XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Fabian Roth
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 15 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 25,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2023/2024)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Bader Jan
Baumgartner Martin
Berger Michael
Binder Ronald
Bozkurt Frederik
Engelbrecht Georg
Frank Franz
Fritz Gerhard
Hawranek Gerhard
Hawranek Manfred
Heilinger Heribert
Heimberger Jakob
Hubner Andreas
Hubner Stefan
Hußler Hans-Peter
Kisgyöri Andre
Kleewein Gerald
Kremser Ulrike
Kreßmaier Florian
Kucher Justin Elias
Köchl Sabrina
Laimer Egon
Langreiter Günter
Meisslitzer Andreas
Minzat Marius
Moser Matthias
Osina Leo
Piber-Gäbler Julian
Putz Vassili
Regner Mathias Balthasar
Reith Ferdinand
Roth Jonas
Roth Nico
Schachner Thomas
Schiester Andreas
Schwaiger Christa
Schwaiger Werner
Schweinegger Hans
Seebacher Theo
Siebenhofer Sandro
Tassatti Reinhold
Thurner Harro
Tiefengraber Bernd
Tromposch Jürgen
Weichbold Günter
Weichbold Viola
Weiss Maximilian
Zach Julian
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
BACH
GUNT
HTTC
KLOS
KUCH
LENZ
LEO
LEPE
LIZ
MIC
MTE
OBERP
SVA
SÖLK
TROF
VELD
VOR
VÖLM
WOER
alle
S
N
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:2
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Manfred Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 63
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Andreas Meisslitzer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 65
0:3
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
1:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
3:0
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
3:2
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 57
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Thomas Schachner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 111
2:3
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Christa Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 76
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Franz Frank (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 66
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:1
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Maximilian Weiss (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Michael Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 49
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Florian Kreßmaier (MIC)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 75
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
N
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Werner Schwaiger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 95
3:2
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Jonas Roth (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Georg Engelbrecht (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 53
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Tromposch (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 84
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Gerhard Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 68
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 55
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 57
2:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Ulrike Kremser (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 106 ± 115
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
N
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 92
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 62
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 58
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerhard Fritz (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 89
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung