XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
SGAM
SPYE
STPA
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OBER1
SGAM1
SPYE1
STPA1
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Schöpf
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 1 Sieg, 8 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Mitte (2015/2016)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Duric Hamdija
Fellner Marc
Hahn Sebastian
Meidl Lukas
Miller Clara
Reynolds Oscar
Ruan Ming
Steidl Patrick
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
HORN
LALO
SGWL
TRAM
TULL
WAIT
ZWET
alle
S
N
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Lukas Schöpf (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
4
Lukas Schöpf (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
-
Patrick Steidl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 59
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 282 ± 69
-
Lukas Schöpf (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
5
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Lukas Schöpf (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hamdija Duric (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Ming Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 387 ± 68
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung