XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
SGTZ
USCH
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
EGGE1
SGTZ1
USCH1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Waldher
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 41 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 53,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup 4.000 C (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 01-04 (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
Qualifikation Oberliga Nord/Ost (2009/2010)
U18 Nord/Mitte A (2009/2010)
Unterliga Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baurecht Dieter
Bierbaumer Doris
Blaim Peter
Bodenseer Manfred
Brunner Nicole
Dirnberger Herbert
Ehn Robert
Fritz Andreas
Froschmayer Rudolf
Gotsch Joel
Grohmann Hans Peter
Gründler Kurt
Hammerer Christoph
Hoffellner Christian
Hubatschek Daniel
Huber Otmar
Hülmbauer Robert
Jahn Helga
Koller Carsten
Kovacs Michael sen.
Krämer Christopher
Kufmüller Michael
Lehr Gerhard
Limberger Karl
Mayer Anton
Molnar Christian
Müller Helmut
Nagl Wolfgang
Ovadias Odysseas
Peterseil Wolfgang
Prusinski Witold
Reisinger Norbert
Reiss Franz
Resagk Henryk
Resch Christian
Ringl Andreas
Ringsmuth Joachim
Rosner Sebastian
Rudisch Markus
Ruprecht Martin
Salmhofer Josef
Schallmayer Richard
Scherz Herbert
Scherz Martin
Schwaiger Marianne
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Seper Walter
Serdaroglu David
Steiger Philipp
Stubenvoll Fabian
Stögmayer Reinhard
Traxler Manfred
Töpl Franz
Vejnoska Daniel
Vock Alexander
Weber Günter
Wolf Sebastian
Wurzel Uwe
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
EGGE
GOTS
GUNT
HORN
KIRC
LALO
OTTE
PERN
SGHK
SGOT
SGTZ
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
SVSN
USTO
WEIG
WÖRD
ZIER
alle
S
N
04.07.2010
Qualifikation Oberliga Nord/Ost
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 70
3:1
07.05.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 52
2:3
07.05.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 49
3:0
14.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 53
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:0
14.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Reinhard Stögmayer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:1
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 2
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 2
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 2
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 2
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
19.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
0:3
19.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
3:1
13.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Josef Salmhofer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1495 ± 46
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
2:3
13.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
2:3
27.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Anton Mayer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 90
3:0
27.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 50
1:3
27.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 46
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
2
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
1
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
f:
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 55
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
f:
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
c:
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
a:
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
1:3
19.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:0
19.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helga Jahn (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 75
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
0:3
29.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 51
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:2
29.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 46
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:0
29.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 46
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:1
15.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Kurt Gründler (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 57
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
2:3
15.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:2
15.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:2
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 2
Carsten Koller (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1682 ± 43
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 2
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 2
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 2
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1601 ± 40
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 2
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 46
N
04.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
1:3
04.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
1:3
26.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 48
3:0
26.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 53
3:0
16.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:1
16.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 51
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
1:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
5
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
0:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Christoph Hammerer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 110
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
2
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
0:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte A
1
1
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
3:0
13.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Christian Resch (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
0:3
13.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 51
1:3
13.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 53
0:3
04.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:2
04.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:1
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Christian Molnar (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1839 ± 44
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
S
16.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:0
16.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Herbert Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1541 ± 46
1:3
16.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Josef Salmhofer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1495 ± 46
0:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - oben
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - oben
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
S
14.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
2:3
14.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:1
14.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:2
20.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Rudolf Froschmayer (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 96
3:0
20.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 53
3:1
17.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 51
3:0
17.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 46
3:1
18.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Henryk Resagk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 56
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:2
18.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung