XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
ERLA
SGAM
STGY
STPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte
Nord
Ost Platz 1-4
Süd Platz 1-4
West
Ost Platz 5-8
Süd Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ASCH1
ERLA1
SGAM1
STGY1
STPA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Chladek
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U13 1. Klasse Süd (2015/2016)
U15 2. Klasse Süd/Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
alle Gegner
Becker Alexandra
Dalitz Kim
Dostl Manuel
Grasel Carolina
Haas Moritz
Harlfinger Dennis
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Kaiser David
Koller Lorenz
Margaritis Giovanni
Posch Nicolas
Vermeulen Marvin
Wuschko Erik
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
GUNT
HERZ
KOTT
LANZ
NEUD
OTGU
PERC
SGOT
WEIG
alle
S
N
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
David Kaiser (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 67
3:2
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Bernhard Zeiler (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Erik Wuschko (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 70
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:1
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
1:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
N
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
3
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 350 ± 83
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
2:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
4
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 80
2:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
3
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
2
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Erik Wuschko (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 70
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
4
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung