XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MASA
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
MASA1
SGLV5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Pichler
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 40 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 46,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3.Klasse Ost (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Bergmann Manuel
Cujes Erwin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fellner Patrick
Fischer Harald
Fischer Ingo
Gietler Helmut
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Jaritz Peter
Kaschitz Ernst
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lenzer Egon
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklau Christian
Muntean Brigitta
Müller Timo
Nagele Helmut
Niemetz Rudolf
Offner Matthias Adrian
Orasch Marco
Orasche Mitja
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pretis Walter
Rauter Johann
Reisner Peter
Samitsch Mario
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Sornig Armin
Sulejmanovic Mujo
Veratschnig Mario
Waltl Norbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
MARG
PAUL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:1
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
0:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
1:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
3:2
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:1
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
0:3
17.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:1
17.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
17.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Peter Jaritz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
0:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:1
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
1:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:2
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:1
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
11.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Egon Lenzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 549 ± 88
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
1:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
3:0
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:0
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
0:3
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
5
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:1
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
3:1
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:1
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
3:1
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
0:3
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
23.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:1
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
25.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
3:1
25.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
1:3
25.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Christian Miklau (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 112
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung