XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MICH
PETT
RITR
RÜST
SGRS
SGWS
STZI
SYPA
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MICH3
PETT4
RITR8
RÜST3
SGRS4
SGWS5
STZI1
SYPA2
VORD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gottfried Asanger
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 10 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Dansachmüller Hubert
Forster Markus
Gollner Josef
Greisinger Dietger
Heigl Roland
Hinterleitner Werner
Huber Andreas
Köttenstorfer Ferdinand
Pollak Roland
Postlmayr Karl
Schatz Tobias
Schaumberger Fabian
Scheucher Erwin
Schwaiger Michael
Staudinger Alfred
Strba Pavol
Wilhelm Hartmuth
Zist Alex
Spieler aller Vereine
AUDO
DIET
GARS
SGNS
SGSY
VALI
alle
S
N
06.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 52
1:3
06.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Alfred Staudinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 145
3:0
04.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 54
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
2:3
04.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
3:0
01.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
1:3
01.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Tobias Schatz (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 59
2:3
25.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Andreas Huber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 50
3:1
25.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 51
3:0
15.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Roland Heigl (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 906 ± 58
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
1:3
15.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
3:1
15.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Pavol Strba (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 60
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
3:1
18.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 60
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
0:3
18.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
1:3
11.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Karl Postlmayr (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 53
3:2
11.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 50
3:0
11.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 50
1:3
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 53
0:3
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
-
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung