XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGWL
TRAM
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
HORN2
SGWL1
TRAM1
WAIT1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Gruber
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 3 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Mitte (2015/2016)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bitter Tobias
Feigl Matteo
Fellner Marc
Grill Marcel
Hahn Sebastian
Heider Patrick
Jamy-Stowasser Katrin
Lauter Mario
Ruan Ming
Szilagyi Patrik
Wenigwieser Marlene
Zehetgruber Fabian
Spieler aller Vereine
HORN
LALO
SGWL
TRAM
TULL
WAIT
ZWET
alle
S
N
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 282 ± 69
-
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:2
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Tobias Bitter (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 86
-
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
5
Fabian Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
-
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Matteo Feigl (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 368 ± 70
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
4
Michael Gruber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Patrik Szilagyi (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 64
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
D:
Sebastian Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
D:
Ming Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 387 ± 68
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
B:
Marcel Grill (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:2
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
B:
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
A:
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
A:
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
A:
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
-
Patrick Heider (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung