XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Tobias Laner
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 19 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 39,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Basanovic Dino
Djenic Anja
Egger Melanie
Gasser Julia
Gruber Patric
Hartl Daniela
He Gerwin
Hirsch Moritz
Hladik Peter
Holzer Timon
Ikic Mateja
Ilic Marija
Jukic Marco
Kindl Fabian
Kofler Mario
Köll Jakob
Lackner Daniel
Linzbauer Paul
Mark Katharina
Moser Jasmin
Neurauter Elias
Oberladstätter Stefan
Oppelz Teresa
Rangetiner Fabian
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Moritz
Schöser Alexander
Seidl Georg
Stark Raphael
Stevanovic Sascha
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thaler Sven
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Wilaszek Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 75
-
Katharina Mark (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 190 ± 65
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Gerwin He (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 69
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 75
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 48
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 75
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 75
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 171 ± 63
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Gerwin He (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 69
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 75
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 75
-
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
2:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 75
-
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 299 ± 52
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Jakob Köll (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 81
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 70
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Mateja Ikic ()
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 79
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Paul Linzbauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 68
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Daniel Wilaszek ()
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 65
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Moritz Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 299 ± 66
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Mateja Ikic ()
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 79
S
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
-
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Paul Linzbauer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 47
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Peter Hladik ()
RC Punkte (30.06.2011): 276 ± 72
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Jasmin Moser ()
RC Punkte (30.06.2011): 209 ± 64
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 67
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
3
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
2
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
1
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 47
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 48
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Marco Jukic (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 340 ± 64
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Patric Gruber ()
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
3
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
2
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Sven Thaler ()
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung