XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
Mannschaft
SGOT1
SGOT2
SGOT3
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Scheibner
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 4 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C (2016/2017)
U11 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Grill Marcel
Groß Selina
Jamy-Stowasser Katrin
Kolodziejczyk Franciszek
Lintz Lovis
Lörincz Krisztofer-Levente
Percl Oskar
Schaupp Magdalena
Spieler aller Vereine
HORN
NEUD
SGOT
SPAB
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
D:
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
1
A:
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Lovis Lintz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 67
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
A:
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Magdalena Schaupp (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
2:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
2
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
1
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
3
Marcel Grill (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
-
Benjamin Scheibner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Benjamin Scheibner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Oskar Percl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 110 ± 63
-
Benjamin Scheibner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
2
Benjamin Scheibner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Magdalena Schaupp (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
3
Benjamin Scheibner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 67
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung