XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
NEUL
SGGM
SGPP
TRAM
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Klasse
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GUNT1
NEUL1
SGGM1
SGPP1
TRAM1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Marek
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 5 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 13,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
50+ Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Broser Gertrude
Broser Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eschberger Guido
Feigl Franz
Fischer Clemens
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Gieger Ronald
Hauser Christian
Hödl Michael
Janu Roland
Kolar Robert
Koller Herbert
Meixner Reinhard
Renzhofer Klemens
Schweinberger Christoph
Spehn Stefan
Szpuszta Gerhard
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zartl David
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SIER
alle
S
N
16.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
2:3
16.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
0:3
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
16.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
1:3
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 77
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
David Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 174 ± 110
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
1:3
27.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
0:3
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
0:3
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
05.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
2:3
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:1
14.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
1:3
02.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
1:3
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:1
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 721 ± 56
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
2:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
1
Reinhard Meixner (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
3
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
Kurt Marek (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
2:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
0:3
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung