XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
KUCH
NEUM
OBED
SCHA
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
Viertelfinale Hinrunde
Viertelfinale Rückrunde
Halbfinale Hinrunde
Halbfinale Rückrunde
Finale Hinrunde
Finale Rückrunde
Mannschaft
ATSV1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SCHA1
TAMS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Gruber
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 31 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse (2015/2016)
Landesklasse (2015/2016)
STTV 3. SNL 2015/2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Heinrich
Appl Sebastian
Bauer Michael
Brenner Stefan
Deiszinger Roland
Djordjevic Natasa
Dürr Mario
Edlinger David
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Fujs Bostjan
Gebetsberger Egon
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Haberl Christian
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Kornmüller David
Lehmann Helmuth
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Noppinger Reinhard
Oberascher Johannes
Pichler Hans-Georg
Prossinger Martin
Ramsl Aron
Rohrmoser Roland
Schalwich Herbert
Schierhuber Gerhard
Schnöll Sepp
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Stadler Gebhard
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thunhart Wilfried
Trepke Horst
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wimmer Julian
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAXH
WALS
alle
S
N
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
3:1
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
0:3
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
0:3
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
1:3
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Jonas Herzog (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
2:3
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
2:3
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
3:1
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 86
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
2:3
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:2
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
2:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
1:3
02.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
02.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
02.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 56
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Manuel Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 66
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
N
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
2:3
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 62
3:0
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 76
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
2:3
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:1
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
3:1
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
23.10.2015
2.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 53
0:3
23.10.2015
2.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Roland Rohrmoser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Tibor Szabo (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
09.10.2015
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
0:3
09.10.2015
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:2
09.10.2015
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
0:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
1:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 64
3:0
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung