XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
TULL
WIEN
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC5
KLOS3
KLOS4
RUPP1
SGLH5
TULL6
WIEN3
ZEIS3
ZIER1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabrizian Pokorny
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 41 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anker Alexander
Baumgartner Josef
Bengel Herbert
Bratic Jozo
De Boer Harald
Faux Peter
Fröschl Robert
Gansberger Josef
Haider Harald
Heissenberger Wolfgang
Huber Björn
Huber Gottfried
Jokesch Angelika
Katholnig Manuel
Kopitar Friedrich
Kupczak Jerzy
Lang Franz
Lotz Robert
Obkircher Andreas
Omic Sakib
Preyer Franz
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidl Thomas
Sefcsik Katarina
Unger Richard
Wunderer Josef
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
TULL
WIEN
ZEIS
ZIER
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
VII:
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
V:
Angelika Jokesch (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
III:
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
1:3
13.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:0
13.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
II:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
3:0
25.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
V:
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 55
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
25.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
III:
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 52
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
3:0
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
II:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Gottfried Huber (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 236
3:0
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
V:
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
1:3
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
01.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
3:2
01.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
II:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:0
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
VI:
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
II:
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
27.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
VII:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:0
27.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
3:0
27.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 56
3:0
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
VII:
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Richard Unger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 132
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
III:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
VII:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
3:2
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
3:0
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
II:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Andreas Obkircher (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 56
3:0
07.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
VII:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
07.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
V:
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
07.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
III:
Jerzy Kupczak (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 103
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
11.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 55
3:0
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
V:
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
III:
Friedrich Kopitar (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 96
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
VII:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
3:2
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
3:0
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
II:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:0
03.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
VII:
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
03.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
03.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
III:
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 79
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
1:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
IV:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
3:0
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Thomas Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
3:0
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
VII:
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 56
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
V:
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
III:
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung