XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
GALL2
GUNT7
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD9
SGGM7
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Wöss
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 6 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Fangl Thomas
Fischer Gerhard
Fuss Christian
Graf Joachim
Haas Manfred
Matejka Bruno
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Steiner Roman
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Zainer Magdalena
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
KOTT
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
14.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
0:3
14.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
0:3
14.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
0:3
30.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
2:3
30.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:1
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
1:3
08.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
2:3
08.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:2
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
0:3
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
2:3
17.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
17.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
3:1
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:1
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
2:3
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
0:3
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung