XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGSPS
SIER
SPHS
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte
Ost
Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8
Süd/Mitte Vorrunde A
Süd/Mitte Vorrunde B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
HORN2
SGSPS1
SIER1
SPHS1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Isabella Matz
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 29 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Vorrunde B (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Artner Florian
Asamer Anton
Bayer Akosh
Brezna Marlon
Daubeck Sandra
Fuchs Elina
Gebert-Germ Lukas
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Marc-Frederic
Gumpinger Kornelius
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Huber Paul
Jahn Sabrina
Kapfinger Lena
Khazaei Nila
Köberl Rafael
Lehner Lino
Lehner Luis
Meister Sebastian
Moser Jakob
Moser Matthias
Pitour Jonas
Qablawi Jakub
Raith Nicolas
Regner Luzia Magdalena
Reiter Oskar
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schultschik Paula
Stubenvoll Valentin
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wanker Vanessa
Zach Marvin
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BRUC
FULP
GRDI
GUNT
HORN
KIRB
KLOS
LALO
LANG
MATZ
MIST
NEUD
OBERP
SKLW
SSTO
SVSW
TRAM
ZIST
ZWET
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
2
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
1
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
3
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Paul Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 64
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Valentin Stubenvoll (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 71
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Nicolas Raith (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 101
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 16
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung