XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRS6
LAN2
PET2
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Viktor Pacher
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 25 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
15
alle Gegner
Baltz Egon
Bartol Hannes
Brunner Michael
Cvetko Christian
Dohmen Paul
Feldgrill Johannes
Griesbacher David
Harrer Manfred
Hlade Wiliam
Jautz Philipp
Kaiba Wolfgang sen.
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Knafl Ulrich
Kreutzer Manfred
Lalagas Laurenz
Lienhart Helmut
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Panahi Morteza
Polanec Branko
Pop Emil
Posedu Matthias
Rebol Laura
Sarofem Bischoy
Schanbacher Jan Peter
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schuchlenz Silvia
Schwarz Christian
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Stutte Dieter
Trausner Helmut
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Wegerer Fred
Weller Markus
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
SGÜDB
UTT
alle
S
N
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:2
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
2:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
2:3
15.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
15.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Morteza Panahi (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
1:3
15.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Ulrich Knafl (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 61
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:2
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
1:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
16.01.2019
2. Klasse Graz
1
15
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
16.01.2019
2. Klasse Graz
1
15
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
16.01.2019
2. Klasse Graz
1
15
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
20.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Viktor Pacher (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
20.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Viktor Pacher (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1730 ± 84
0:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:1
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
3:2
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Morteza Panahi (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:2
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
1:3
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
24.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
-
Viktor Pacher (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
24.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Viktor Pacher (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:2
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Svitlana Lytvyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
1:3
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung