Herbert Hesz (HORS4)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 51
1:3
20.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Herbert Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
2:3
20.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Elisabeth Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
2:3
20.04.2013
2. Klasse Nord
2
8
Anton Kaltzin (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
1:3
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Ella König (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
3:1
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Mario Höflich (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 75
0:3
13.04.2013
2. Klasse Nord
2
7
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Phillip Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 39
1:3
06.04.2013
2. Klasse Nord
2
6
Christoph Altenburger (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 81
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
06.04.2013
2. Klasse Nord
2
6
Johann Takacs (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Vincent Schmidts (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 67
3:0
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Walter Sattler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
2:3
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Mikail Wein (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 60
3:0
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 69
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
3:1
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
1:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 37
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 48
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 47
3:0
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 51
2:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 50
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
2
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 62
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord
2
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
3:0
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 46
3:0
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 75
3:0
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Eduard Fidler (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 64
3:1
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Anton Kaltzin (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 51
3:0
17.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Phillip Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 39
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
3:2
17.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Walter Schaffrian (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 105
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
17.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Ella König (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
1:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Walter Sattler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
1:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Knabl (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 71
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Christian Biebl (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 828 ± 89
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 48
3:1
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 37
3:2
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 69
3:2
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 51
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
1:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
2:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Franz Stadler (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 104
3:0
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 50
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 70
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 54
0:3
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Viktor Wohlfart (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 61
3:0
05.05.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Franz Stadler (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 99
3:0
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 64
0:3
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Johann Kiss (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
2:3
21.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
9
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Manfred Auer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 48
3:1
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 44
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Erich Koller (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 88
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
3:1
21.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Schuber (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
21.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 719 ± 47
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
2:3
21.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 48
3:0
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
3:0
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Dieter Bertleff (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 111
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Schiefer (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 59
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
3:0
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 52
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Matthäus Huisbauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Phillip Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
2:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Ella König (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 738 ± 41
3:0
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Jakob Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 53
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
26.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
1:3
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Johann Kiss (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
3:2
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 64
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
3:1
12.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
9
Manfred Auer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 48
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
3:1
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:1
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Franz Schuber (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 49
3:0
22.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 719 ± 47
3:0
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
0:3
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 54
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
2:3
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Kaintz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 79
-
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
3:1
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 52
3:0
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
3:0
08.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Peter Schiefer (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 59
2:3
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Rene Zöchbauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 42
3:0
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Raphael Wallner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 42
3:0
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Linda Schedl (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 45
0:3
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Simon Schmidsberger (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 503 ± 96
3:0
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Daniel Knabl (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 67
3:0
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Sascha Rihs (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung