XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Gabriel Thalmayr
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 28 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 1. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Appl Günter
Auer Nicolai
Bahr Johanna
Baumann Laurenz
Bruckenberger Michael
Cvijic Andrej
Cvijic David
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Denk Franz
Eisl Victoria
Eitzinger Thomas
Enner Julia
Erlach Fabian
Fackler Jakob
Flaim Jonah
Göttl Josef
Harjung Richard
Hlawa Leo
Hlawna Lorenz
Hofer Sonja
Issa Ali
Kaltenegger Samuel
Kreiseder Martin
Köberl Julian
Macerata Michele-Mariano
Maier Fabian
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Minzat Marius
Moltinger Peter
Preiner Franziska
Prommegger Niklas
Pucci Angelina
Pöschl Nina
Sams Joshua
Schwarz Sonja
Schörgenhofer Daniel
Seer Maximilian
Seidl Stefan
Seidlein Bernhard
Sokic Luka
Weinzierl Sebastian
Wimmer Harald
Wintersteller Ingo
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ABER
GEOR
HALL
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
STRW
alle
S
N
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Nicolai Auer (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 58
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
1:3
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Michael Bruckenberger (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 81
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
2:3
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Victoria Eisl (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 57
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
3:1
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 56
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Daniel Schörgenhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 70
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Laurenz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 72 ± 71
S
21.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
0:3
21.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
0:3
21.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
2:3
02.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
3:1
02.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
3:0
02.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Gabriel Thalmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
1:3
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5b
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Nicolai Auer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 58
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5b
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Samuel Kaltenegger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5b
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Jonah Flaim (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 98
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5b
Michele-Mariano Macerata (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 56
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5b
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Luka Sokic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 81
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5b
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 66
-
Maximilian Seer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 295 ± 95
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 103
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Paul Deisenhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 103
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 103
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 103
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 103
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 86
-
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 394 ± 95
3:0
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 84
-
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 394 ± 95
3:0
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 89
-
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 394 ± 95
3:0
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
-
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
3:0
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
3:0
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
2:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
1:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Lorenz Hlawna (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
3:1
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
2:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
N
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
0:3
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
0:3
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
1:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
1:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 84
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 71
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 84
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Sonja Schwarz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 98 ± 80
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Julian Köberl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 77
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung