XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
KENN
KUCH
SALZ
SGBB
SPLI
USTO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU1
KENN1
KUCH1
SALZ1
SGBB1
SPLI1
USTO1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lionel Stift
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 59 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2022/2023)
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Acimovic Simon
Annerl Samuel
Baur Flavio
Budin Matthias
Chen Sung Bin
Dellmour Daniel
Dobretsberger Paul
Dür Alexander
Feigl Alexander
Fellerer Finn
Fritz Fabian
Girlinger Benjamin
Greifeneder Elias
Gschanes Andreas
Gschanes Daniel
Gschanes Gerald
Gumprecht Benjamin
Haberl Sebastian
Heimberger Martin
Hodina Petr
Hold Tobias
Jovanovic Slavko
Juhasz Mark
Kahofer Anton
Kases Andre Pierre
Kastl Adrian
Kindl Fabian
Kirsch David
Klein Robin
Knickrehm Thomas
Kolbert Oliver
Koloidenko Pylyp
Komina Richard
Koszik Tobias
Kovacs Karoly
Kral Matthias
Kraus-Güntner Franz
Krämer Lukas
Kuhs Matias
Lucanin Stefan
Maad Johannes
Mayer Daniel
Mocilac Miroslav
Nickel Florian
Oberle Janis
Puchner Gerald
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Sarofem Bischoy
Schlechter Fabian
Schrödl Vinzenz
Schönfeld Curt
Seper Erik
Skerbinz Patrick
Sonderegger Jakob
Steindl Johannes
Szabo Krisztian
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Waltl Kento
Weninger Christoph
Wildling Emilio
Wyss Stephan
Zaric Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
BACH
BIES
DOEB
EAMS
EBSW
EDEN
FLÖT
FROB
FULP
IND
INNS
KAI
KAPF
KONT
KORN
KUST
LGW
LSV
MAR
NEUD
NÖTTV
OBWT
POLI
POTT
SALZ
SCHZ
SGGM
SGML
SKLW
STRA
STTTV
STTV
TULL
UNWE
VTTV
WPAE
alle
S
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
3:2
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
2:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
3:0
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
1
Flavio Baur (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
0:3
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
3:0
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Mark Juhasz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1917 ± 45
-
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
0:3
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
3:2
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Johannes Maad (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 70
-
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
3:2
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
3:2
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:0
21.04.2023
1. Landesliga
2
10
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 51
3:0
21.04.2023
1. Landesliga
2
10
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1781 ± 50
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Lorenz Pürstinger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Christoph Weninger (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1942 ± 58
N
14.04.2023
1. Landesliga
2
8
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1829 ± 40
3:0
14.04.2023
1. Landesliga
2
8
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 49
3:0
14.04.2023
1. Landesliga
2
8
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1983 ± 48
3:0
17.03.2023
1. Landesliga
2
7
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1869 ± 57
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
2:3
17.03.2023
1. Landesliga
2
7
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 50
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
17.03.2023
1. Landesliga
2
7
David Kirsch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1741 ± 43
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 46
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
27.01.2023
1. Landesliga
2
3
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Gerald Puchner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 51
3:0
27.01.2023
1. Landesliga
2
3
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Martin Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 2265 ± 100
0:3
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
N
08.12.2022
1. Landesliga
1
10
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 51
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:1
08.12.2022
1. Landesliga
1
10
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1781 ± 50
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
1:3
08.12.2022
1. Landesliga
1
10
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 49
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Pylyp Koloidenko (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
15.11.2022
1. Landesliga
1
8
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1829 ± 40
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
15.11.2022
1. Landesliga
1
8
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1983 ± 48
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:1
15.11.2022
1. Landesliga
1
8
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 49
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:2
23.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Slavko Jovanovic (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 54
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:2
23.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Franz Kraus-Güntner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 2030 ± 53
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
23.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
7
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1813 ± 50
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:2
22.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Krisztian Szabo (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1942 ± 50
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
22.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 54
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
22.10.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Mark Juhasz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1917 ± 45
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
2:3
25.10.2022
1. Landesliga
1
5
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1753 ± 49
3:2
25.10.2022
1. Landesliga
1
5
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 52
3:0
06.10.2022
1. Landesliga
1
4
Curt Schönfeld (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 80
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
0:3
06.10.2022
1. Landesliga
1
4
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
06.10.2022
1. Landesliga
1
4
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1759 ± 51
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
2:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:2
28.09.2022
1. Landesliga
1
3
Martin Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 2265 ± 100
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
3:0
28.09.2022
1. Landesliga
1
3
Gerald Puchner (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 51
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
2:3
23.09.2022
1. Landesliga
1
2
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Tobias Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1865 ± 43
3:2
23.09.2022
1. Landesliga
1
2
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 44
0:3
23.09.2022
1. Landesliga
1
2
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Matthias Kral (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1862 ± 44
3:2
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 63
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 46
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
N
25.09.2022
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C
1
1
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Lorenz Pürstinger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
0:3
21.10.2022
1. Landesliga
1
1
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 51
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung