XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GSCH
MOND
OHLS
PFAN
PINS
RÜST
SGEB
SPGI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
GSCH2
MOND1
OHLS3
PFAN2
PINS3
RÜST4
SGEB5
SPGI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Leitzenberger
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 12 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2021/2022)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ablinger Lena
Csomor Bela
Diensthuber August
Feichtinger Emanuel
Filipciuc Fabian
Firic Dusan
Grandl Alfred
Hsiao Luke
Huber Harald
Hutterer Valentin
Kirchebner Simon
Lahninger Tim
Laubichler Sebastian
Laubichler Stefan
Mayrhofer Horst
Melber Niklas
Pachler Michael
Pesendorfer Karl
Rauch Daniel
Schelm Johannes
Schendl Hans
Steiner Stefan Patrick
Sudasch Johannes
Tajmel Alexej
Traweger Johannes
Wenger Wolfgang
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
ALTE
ATTG
BIED
FLÖT
GUNT
KEPI
NEUK
OBERP
PETT
RITR
SGRV
UNGM
VORD
WPAE
alle
S
N
04.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Harald Huber (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 78
-
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
3:1
04.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 63
-
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
3:2
27.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Karl Pesendorfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 72
0:3
27.04.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Wolfgang Wenger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 70
0:3
08.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Valentin Hutterer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 243 ± 58
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
08.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Emanuel Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
08.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Johannes Traweger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 292 ± 59
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
18.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
August Diensthuber (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 77
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
18.03.2022
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2022): 332 ± 65
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
05.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Fabian Filipciuc (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 51
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
0:3
05.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Stefan Laubichler (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 71
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
05.11.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
Sebastian Laubichler (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 43
-
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
3:1
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 54
2:3
20.10.2021
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Günter Leitzenberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 71
3:0
07.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 60
2:3
07.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Günter Leitzenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Horst Mayrhofer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 117
1:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung