XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
EIDB
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
RACK
STRH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
EIDB3
FEDO2
GRAM2
KLAF2
OTTH4
RACK1
STRH2
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Schöfecker
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 26 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 61,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bittner Gerhard
Dunzinger Jan
Döberl Felix
Ennikl Rudolf
Fellier Harald
Gratzer Franz Leopold
Grill Erwin
Haider Alois
Hanslmaier Flora
Huber Jonathan
Janko Alexander
Kagerer Gilbert Karl
Kagerer Maria Elisabeth
Kaufmann Thomas
Lamb Maximilian
Peterseil Johannes Simon
Plank Johann Gottfried
Reichetseder Philip
Scheibner Roland
Scheuchenegger Martin Franz
Schiebel Helmut
Schmidt Steffen
Schoissengeier Jörg
Schrems Helmut
Stumptner Rudolf
Thaller Andreas
Tischberger Johann Peter
Weinberger Günter
Ziegler Gerhard
Ziegler Josef
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ASTN
BSVL
FRAV
GALK
HABE
RIED
URFA
WRTA
alle
S
N
10.05.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
1:3
10.05.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:1
10.05.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 52
1:3
06.05.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Maximilian Lamb (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 54
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:1
06.05.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 48
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:1
06.05.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 70
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
0:3
26.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 47
3:0
26.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 52
3:2
26.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Rudolf Ennikl (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 89
3:0
05.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 50
3:2
05.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 47
3:1
05.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Andreas Thaller (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 162
3:0
01.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 56
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
1:3
01.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 78
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:0
01.04.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 55
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:0
22.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Rudolf Stumptner (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 55
3:0
22.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1033 ± 52
1:3
17.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Gerhard Bittner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 127
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:2
17.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Erwin Grill (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 72
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
0:3
11.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Jonathan Huber (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 56
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
0:3
11.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 48
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:0
01.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:1
01.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 52
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:2
01.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Harald Fellier (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 113
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
0:3
15.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Maximilian Lamb (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 54
1:3
15.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Flora Hanslmaier (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 56
3:1
15.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Gilbert Karl Kagerer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 56
3:2
11.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 52
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:1
11.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 47
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:2
11.02.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:0
03.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 47
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
3:2
03.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 50
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
1:3
03.11.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 47
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
1:3
19.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Alexander Janko (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 82
3:0
19.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 82
3:1
19.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 55
3:2
05.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Felix Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 57
3:1
05.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Erwin Grill (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 72
3:0
05.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Steffen Schmidt (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 60
3:1
28.09.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 52
3:2
28.09.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Jonathan Huber (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 56
3:0
28.09.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung