XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
BHOF2
BHOF3
ELIX1
FINA1
GEOR1
MAGI1
MATT2
NEUM2
OBED3
POST2
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Schoosleitner
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 21 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aster Martin
Christl Manfred
Diesch Dietmar
Ebner Peter
Eder Johannes
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Robert
Haas Hans
Heil Peter
Hergan Klaus
Hofer Maximilian
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Kühberger Anton
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Mair Paul
Meister Peter
Patsch Florian
Perl Helmut
Poringer Max
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Scharler Markus
Schwaighofer Erich
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Rudolf
Thalhammer Jürgen
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Widerin Klaus
Wimmer Johannes
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
SALZ
WALS
alle
S
N
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
VIII:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
IV:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
1:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
I:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:0
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
VII:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 98
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
V:
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
III:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
07.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
VII:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
2:3
07.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
V:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
1:3
07.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
III:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
2:3
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
VII:
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
V:
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
III:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
1:3
18.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
VII:
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
2:3
18.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
V:
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
2:3
18.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
III:
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
VII:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
2:3
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
V:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
III:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
3:0
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
VII:
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
V:
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
1:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
III:
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
VIII:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
3:1
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
VI:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
0:3
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
III:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
3:0
19.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
VII:
Christian Lechner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:2
19.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
V:
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
19.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
III:
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
03.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
VII:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
2:3
03.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
V:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
1:3
03.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
III:
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
3:0
26.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
VII:
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
26.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
V:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
26.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
III:
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:2
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
2:3
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
02.12.2014
Landesklasse
1
12
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
1:3
02.12.2014
Landesklasse
1
12
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
2:3
02.12.2014
Landesklasse
1
12
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
0:3
24.11.2014
Landesklasse
1
11
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
24.11.2014
Landesklasse
1
11
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
24.11.2014
Landesklasse
1
11
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
18.11.2014
Landesklasse
1
10
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 56
1:3
18.11.2014
Landesklasse
1
10
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1511 ± 48
0:3
18.11.2014
Landesklasse
1
10
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Dietmar Diesch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 72
0:3
11.11.2014
Landesklasse
1
9
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
2:3
11.11.2014
Landesklasse
1
9
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
0:3
11.11.2014
Landesklasse
1
9
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:2
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
3:2
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
1:3
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
1:3
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 59
3:1
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
14.10.2014
Landesklasse
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
14.10.2014
Landesklasse
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:1
14.10.2014
Landesklasse
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
3:0
30.09.2014
Landesklasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:2
30.09.2014
Landesklasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
30.09.2014
Landesklasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung