XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
PRIE
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS2
GAMI3
PRIE1
REIN3
SGAM4
SGUR8
SGYB4
USCH6
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Wippel
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 11 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 29,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Berger Markus
Brandecker Robert
Czihak Thomas jun.
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Gamsjäger Thomas
Halbmayr Rafael
Hausberger Thomas
Huber Ferdinand
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Leitner Fritz
Lesayova Lucia
Mayrhofer Harald
Neudorfer Michael
Potzmader Robert
Prazojenka Nico
Richtasch Martin
Rumpl Gerhard
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Wimmer Ferdinand
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
GAMI
SGUR
SGYB
USCH
WIES
WOLF
alle
S
N
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 72
3:0
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:1
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
3:0
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
0:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
1:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
0:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
2:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
0:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
1:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
0:3
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
1:3
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
3:2
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
2:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
2:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung