XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ACEL
GEOR
POST
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ABER1
ACEL3
GEOR2
POST2
SALZ6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Weinmüller
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 3 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
alle
1
alle
2
3
4
6
alle Gegner
Eder Johannes
Gruber Thomas
Haas Hans
Kappeller Gerhard
Kriechhammer Matthäus
Mohsini Fata
Scherz Manfred
Schiendorfer Martin
Tauderer Wolfgang
Trepke Horst
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Spieler aller Vereine
GEOR
MATT
POST
SALZ
alle
S
N
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
3:0
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
VIII:
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
1:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
VIII:
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:1
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
VIII:
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:1
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
IV:
Manfred Scherz (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:1
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
IV:
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
IV:
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
2:3
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
I:
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
I:
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
I:
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung