XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EBSW
FLOR
GASP
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EBSW3
FLOR3
GASP2
KOPF2
RIEI2
SGSS4
URIE3
VICH3
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Ehrenhuber
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 9 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 RK Linz,LL Umg. / Wels (2021/2022)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2021/2022)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Adlboller Martin
Grafinger Peter
Grünwald Dietmar
Heigl Roland
Hiebl Franz
Huber Andreas
Hüttmair Ernst
Kogler Matthias
Kolak Goran
Kopec Slawomir Piotr
Kunz Werner
Martin Walter
Mayr Patrick
Obermayr Andreas
Pernsteiner Walter
Scherer Daniel
Schmid Christoph
Schnetzinger Karl
Schöberl Walter
Spieler aller Vereine
DWEL
ERNS
RAMI
SGGS
SPHO
VALI
alle
S
N
17.03.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
2
Goran Kolak (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 49
-
Harald Ehrenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:2
17.03.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
2
Daniel Scherer (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 53
-
Harald Ehrenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:2
17.03.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
2
Walter Schöberl (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 50
-
Harald Ehrenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:0
07.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Andreas Huber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 81
-
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
0:3
07.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 49
-
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
1:3
11.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Franz Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 49
-
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
2:3
11.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Andreas Obermayr (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:2
11.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Patrick Mayr (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 62
-
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:2
03.02.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
6
Ernst Hüttmair (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 92
-
Harald Ehrenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
1:3
03.02.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
6
Walter Martin (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 51
-
Harald Ehrenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
0:3
03.02.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
6
Werner Kunz (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 51
-
Harald Ehrenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:0
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 50
-
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
1:3
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 55
-
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
0:3
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Roland Heigl (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 906 ± 58
-
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
1:3
22.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
4
Walter Pernsteiner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 52
-
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:0
22.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
4
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 52
-
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
3:1
14.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 51
3:1
14.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
-
Dietmar Grünwald (VALI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1360 ± 101
0:3
14.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Harald Ehrenhuber (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 66
-
Martin Adlboller (VALI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung