XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
LECK
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
HALS2
INZI2
JOHN2
KIJO2
KIRB2
LECK1
MILS1
RUM2
SVGT4
VOZI1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Jastner
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 15 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 26,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Reinhard
Carrer Lukas
Eder Thomas
Felderer Josef
Fischer Herbert
Frisch Veronika
Genser Norbert
Gstrein Christian
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Haller Werner
Haselwanter Wolfgang
Hautz Andreas
Hotter Richard
Hörbiger Katharina
Jöller Alois
Kapferer Markus
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Lergetbohrer Peter
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mair Tobias
Münzer Wilhelm
Niedertscheider Lukas
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Schermann Werner
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Spielvogel Gerhard
Stefanovic Ljubomir
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Tipelius Andreas
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Weber Thomas
Wurzer Reinhard
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
LECK
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WOHO
alle
S
N
22.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
3:0
22.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 53
3:0
12.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
12.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:2
08.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
3:2
08.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
1:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
2:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
0:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:2
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:2
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 73
2:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:1
29.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
2:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:2
29.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
VIII:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
IV:
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
I:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
04.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
VI:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
3:1
04.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
II:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
3:1
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
VIII:
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
2:3
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
VI:
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
III:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
VII:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
3:1
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
V:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
1:3
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
III:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
3:1
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
VIII:
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:2
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
VI:
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
1:3
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
III:
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
2:3
04.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VIII:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
0:3
04.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VI:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
1:3
04.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
III:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 63
0:3
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
IX:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
V:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
I:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
0:3
16.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
V:
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
16.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
I:
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
IV:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
0:3
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
I:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
0:3
01.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VIII:
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
01.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VI:
Katharina Hörbiger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 101
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
2:3
01.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
III:
Veronika Frisch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 56
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
25.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VII:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
1:3
25.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
V:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
0:3
25.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
III:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung