XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
NEUL
SGLH
SITZ
TRAM
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KIRC4
NEUL3
SGLH4
SITZ2
TRAM3
WÖRD3
WTRA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Gruber
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 4 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
alle Gegner
Biberle Bernhard
Csomor Bela
Egretzberger Michael
Fischer Manuel
Leodolter Michael
Meidl Wolfgang
Mühlgassner Gerhard
Pleyer Walter
Privrel Jozef
Riha Mario
Rischka Herbert
Sulzer Philip
Weinknecht Stefan
Wurmauer Thomas
Spieler aller Vereine
FLÖT
NEUL
NFS
SGLH
SITZ
WTRA
alle
S
N
21.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
VII:
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:0
21.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
V:
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
0:3
21.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
III:
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:2
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Peter Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Peter Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1660 ± 52
-
Peter Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
N
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
0:3
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
IV:
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 78
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
0:3
22.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
I:
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 87
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:0
23.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
V:
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
-
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
1:3
23.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
I:
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
-
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
3:0
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
IX:
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:0
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
VI:
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 65
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:2
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
II:
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 82
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:2
22.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
1:3
22.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
VI:
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
2:3
22.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
III:
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
2:3
13.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
VI:
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:2
13.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
II:
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
-
Peter Gruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung