XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
40+
50+
60+
70+
Klasse
LM Senior/innen Mannschaft Gruppe A
LM Senior/innen Mannschaft Gruppe B
LM Senior/innen Mannschaft Platz 1-4
LM Senior/innen Mannschaft Platz 5-8
Runde
1
2
Mannschaft
ATSV1
ATSV2
ATSV3
SALZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft 60+
[alle]
LM Senior/innen Mannschaft ...
[a]
1
[a]
1
2
[alle]
ATSV
[alle]
SALZ1 (Bundesliga-Cup Da...)
KUCH1 (Bundesliga-Cup He...)
SALZ1 (Bundesliga-Cup He...)
SALZ2 (Bundesliga-Cup He...)
SALZ1 (2. Damen-Bundesliga)
SALZ1 (win2day 1. Herren...)
KUCH1 (win2day 1. Herren...)
SALZ1 (win2day 1. Herren...)
SALZ2 (2. Herren-Bundesl...)
SALZ2 (2. Herren-Bundesl...)
SALZ3 (Qualifikation 2. ...)
SALZ3 (Qualifikation 2. ...)
SDG1 (1. Klasse Ennstal)
SDG1 (1. Klasse Ennstal...)
OBED1 (LM Senior/innen M...)
JOHA1 (LM Senior/innen M...)
ACEL1 (LM Senior/innen M...)
SALZ1 (LM Senior/innen M...)
STRW1 (LM Senior/innen M...)
ACEL1 (LM Senior/innen M...)
SALZ1 (LM Senior/innen M...)
HALL1 (LM Senior/innen M...)
TAMS1 (LM Senior/innen M...)
ATSV1 (LM Senior/innen M...)
TAMS1 (LM Senior/innen M...)
FINA1 (LM Senior/innen M...)
SALZ1 (LM Senior/innen M...)
ACEL1 (LM Senior/innen M...)
ATSV1 (LM Senior/innen M...)
SALZ1 (LM Senior/innen M...)
FINA1 (LM Senior/innen M...)
ACEL1 (LM Senior/innen M...)
ATSV2 (LM Senior/innen M...)
ATSV2 (LM Senior/innen M...)
TAMS2 (LM Senior/innen M...)
TAMS2 (LM Senior/innen M...)
ATSV3 (LM Senior/innen M...)
ATSV3 (LM Senior/innen M...)
JOHA1 (LM Senior/innen M...)
POST1 (LM Senior/innen M...)
STRW1 (LM Senior/innen M...)
SALZ1 (LM Senior/innen M...)
OBED1 (Salzburger Liga)
KUCH2 (Salzburger Liga)
SALZ3 (Salzburger Liga)
KUCH3 (Salzburger Liga)
SALZ4 (Salzburger Liga)
GEOR1 (Landesliga)
TAMS1 (Landesliga)
ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
NEUM1 (Landesliga Frühjahr)
MATT1 (Landesliga Frühjahr)
GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
POST1 (Landesliga Frühjahr)
SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
SAAL1 (Landesliga Frühjahr)
FINA1 (Landesliga Frühjahr)
MATT1 (Landesliga)
ATSV1 (Landesliga)
ACEL1 (Landesliga)
BHOF1 (Landesliga)
NEUM1 (Landesliga)
OBED1 (Landesliga)
KUCH2 (Landesliga)
SALZ3 (Landesliga)
KUCH3 (Landesliga)
SALZ4 (Landesliga)
SALZ5 (Landesliga Frühjahr)
SCHA1 (Landesklasse)
WALS1 (Landesklasse Früh...)
FINA1 (Landesklasse)
ELIX1 (Landesklasse)
ELIX1 (Landesklasse Früh...)
ABER1 (Landesklasse Früh...)
JOHA1 (Landesklasse)
POST1 (Landesklasse)
WALS1 (Landesklasse)
SAAL1 (Landesklasse)
BHOF2 (Landesklasse)
ACEL2 (Landesklasse)
ACEL2 (Landesklasse Früh...)
ATSV2 (Landesklasse)
BHOF2 (Landesklasse Früh...)
ATSV2 (Landesklasse Früh...)
TAMS2 (Landesklasse Früh...)
SCHA2 (Landesklasse Früh...)
ACEL3 (Landesklasse)
ACEL3 (Landesklasse Früh...)
SALZ5 (Landesklasse)
SALZ6 (Landesklasse Früh...)
HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
THAL1 (1.Klasse Frühjahr)
MAGI1 (1.Klasse Frühjahr)
HALL1 (1.Klasse Frühjahr)
THAL1 (1.Klasse)
HOF1 (1.Klasse)
ABER1 (1.Klasse)
MATT2 (1.Klasse)
SCHA2 (1.Klasse)
GEOR2 (1.Klasse)
POST2 (1.Klasse Frühjahr)
JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
MATT2 (1.Klasse Frühjahr)
GEOR2 (1.Klasse Frühjahr)
POST2 (1.Klasse)
TAMS2 (1.Klasse)
JOHA2 (1.Klasse)
KUCH4 (1.Klasse Frühjahr)
SALZ6 (1.Klasse)
SALZ7 (1.Klasse Frühjahr)
STRW1 (2.Klasse Frühjahr)
HALL1 (2.Klasse)
STRW1 (2.Klasse)
MAGI1 (2.Klasse)
ABER2 (2.Klasse Frühjahr)
WALS2 (2.Klasse Frühjahr)
ABER2 (2.Klasse)
WALS2 (2.Klasse)
ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
ELIX2 (2.Klasse)
ATSV3 (2.Klasse)
POST3 (2.Klasse Frühjahr)
ATSV3 (2.Klasse Frühjahr)
POST3 (2.Klasse)
POST4 (2.Klasse Frühjahr)
KUCH4 (2.Klasse)
SALZ7 (2.Klasse)
SALZ8 (2.Klasse Frühjahr)
SALZ9 (2.Klasse Frühjahr)
HOF2 (3.Klasse Frühjahr)
HALL2 (3.Klasse Frühjahr)
STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
NEUM2 (3.Klasse Frühjahr)
STRW2 (3.Klasse)
NEUM2 (3.Klasse)
ELIX3 (3.Klasse Frühjahr)
ELIX3 (3.Klasse)
POST4 (3.Klasse)
ATSV4 (3.Klasse)
ABER4 (3.Klasse Frühjahr)
ATSV4 (3.Klasse Frühjahr)
SALZ8 (3.Klasse)
SALZ9 (3.Klasse)
SALZ10 (3.Klasse Frühjahr)
SALZ10 (3.Klasse)
SALZ11 (3.Klasse Frühjahr)
HALL2 (4.Klasse)
SAAL2 (4.Klasse Frühjahr)
HOF2 (4.Klasse)
MATT3 (4.Klasse Frühjahr)
STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
ABER3 (4.Klasse Frühjahr)
ABER3 (4.Klasse)
MATT3 (4.Klasse)
STRW3 (4.Klasse)
ABER4 (4.Klasse)
ATSV5 (4.Klasse)
ATSV5 (4.Klasse Frühjahr)
SALZ11 (4.Klasse)
SALZ12 (4.Klasse)
SALZ12 (4.Klasse Frühjahr)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 5-8, ATSV3 (Salzburg ATSV)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
10.12.2022 14:00
ATSV3
-
ATSV2
0:3
Peter Krafft
Franz Winkler
2:3
Franz Ager
Franz Fink
0:3
Peter Krafft
/
Franz Ager
Franz Winkler
/
Franz Fink
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Sa.
10.12.2022 15:30
SALZ1
-
ATSV3
0:3
Heimmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung