XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
SGAS7
SGNÖ3
SGSTO6
SGWV8
SIER3
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinrich Fuchs
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 5 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 19,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Fletl Alexander
Föllerer Siegfried
Herzog Eduard
Jandl Robert
Kerndler Norbert
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Linhart Clemens
Linhart Felix
Milovanovic Nenad
Petuely Reinhard
Rotter Wolfgang
Schreiber Markus
Seidl Johannes
Storkan Denise
Weichselbaum Franz
Spieler aller Vereine
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
alle
S
N
01.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
VI:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
0:3
01.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
III:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
0:3
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
1
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
0:3
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:1
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 86
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
1:3
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
IX:
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:2
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
VI:
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
0:3
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
II:
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:1
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:2
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
V:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
0:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
V:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
2:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
0:3
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
2
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
0:3
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
1
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
VI:
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
1:3
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
II:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
VII:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:2
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung