XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
AUSE
GOIS
GSCH
PFAN
PINS
SGEB
SYPA
UNGM
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALMÜ1
ALMÜ2
AUSE1
GOIS1
GSCH2
PFAN3
PINS2
SGEB5
SGEB6
SYPA3
UNGM2
VISA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Pargfrieder
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 35 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 64,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B (2015/2016)
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2015/2016)
UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aumer Klaus
Ausserwöger Karl
Außerwöger Thomas
Bauer Stefan
Bernhard Michael
Buchberger Michael
Dumps Arnold
Ecker Hannes
Ecklmair Alexander
Gindl Karl
Gusner Erich
Haiden Josef
Hartl Gerhard
Holzmüller Klaus
Huber Melanie
Höpfler Josef
Jenner Rudolf
Kasper Florian
Kienberger Markus
Lang Manuel
Lettner Thomas
Mayr Alexander
Mitterndorfer Christian
Neukart Thomas
Nimmervoll Patrick
Obermüller Stefan
Peschke Wolfgang
Pichler Wolfgang
Plank Johann Gottfried
Preining Johann
Raferzeder Thomas
Reisinger Walter
Rieser Markus
Schlosser Albert
Schlosser Otto
Steiner Martin
Stockhammer Ulrich
Stuppacher Armin
Tüfekci Hayrettin
Umbauer Felix
Weinhengst Michael
Wittner Markus
Wöss Christian Andreas
Spieler aller Vereine
BSVL
EBBE
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
SROH
STRH
WALD
WLDG
alle
S
N
14.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
11
Karl Ausserwöger (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
14.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
11
Michael Buchberger (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
07.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
10
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 54
1:3
07.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
10
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 52
2:3
07.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
10
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 59
2:3
01.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
9
Ulrich Stockhammer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 66
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
01.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
9
Josef Haiden (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 57
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
14.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 56
1:3
14.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 52
0:3
14.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Johann Preining (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 63
1:3
09.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
1:3
09.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Markus Kienberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 54
2:3
09.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Martin Steiner (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 54
0:3
04.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Hayrettin Tüfekci (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 79
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
1:3
04.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Klaus Aumer (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 51
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
24.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
5
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Markus Wittner (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 144
3:0
24.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
5
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Stefan Obermüller (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 98
3:0
12.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
4
Thomas Raferzeder (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 56
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
1:3
12.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
4
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 59
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
12.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
4
Markus Rieser (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 54
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
03.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
0:3
03.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 52
3:1
03.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Armin Stuppacher (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 55
3:2
29.01.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
2
Michael Bernhard (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 69
-
Franz Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
29.01.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
2
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 49
-
Franz Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
3:2
29.01.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
2
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 51
-
Franz Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
3:1
20.01.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
1
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Gerhard Hartl (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 54
3:0
20.01.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
1
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Thomas Neukart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 61
3:0
13.01.2016
UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL
1
2
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Christian Mitterndorfer (STRH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 49
0:3
09.12.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
11
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Felix Umbauer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 62
3:2
09.12.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
11
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Alexander Mayr (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 57
3:0
04.12.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
10
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 55
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
04.12.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
10
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 54
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
25.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
9
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Hannes Ecker (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 85
3:0
25.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
9
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Patrick Nimmervoll (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 84
3:0
20.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
8
Johann Preining (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 63
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
20.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
8
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 56
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
3:0
20.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
8
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 52
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
1:3
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
3:0
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Thomas Lettner (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 58
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Thomas Außerwöger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 66
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
3:2
04.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
6
Franz Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Michael Buchberger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
1:3
04.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
6
Franz Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Manuel Lang (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 48
2:3
04.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
6
Franz Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 49
1:3
29.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
5
Stefan Bauer (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 56
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
29.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
5
Stefan Obermüller (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 98
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
29.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
5
Arnold Dumps (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 60
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
21.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
4
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Markus Rieser (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 54
3:2
21.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
4
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Alexander Ecklmair (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 62
3:0
16.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
16.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 52
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
16.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Armin Stuppacher (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 55
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
2:3
28.09.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
1
Otto Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 58
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
1:3
28.09.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
1
Albert Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 61
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung