XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
JENB1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Budin
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 109 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 70,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2021/2022)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2021/2022)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2021/2022)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
U17 Liga (2021/2022)
U19 Liga (2021/2022)
Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Acimovic Simon
Al-Samhoury Tarek
Bayer Denis
Bichler Florian
Blersch Leo
Carrer Lukas
Chen Alexander
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Cucho Adolfo
Dobretsberger Paul
Dür Alexander
Edlinger Jaron
Enz Phillip
Fellerer Finn
Feneberg Ludwig
Fixl Balazs
Foidl Johann
Frehsner Daniel
Girlinger Benjamin
Greifeneder Elias
Haberl Sebastian
Hohenegger Jonas
Hold Tobias
Horngacher Florian
Hüls Rainer
Janke Eric
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Kampas Felix
Kemenater Elias
Kindl Fabian
Kinslechner Martin
Klemm Kevin
Kobler Franz
Kohl-Lörting Alexander
Kolodziejczyk Franciszek
Kompatscher Lukas
Kratochwil Andre
Kriegl-Eckel Jakob
Laczko Tamas
Laubreiter Noah Maris
Lechleitner Simon
Lucanin Stefan
Luginger Christian
Lutz Josef
Maad Johannes
Mair Christian
Marek Marcel
Neumayr Erwin
Nickel Florian
Oberfichtner Simon
Oswald Klaus
Petscher Simon
Poppenwimmer Amir Sam
Pühringer David
Reich Samuel
Renzl Ferdinand
Ringler Helmut
Rzihauschek Julian
Sabin Patrick
Sabin Rene
Schaubmair Jürgen
Scheidle Andreas
Schlechter Fabian
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwabl Moritz
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Seper Michael
Siegele Christian
Sonderegger Jakob
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Strasser Norbert
Stüger Lukas
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Tischberger Tobias
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Ungerhofer Nicole
Wallner Gunnar
Waltl Kento
Wanker Clemens
Weber Thomas
Weis Michael
Wenda Lukas
Widauer Konstantin
Wildling Valentino
Windisch Daniel
Wolny Felix
Zaric Stefan
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
BACH
BKLR
EAMS
EBSW
FKI
FLÖT
FULP
HALS
IND
INNS
INZI
JENB
KIRB
KONT
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LENZ
LGW
MAUT
MILS
NEUB
NEUD
NÖTTV
OBWT
OÖTTV
PETT
POTT
RANK
REUT
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SGEB
SGÜDB
SIER
SIIM
SKLW
STRA
STTTV
STTV
TYRE
VELD
VOZI
WELS
WOHO
WPAE
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
3:0
04.06.2022
U19 Liga
2
7
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Lucia Östergaard-Frank (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
3:0
04.06.2022
U19 Liga
2
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:1
04.06.2022
U19 Liga
2
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
7
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
6
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
1
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
3
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
2:3
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
3
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Alexander Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
3
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
2
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
2:3
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
3:1
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
3:2
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
S
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
3:0
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:2
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
1:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
0:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
3:2
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Patrick Sabin (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1633 ± 69
3:0
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 37
2:3
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Rene Sabin (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1822 ± 54
1:3
12.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1908 ± 71
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
12.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 51
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
07.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
6
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Johannes Maad (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 43
0:3
07.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
6
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1901 ± 50
1:3
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
2:3
06.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1647 ± 50
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
2:3
25.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
25.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
23.04.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
4
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Tamas Laczko (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 2051 ± 57
2:3
23.04.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
4
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Christian Luginger (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 2160 ± 61
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
19.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
3
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
3:0
19.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
3
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 56
3:1
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
S
22.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
2
Andreas Scheidle (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 122
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
22.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
2
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:1
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
0:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Florian Bichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
2:3
13.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
3
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Julian Rzihauschek (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
1:3
13.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
3
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Adolfo Cucho (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 2013 ± 69
0:3
19.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
2
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Balazs Fixl (POTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 2153 ± 61
0:3
19.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
2
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1918 ± 57
0:3
12.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
1
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:1
12.03.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
1
Lukas Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 48
-
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:1
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Simon Oberfichtner (MAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 2112 ± 56
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Erwin Neumayr (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1894 ± 47
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Kevin Klemm (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 1817 ± 46
S
13.02.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Michael Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 67
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
2:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 87
3:0
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:0
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 122
3:0
29.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Klaus Oswald (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1552 ± 67
2:3
29.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Tarek Al-Samhoury (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 56
0:3
29.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1877 ± 42
0:3
01.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
01.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
01.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 57
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:1
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
3:0
16.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
III:
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1908 ± 71
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:1
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
3:2
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 73
3:0
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
3:0
07.11.2021
U19 Liga
1
7
Lucia Östergaard-Frank (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
07.11.2021
U19 Liga
1
6
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
3:1
07.11.2021
U19 Liga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
07.11.2021
U19 Liga
1
6
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
0:3
07.11.2021
U19 Liga
1
7
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:0
07.11.2021
U19 Liga
1
6
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
06.11.2021
U19 Liga
1
2
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
3:2
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:0
05.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1627 ± 76
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
05.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 70
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
05.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 74
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
7
Alexander Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:0
31.10.2021
U17 Liga
1
7
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
2
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
3:1
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
2
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
3:1
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 70
3:1
12.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
12.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
12.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
-
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
3:0
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
3:0
05.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 55
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Franz Kobler (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 1476 ± 42
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 49
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
N
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
-
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Jonah Schuster (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
S
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 85
3:0
24.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung