XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Hron
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 3 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 8,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Burnadz Werner
Ehn Robert
Faustmann Michael
Forsthuber Gottfried
Haas Michael
Krann Franz
Krug Thomas
Laser Helmut
Leppe Ricardo
Matejka Bruno
Müller Johann
Neuwirth Andrea
Nürnberger Bruno
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Plocknitzer Kornelius
Primes Lutz
Pötsch Josef
Reiner Karl
Reithofer Elfriede
Ruiner Walter
Sattler Martina
Schuster Florian
Schwarz Christian
Schütz Simon
Streb Florian
Theurer Josef
Weisz Andreas
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
GUNT
LANZ
LEOP
NEUD
SCHW
SGSV
WEIG
alle
S
N
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 93
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 93
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 93
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
1:3
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Walter Ruiner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 61
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1541 ± 54
0:3
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
0:3
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Ricardo Leppe (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 69
0:3
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
0:3
09.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:1
09.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:2
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:2
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:2
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
1:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
1:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
0:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
0:3
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
0:3
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
1:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:1
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
0:3
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
1:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:2
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
0:3
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Bruno Nürnberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 76
2:3
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung