XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
FRAN
LNZG
NEUK
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG2
FRAN2
LNZG4
NEUK1
NEUK2
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Beyer
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 10 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
6
7
8
9
alle Gegner
Behringer Erwin
Blum Robert
Bonigut Georg
Eisemann Günter
Greif Peter
Grätzl Wilhelm
Hemmelmayr Klaus
Krämer Frank
Lackner Dietmar
Payrleithner Roland
Peer Alexander
Pichler Alfred
Piecuch Krzysztof
Riener Michael
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmidhuber Markus
Schramm Karl
Stefan Johannes
Wernsdorfer Harald
Spieler aller Vereine
GALS
MARC
OFTE
PASH
PSVW
SPHO
alle
S
N
13.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Alfred Pichler (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 174
3:0
13.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
0:3
13.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Alexander Peer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 76
3:1
06.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 54
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
06.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 47
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:1
06.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
1:3
22.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
2:3
22.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Georg Bonigut (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 51
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
2:3
22.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
0:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 47
1:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 56
3:2
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 58
2:3
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Frank Krämer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 52
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
1:3
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 67
2:3
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 54
3:2
10.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 56
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
1:3
10.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 84
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
1:3
04.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 67
2:3
04.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung