XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
SGTZ
USCH
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
EGGE1
SGTZ1
USCH1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Bodenseer
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 56 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 72,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2009/2010)
Cup 4.000 D (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 01-04 (2009/2010)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bengel Herbert
Berger Leopold sen.
Brandstetter Thomas
Böck Rudolf
Damböck Daniel
Dubowy Jan
Eberl Norbert
Grübl Franz
Grün Werner
Gudenus Philipp
Haimburger Gerald
Haselsteiner Andreas
Hickelsberger Jürgen
Hochgerner Lukas
Huber Johann
Huber Karl
Huber Walter
Keiblinger Hannes
Kirowitz Harald
Kirsch Berndt
Koberger Josef
Kollnberger Thorsten
Kudu Samuel
Lagler Gerald
Limberger Wolfgang
Löffler Moritz
Nekula Ferdinand
Noll Gerhard
Nürnberger Lukas
Paunovic Toplica
Pereira Johannes
Reiterlehner Jakob
Rischka Herbert
Sallmutter Ernst
Scheucher Gerald
Schneider Franz
Schwab Christian
Schöpf Erich
Simpf Helmut
Stöckl Josef
Teufner Matthias
Thaller Johann
Veith Thomas
Waldher Thomas
Waltenberger Reinhard
Weinkum Maximilian
Wenda Lukas
Wimmer Matthias
Wokurek Herbert
Zeilerbauer Georg
Zima Rudolf
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
ANGE
EGGE
HERZ
NEUL
OGÄN
POTT
SGGG
SGTZ
SGVH
SITZ
STPA
STVG
SVSN
SWW
UPÖL
USCH
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
D (1800)
Josef Stöckl (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
F (1300)
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 46
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
F (1300)
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
S
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
F (1300)
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
S
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
E (1550)
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
C (2050)
Thorsten Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1904 ± 44
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
F (1300)
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Herbert Rischka (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
E (1550)
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
S
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
C (2050)
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 42
S
08.05.2010
3. Klasse Mitte
2
11
Berndt Kirsch (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 52
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
08.05.2010
3. Klasse Mitte
2
11
Andreas Haselsteiner (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 51
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
27.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Walter Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1298 ± 52
3:1
27.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:1
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Maximilian Weinkum (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Toplica Paunovic (SWW)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
7 Einzel bis 1.550
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
N
20.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
20.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
20.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
09.04.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1253 ± 47
2:3
09.04.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Jan Dubowy (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 52
3:0
09.04.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Norbert Eberl (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 46
3:0
18.03.2010
3. Klasse Mitte
2
7
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 47
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
18.03.2010
3. Klasse Mitte
2
7
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
18.03.2010
3. Klasse Mitte
2
7
Ernst Sallmutter (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 853 ± 75
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
05.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 46
0:3
05.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 48
3:0
05.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Philipp Gudenus (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:0
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:2
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Rudolf Böck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 50
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
3
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Jürgen Hickelsberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
f:
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
a:
Erich Schöpf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
a:
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 46
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:0
19.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 46
3:1
19.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Lukas Hochgerner (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
3:1
19.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 45
3:0
12.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Rudolf Zima (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:2
12.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Josef Koberger (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 50
3:0
01.03.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 52
0:3
01.03.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Gerald Lagler (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 47
3:1
01.03.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
3:2
04.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Moritz Löffler (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 58
3:0
04.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Andreas Haselsteiner (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 51
3:0
04.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Berndt Kirsch (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 52
3:1
24.11.2009
3. Klasse Mitte
1
10
Gerald Haimburger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 54
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:0
24.11.2009
3. Klasse Mitte
1
10
Walter Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1298 ± 52
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
24.11.2009
3. Klasse Mitte
1
10
Reinhard Waltenberger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 977 ± 55
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
12.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
1:3
12.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
3:2
12.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
3:0
06.11.2009
3. Klasse Mitte
1
8
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1253 ± 47
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
06.11.2009
3. Klasse Mitte
1
8
Jan Dubowy (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 52
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
06.11.2009
3. Klasse Mitte
1
8
Norbert Eberl (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 46
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
02.11.2009
3. Klasse Mitte
1
7
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
3:1
02.11.2009
3. Klasse Mitte
1
7
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Gerhard Noll (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 48
3:0
17.10.2009
3. Klasse Mitte
1
6
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 46
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:1
17.10.2009
3. Klasse Mitte
1
6
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 48
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
17.10.2009
3. Klasse Mitte
1
6
Matthias Teufner (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 707 ± 79
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
08.10.2009
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Rudolf Böck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 50
1:3
08.10.2009
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Samuel Kudu (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 74
3:1
08.10.2009
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 76
1:3
29.09.2009
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 45
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
29.09.2009
3. Klasse Mitte
1
4
Lukas Hochgerner (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
1:3
29.09.2009
3. Klasse Mitte
1
4
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 46
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
22.09.2009
3. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Zima (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:1
22.09.2009
3. Klasse Mitte
1
3
Josef Zöttl (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 48
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
22.09.2009
3. Klasse Mitte
1
3
Josef Koberger (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 50
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
0:3
17.09.2009
3. Klasse Mitte
1
2
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Gerald Scheucher (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
3:1
17.09.2009
3. Klasse Mitte
1
2
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Helmut Simpf (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1155 ± 49
3:2
17.09.2009
3. Klasse Mitte
1
2
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Herbert Bengel (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 47
3:1
08.09.2009
3. Klasse Mitte
1
1
Wolfgang Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 77
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:1
08.09.2009
3. Klasse Mitte
1
1
Gerald Lagler (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 47
-
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung